Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.333
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.060
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.768
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.695
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

lord1234

Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
пришёл в форт Азган , крафта нет ,лежат трупы убитых животных , нету паладина который давал квест на охоту , крч фигня . Я играл в зброку 60 потом удалил её и установил 62 , начал новую игру , может проблема в этом подскажите :-[
--- Добавлено: ---

Народ, помогите я начал новую игру , а янкендар полностью пройден , может есть способ полностью удалить сохранение предыдущей игры ?
 
Последнее редактирование модератором:

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@lord1234, Открой папке "Saves" и удали всё что внутри.
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
всем привет!погуглел тут бегло...я так понимаю относительно комфортно можно только на на х86 системе играть? просто стоит вин 10х64 _постоянные вылеты каждые 10-15 минут ( утечка памяти.хоть ты тресни...все правила установки соблюдал_не обходимое ПО и даже отдельный раздел ей выделил на хдд )хоть в фат32 хоть в нтфс ))без толку) может я пропустил и не вижу какой то фикс? а то что же получается)игра все более требовательна к железу_а ОС для нее ставить ущербное? которое не видит больше 4г оперативы что ли?) подскажите _как же поиграть то?))
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.142
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@HOZ, Жди 0063...уж скоро
 

Lol_Imba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@HOZ, может быть в винде 10 дело? На вин7 х64 полет нормальный, правда тоже иногда вылетает при сохранении, но обычно не чаще чем раз в пару часов
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Lol_Imba, ну допустим засуну я свою гордость))и буду из одной системы в другую грузиться))а сэйвы то,подойдут потом к 63 билду? или вообще ни факт,что так будет?)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@HOZ, Не подойдут 100 %, так что лучше или жди 063 или готовь сейчас винду 7 (а лучше и то и другое)
 

Goga666

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой: Не загружается игра! А если быть точнее, то в пример вот: Я запускаю игру, из главного меню загружаю сейв и всё хорошо вроде как. Поиграю чуть-чуть и сохранюсь. Потом, через какое-то время(Если умру допустим) решаю загрузиться: нажимаю ESC, загрузить, выбираю сейв который сделал 10 минут назад, появляется "Загрузка" с полоской снизу и всё. Тупо висит на этом моменте. Помогает лишь Диспетчер и заново заходить(Через главное меню грузит всё хорошо).
Вкратце: то В ИГРЕ загрузиться не получается, только через Главное Меню когда игру запускаю грузит, а если в игре хочу загрузиться - то висит Загрузка и всё.
Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой. Очень тяжко постоянно через диспетчер выходить и по новой игру запускать из-за того что умер там или ещё чего :(


P.S. Пока ждал ответ, вычитал, что это баг из-за "Скрытия шлема" :( Так жалко сохранения. Ну я на всякий случай оставил их в конце, а сам начал заново, что уж там теперь, если этот баг не лечиться уже =(

Попутно тогда хочу задать ещё один вопрос:
Можно ли включить Быстрые(ую) сохранения/Загрузку на F5; F9???
Пытался выставлять параметры в Gothic.ini, но безрезультатно.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Такой вопрос: можно как-то вернуть анимацию оружия если стало выше 90%? Даже марвином если - пофиг. Прочитал скрижаль на свою голову (потом только увидел) на двурук случайно. 91% владения и эта убожеская анимация, да еще и радиус ударов уменьшился раза в 2(. Качал ловкача специально под копья: ловкость+ двурук. Но с таким радиусом атаки, как стало после 90% это ппц. Как будто у меня не копье, а обрубок одноручного меча.
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@Lol_Imba дело не винде, играю на win10 и не испытываю никаких проблем, дело в компьютере товарища))

@zaborik marvin>edit abilities >hitchance > 2 и указываешь значение для двуруча.

@Goga666, быстрое сохранения специально выключили, во избежания багов.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу