Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.331
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.050
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.766
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.695
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Vergon

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
как далеко вы прошли? какая глава?
если стоит dx11 то из-за него загрузка долгая.
Насколько долгая? 10 сек, 1 мин, 5 мин?
Глава пока первая, прошел почти все миссии в городе, вступил к ворам, охотникам, торговцам и ассасинам, в основную гильдию пока не вступал.
Загрузка около 3-5 минут. Dx11 включен. Вот файл сохранения если нужно: https://yadi.sk/d/7QUNFaAU32wABt
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Vergon, Ты использовал опцию "скрывать шлем" и сохранялся с ней хотя бы раз. Все.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.651
Реакции
18.223
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@s10ver, нельзя замораживать выносливость, она может багануть и вообще вся игра к чертям сломается.
 

Kirtim

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Помогите пожалуйста. После активации MARVIN не могу нормально играть, при начале диалога текст не появляется и персонаж передвигается вокруг NPS с которым был начат диалог, с фиксацией камеры на этом NPS. Так же не могу вызвать меню.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Подхожу к началу второй главы, 19 лвл, и возникла проблема: очень долго загружаются сохранения. Не знаю после чего это появилось, но очень вымораживает. Через диспетчер задач отменить процесс, заново запустить и загрузиться выходит быстрей, чем в текущей игре (минуты 2-3 грузит прямо из игры). В чём может быть проблема? Сложность: хард, марвин не юзал ни разу. Может в аст что то отключить надо? Хотя играл с самого начала с новой причёской - проблем не было...
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@zaborik, Писали про это буквально 3 поста назад, если ты использовал скрывать шлем, то багает после этого)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Помогите пожалуйста. После активации MARVIN не могу нормально играть, при начале диалога текст не появляется и персонаж передвигается вокруг NPS с которым был начат диалог, с фиксацией камеры на этом NPS. Так же не могу вызвать меню.
В тестовом режиме Марвина работают все функциональные кнопки [F...] в том числе и консоль. Кроме клавиши [F8], которая теперь завершает сессию игры
Передвижение и управление в режиме Марвина ограничено и вернется только тогда, когда вы отключите его. Хоткеи и хотбары не работают в нём, как и многое другое
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
С этой опцией "скрыть шлем" вообще столько багов, я бы на месте разработчика вообще ее вырезал, от греха подальше, только проблемы от нее.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@happywins, извини, не увидел, пользовался поиском по форуму. Я так понимаю баг нерешаем на данный момент? Т.е. если отключить опцию скрыть шлем - сейвы все равно битые станут? Единственное решение пока, которое нашел: закрывать через диспетчер задач). Получается не так долго, в принципе, чем ждать загрузки в игре. Есть идея скопировать сейвы и полностью переустановить г2нв+г2в. Хотя сомневаюсь что вылечит.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу