Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 820
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.798
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Тестирование: Новый баланс - Union.

Статус
Закрыта

Mohax422

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Автор темы #152
@Mohax422, я правильно понял, что до того как вы скачали последние скрипты, у вас все работало? Или же вы поставили игру и у вас не запускается?
 

Mohax422

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
@Mohax422, я правильно понял, что до того как вы скачали последние скрипты, у вас все работало? Или же вы поставили игру и у вас не запускается?
Все работало, но на старой версии мода НБ, а сегодня решил установить данную версию и все перестало работать, переустановил полностью всю игру, моды все поновой скачал, но все ровно не запускается.((((
 
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Автор темы #154
@Mohax422, я понял, вы игру заново установили. Если что - старые сейвы не запустятся.

Gothic/System/Systempack.ini FixBink=0 сделайте и запустите игру.
 

Mohax422

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
@Haart, Спасибо запустилась))))
 

Banderas1989

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
69
Лучшие ответы
8
Не работают решетки во внутреннем святилище Масиаф
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51

Banderas1989

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
69
Лучшие ответы
8

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Играть сейчас совсем мало удается, из за не хватки свободного времени, наиграл пока 4 часика всего..
Кс+ старый снк, пока вроде бы все нормально работает. Игра даже стабильней стала что ли. Вот еще по части вылетов не знаю как будет, я имею ввиду телепорты и переходы между локациями.
Единственное что заметил, игра работает гораздо шустрее и стабильнее, особенно если я играю со второго, с третьего запуска, т.е загрузил, вышел, загрузил. Может из за того что у меня hdd, а не ssd.:think:

P.S
Хорошо что сделали возможность включать старый снк для н.б, играется не много по другому чем с новым. :thumbsup:
--- Добавлено: ---
 

pentakvark

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
86
Реакции
39
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Поставил Готику на union (с полной переустановкой игры), пока все нормально + игра стала значительно лучше в плане ФПС, в 1-ю очередь Хоринис. Не факт, что из-за юниона: до этого стоял dx 11 последней версии, после переустановки Готики поставил более ранний, этот Патч - Новый Баланс - DX11 - [Тестирование]
Также отключил анизотропную фильтрацию (может она повлияла на ФПС), теперь в Хоринисе постоянно выше 40 ФПС (40-60), до юниона и на последнем dx11 этого иной раз до 20 ФПС падало, игра на hdd
 
Статус
Закрыта
Сверху