Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.062
  • 24
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.204
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.828
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.365
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Тестирование: Новый баланс - Union.

Статус
Закрыта

Mohax422

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.319
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Mohax422, я правильно понял, что до того как вы скачали последние скрипты, у вас все работало? Или же вы поставили игру и у вас не запускается?
 

Mohax422

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
@Mohax422, я правильно понял, что до того как вы скачали последние скрипты, у вас все работало? Или же вы поставили игру и у вас не запускается?
Все работало, но на старой версии мода НБ, а сегодня решил установить данную версию и все перестало работать, переустановил полностью всю игру, моды все поновой скачал, но все ровно не запускается.((((
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.319
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Mohax422, я понял, вы игру заново установили. Если что - старые сейвы не запустятся.

Gothic/System/Systempack.ini FixBink=0 сделайте и запустите игру.
 

Mohax422

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
@Haart, Спасибо запустилась))))
 

Banderas1989

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
69
Лучшие ответы
8
Не работают решетки во внутреннем святилище Масиаф
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51

Banderas1989

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
69
Лучшие ответы
8

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Играть сейчас совсем мало удается, из за не хватки свободного времени, наиграл пока 4 часика всего..
Кс+ старый снк, пока вроде бы все нормально работает. Игра даже стабильней стала что ли. Вот еще по части вылетов не знаю как будет, я имею ввиду телепорты и переходы между локациями.
Единственное что заметил, игра работает гораздо шустрее и стабильнее, особенно если я играю со второго, с третьего запуска, т.е загрузил, вышел, загрузил. Может из за того что у меня hdd, а не ssd.:think:

P.S
Хорошо что сделали возможность включать старый снк для н.б, играется не много по другому чем с новым. :thumbsup:
--- Добавлено: ---
 

pentakvark

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Поставил Готику на union (с полной переустановкой игры), пока все нормально + игра стала значительно лучше в плане ФПС, в 1-ю очередь Хоринис. Не факт, что из-за юниона: до этого стоял dx 11 последней версии, после переустановки Готики поставил более ранний, этот Патч - Новый Баланс - DX11 - [Тестирование]
Также отключил анизотропную фильтрацию (может она повлияла на ФПС), теперь в Хоринисе постоянно выше 40 ФПС (40-60), до юниона и на последнем dx11 этого иной раз до 20 ФПС падало, игра на hdd
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу