Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.329
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.033
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.763
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.694
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@dk5810.
О скорости. Попробуй прочитать, например, рассказ Найджела о нападении на него бандитов. Или слова Ли, когда он узнает о вступлении Б. в некроманты. И такие случаи - не редкость. Приходится несколько раз осуществлять сейв/лоад. И то не все могу прочесть.
О функциональной клавише. Ну, нажала я ее. Вышла из игры. По привычке открыла Пойнт, а смкрина - нет. Нечего вставлять. Может, нужно в настройках игры где-то поставить возможность скринить? По умолчанию отчего-то не выходит.
Кроме того, это ж сколько скринов мне нужно сделать? Сколько раз и как часто выходить из игры? Работал бы готический фотик, так и проблем бы не было, ибо там выходить из игры для создания каждого скрина нет необходимости.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб,
Tool-Redefix
позволяет пересобрать файл субтитров OU.BIN, добавляя в диалоги звуковые файлы тишины от 1 до 30 сек.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, так ето и есть фотик. В папке с игрой появляеться папка скриншотов. Правда формат не удачний, но ти ж не будеш делать больше 1000 скринов за раз
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Itral, мне аж страшно. "Пересобирать файл"...
@rusk, а чего ж он у меня не фунциклирует? Поломался, наверное, фотоаппарат, - давно не пользовалась. Все сотовый, да зеркалка...

Попробую переустановить.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, пробуй. Я тока что проверил з субтитрами - клац ф12,легкая зависон(0,25секунди) идальше клац
"c:\Gothic II\ScreenShots\G2AST_10_12_2016_12_41_5_367.png"
 

Вложения

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@rusk, поделись машинкой.
Та, что у меня, - поломалась совсем. Не хочеи работать.

А как ты замерил четверть секунды?
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, пиши Тразге тогда почему не работает.
Я юзер простой-что писали то и жму.
Зависон время снимка есть( может изза того что у меня ноут калькулятор 2010года). Пол секунди я могу уловить биологическим своим будильником. А тут задержка поменьше :flower:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Тразеге! Почему у меня фотик в игре не пашет.
А на форуме - смотри
PIC3.jpg
Им и фоткала настройки проги на фоне страницы.

А в игре - не бимкает.
 

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Вот поэтому мне и нужно каким-то образом настолько замедлить субтитры, чтобы успеть прочитать неозвученный текст.
Привет, используя файл "SystemPack.ini" (лежит в папке с игрой) можно замедлить субтитры.

Взято из темы Gothic 1/2 SystemPack

Поддерживаемые exe-файлы:
— Реализована возможность управления временем продолжительности отображения субтитров в диалогах игры(секция [SUBTITLES], опции Control, TimeMultiplier, MaxTimePerPhrase, TimePerChar в SystemPack.ini);
....
[SUBTITLES]:
Control=0
; ... включает управление временем отображения субтитров, - включено (1) или выключено (0), по-умолчанию: 0.
; необходимо включить для управления субтитрами.

TimeMultiplier=2.0
; ... множитель времени для фраз с файлом озвученного диалога.
; То есть, имеется одна озвученная фраза продолжительностью в 10 секунд, при установленном множителе 2.0 субтитры в игры для нее будут отображаться в течении 20 секунд.

MaxTimePerPhrase=30.0
; ... максимальное время в секундах для отображения субтитров без файла озвучки.

TimePerChar=100.0
; ... время в миллисекундах для отображения одного символа субтитров без файла озвученного диалога.
; например, при TimePerChar=200.0, фраза: "Ты можешь научить меня сражаться?" содержит 33 символа, значит отображаться она будет 33*200/1000=6.6 секунд.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу