Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Тестирование: Новый баланс - Union.

Статус
Закрыта

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Safl, при переносе с аст на юнион никаких правок не делалось. Так что, скорее всего, как было, так и осталось.
Но тем не менее у меня на старом компе повысился ФПС и плавность игры.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
G2AST_17_5_2021_22_22_27_782 (2).jpg
G2AST_17_5_2021_22_22_47_158 (2).jpg
G2AST_17_5_2021_22_22_27_782 (1).jpg

Первый скрин- то место, где сделан сейв. Если сразу после загрузки присмотреться, то будет видно, как один из бандитов проваливается. Причем, если долго ролить, то это делает любой из них. *Красная линия - контур бандита, синия линия - условно линия земли, где он должен сидеть/стоять.*
На втором скрине я кинул на того бандита, который нормальный, руну "Жажда убийства" и он он не сможет убить, того бандоса, который провалился. * красная стрелка - проблемный бандит, синие стрелки - нормальные бандиты*
 

Вложения

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Он даже фпс не много прибавляет, думаю из за того что там некоторые текстуры мира более оптимизированные или имеют меньшее разрешение, но там многие текстуры брони и оружия на любителя, "раздутые" доспехи и робы из Г3, орковские топоры из скайрима и прочее с чем придется мириться , по этому я не всегда с ним играю.
 

nikelife

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Он даже фпс не много прибавляет, думаю из за того что там некоторые текстуры мира более оптимизированные или имеют меньшее разрешение, но там многие текстуры брони и оружия на любителя, "раздутые" доспехи и робы из Г3, орковские топоры из скайрима и прочее с чем придется мириться , по этому я не всегда с ним играю.
Да, есть там сомнительные текстуры, особенно ведра на головах паладинов:) Через gothicvdfs почистил и убрал всю ересь. В общем поставил работает отлично.
 

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Вышла новая версия от 20 мая, а чем она отличается от старой?
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Санчес, там для темного рыцаря фикс.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396

Mohax422

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток. Вот такая ошибка вылетает при запуске
Безымянный.png
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Mohax422, это вы скрипты поставили последние или просто игру установили?

В файле Gothic/System/Systempack.ini какое значение стоит у параметра FixBink?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу