Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.331
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.050
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.766
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.695
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@happywins, извини, не увидел, пользовался поиском по форуму. Я так понимаю баг нерешаем на данный момент? Т.е. если отключить опцию скрыть шлем - сейвы все равно битые станут? Единственное решение пока, которое нашел: закрывать через диспетчер задач). Получается не так долго, в принципе, чем ждать загрузки в игре. Есть идея скопировать сейвы и полностью переустановить г2нв+г2в. Хотя сомневаюсь что вылечит.
Ничего не поможет, надеюсь в 063 исправят, а так только начало новой игры или загрузка из меню игру)т.е после каждой смерти придётся её закрывать)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

Sergo84

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
подскажите что зделать чтоб экран в игре перестал дёргатся
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
подскажите что зделать чтоб экран в игре перестал дёргатся
если имеются в виду "фризы" - то я бы предложил: ждать следующей сборки (Тразеге говорил, что там это поправили, за счет подключения Икаруса)
 

Sergo84

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
спасибо
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6

Kirtim

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Помогите пожалуйста. После активации MARVIN не могу нормально играть, при начале диалога текст не появляется и персонаж передвигается вокруг NPS с которым был начат диалог, с фиксацией камеры на этом NPS. Так же не могу вызвать меню.
В тестовом режиме Марвина работают все функциональные кнопки [F...] в том числе и консоль. Кроме клавиши [F8], которая теперь завершает сессию игры
Передвижение и управление в режиме Марвина ограничено и вернется только тогда, когда вы отключите его. Хоткеи и хотбары не работают в нём, как и многое другое
Проблема появилась после выхода из режима Марвина. Ходить я могу но стоит начать с кем нибудь диалог текст не выводится и персонаж может передвигаться но камера зафиксирована на НПС с кем был начат диалог и выйти из диалога не могу
 

l1ha4

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! Тоже сохранялся с опцией "скрывать шлем", причём неоднократно и всё было нормально. Только спустя несколько дней возникла проблемы с долгой загрузкой сейвов. Стоит вообще расчитывать на исправление данного бага, без начала новой игры? Играю на легенде за некроманта, много сил и времени потратил, не хочется сначала начинать.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@l1ha4, думаю самый простой выход на данный момент скачать один из сейвов из данной темы: https://rpgrussia.com/threads/8829/
Я думаю люди не хуже проходили, а это как варинат не начинать с 0.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergo84

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу