Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.777
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.186
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.856
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия TES III: Morrowind - Общее обсуждение

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
Conkwer вы спорите ради спора а не ради улучшения Морровинда.

Я конкретно написал что в Морровинде нет отличия ГГ от фона игры. Всё однотипное.

В других RPG ГГ центровое звено в Морровинде ГГ такой же левый фон как скажем камень в отдалении

Я просто говорю что танчики на денди по графике точно такие же как Морровинд, один в один.

В Морровинде нет пространства для шага главного героя, там тупо точки пространства визуализируют якобы перемещение но его нет как такового.

Движение в Морровинде это в одном месте эти точки исчезают а далее появляются. И фон и ГГ и все нпс это одна и та же картинка.

В той же Готике сделали сначала фон это одна картинка, далее распихали объекты они все индивидуальны, нпс тоже отдельные объекты хоть и копии друг друга но отдельные, и ГГ внедрён был в игру отдельно от фона, камней, деревьев ну всего в общем. ГГ в Готике по сути инопланетянин для всего остального фона, т.е. картинки игры в целом.

ГГ же в Морровинде часть картинки игры и именно поэтому глаза и устают, оттого что в одном месте картинка исчезла а далее появилась и нет никакого движения. В Готике, 1 объект ГГ движется по картинке ----- он цельный, он движется сам, он индивидуален и он делает геймплей т.е. драки, передвижение и камера вокруг него движется.
В Морровинде в одном месте появляется, в другом исчезает вот и весь геймплей.

Я сначало думал что это я дурак и лыжы у меня среди лета не просто не едут, а вообще сломались. Ан нет, просто некоторые не хотят зачемать халтуру а не игру. Не политосрачи, а взгляд американца таков чтоб бабок нарубить не считаясь с последствиями.
Пример:
Мне мой отец сказал что смотрел новости по телевизору и там Трамп объявил в СМИ что это Китайцы создали коронвирус а агенты Россразведки рассылали по США вирус и всех заражали. Но ведь и ежу понятно что на такую пакость способны только янки, и забросили они его в Китай на границе с нами чтоб и нам, и Китаю поднасрать, и нас же с Китаем объявили в распостранении этой заразы. Какие политики, такие же и игроделы. Сэкономили на геймплее вот ....... (очень нехорошее слово)
Только вдумайтесь, янки просто так взяли и долбанули ракетой по Иранскому генералу который реально мочил поганых террористов, которые не дают людям нормально жить на ближнем востоке. Нафига???
Не дают убивать своих детей, т.е. по фактам выходит что террористы дети янки. На всём и вся делают бабло, вот почему и Морровинд такой.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
@Conkwer, не спорьте с толстым троллем, его на другом ресурсе быстро забанили за аналогичный троллинг в теме Морровинда, здесь правила не позволяют. Это такой местный Геннадий Горин нашего форума. Он путем провокаций и противоречий своим же словам создает активность с целью найти хоть какую-то реакцию на написанную чушь и он ее нашел в лице вас. Как нетрудно заметить любые причины и претензии для спора выдумываются им прямо из воздуха и высасываются из пальца, доходит аж до такого несусветного бреда как постоянное сравнение полноценной игры с модом Одиссея на Готику. За то количество раз что он в теме упоминает Одиссею, ему автор мода доплачивать мог бы как за активную рекламу и продвижение. Вести какой-либо диалог с Михаилом это верный путь увязнуть в жиру его троллинга, он не обращает внимание на то что ему пишут, а только создает провокационные сообщения. Поэтому на них никто и не отвечает особо.
 

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
Я отвечу, на WoP.ru меня забанили чтоб я не хаил Морровинд, там не захотели его улучшать. Пусть будет корявым как есть. Я видел около 30 форумчан которые здесь свободно пишут, а на на WoP забанины. Это дело их ресурса. Каждому как говорится своё.

Iris Heart я видел тролля в Готике но говорить что я тролль, это как говорить каляки-маляки или бяки-буки околесица.
Вместо того чтоб, подчёркиваю попытаться улучшить Морровинд вы его забрасываете, а я типо дурак и хрен со мной.
Согласен он со мной, но я не хаю игру я хочу её улучшить.
Conkwer ни за что не захочет перестать обсуждать игры серии TES, я спорил с ним на Рутрекере, спорил в личных смс, спорили здесь на форуме и он очень хорошо знает что я не ваш тролль и мне по барабану на Морровинд пока он в таком состоянии какой он сейчас. Я не добавляю популярности Одиссеи, она и так хороша её и распиаривать не надо.
Я написал факты что Морровинд деревянушка, а играть в него это игра в поддавки компьютера к игроку.
А Conkwer не важно с кем и как спорить, главное спорить на темы игр TES не важно каких, он спорит со мной из за самого спора про Морровинд а не чтоб победить в этом споре. А на WoP и темы то нет все молчат, я просто правду которая глаза режет написал админу он меня и забанил.

Я предложил собраться толпой и накрутить нормальную игру из Морровинда. Conkwer не хочет, но предложил его билд попилить. Есть желающие???

Iris Heart вы бы сами развили тему на WoP и показали примером как Морровинд нужно улучшать, а ???!!!
 

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
Iris Heart если бы я был идиотом каким вы меня считаете то это было бы так
Морровинд хлам и я вот такой :hugging: а Готика ништяк :beaming::beaming::beaming:
Если бы мне не нравился Морровинд я бы про него не писал, но он корявый и поэтому всё выглядит так
Морровинд хлам и я такой :pensive::disappointed::censored: а Готика реально ништяк, жаль что Морровинд не такой
Удручённое мнение не значит что я придурок которому нечем занятся и пишу здесь чтоб постебаться, вовсе нет!!!

А написать так: вон тот тролль, и тот тоже троллль, и вон та тоже троллиха, и те тоже тролли, ах да и вон те которые за океаном находятся тоже тролли. Ха-ха-ха давайте вместе посмеёмся над ними ;D;D;D, так вот так написать может каждый, и ничего не делать с багами Морровинда, типо моя хата с краю ничего не знаю.

Хотя возможно Морровинд и не надо менять?! Это я рос на фильмах про Брюсса Ли и Жан Клод "Щас Как Вам" Дамом
и если нет резких ударов в стиле Кунг Фу то я возможно, неадекватно реагирую на игру. Просто если нет резких драк то игра кажется куцоватой и вседозволенной. В Готике например можно драться впрыжке ногой, что кстати ещё и комично выглядит. Играть в Морровинд интересно, но без крутого файтинга со временем устаёшь. В общем это не моя игра, она скорее для собирателей гербария, если ты всю жизнь цветочки собираешь то конечно тебе Готика --- гопникой покажется, а Морровинд превосходным шедевром. Я тоже считаю Морровинд шедевром, правда правда, но до превосходного не дотягивает. Там нету Брюсса Ли ::)::)::)

Iris Heart написали бы просто что вас обижает то что я здесь написал, и я сразу бы заткнулся в чём проблема?
У вас аватар женский так что предположу что вы женщина, ок , женщин обижать не стоит.
Вести какой-либо диалог с Михаилом это верный путь увязнуть в жиру его троллинга
Вы назвали меня Михаилом предположив что это моё имя, тоесть перешли на личность. Вас как и Conkwer обижает критика в адрес Морровинда. Хорошо я не буду его больше критиковать.
Это такой местный Геннадий Горин нашего форума.
Я посмотрел на Youtube кто это, если вы такое смотрите то я вам сочуствую, скорее всего вы ещё ребёнок и не умеете масштабно мыслить. Но вам это и не нужно если вы женщина. Если где откопаю что интересное про Морровинд то дам знать, или найду решение с движком Морровинда!

P.S.
Iris Heart у вас кстати галстук красивый и там, рядом с ним. Like за аватар.
 
Последнее редактирование:

Conkwer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
19
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Удалил свой пост выше, что бы не переходить на личности.
В общем, все сказанное Михаилом не одобряю и всячески осуждаю!!
@Iris Heart, я знаю что это тролль (среднего пошиба), но тема тут мертвая.
Но, лучше уж мертвая, чем такаю дичь читать.
Буду игнорить неуместные выпады, а то себя сам дураком чувствую, отвечая на лютую ересь.
 
Последнее редактирование:

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
Троллинг это глумление над собеседником. Зачем мне это? Всего лишь безобидные шутки. Conkwer вы больше не пишите так как вам удобней, а не как оно на самом деле. Польстили своему самолюбию и хватит. Чем конкретно я вас обидел?

Я кстати сейчас проверил Скайрим, побегал на компе. В общем точно такой же движок как и в Обливион или Морровинд.
Морровинд не изменить, ну либо придётся набрать команду в человек от 10 до 100 и 5-10 лет с ними возится над движком. Неее, я на такое не подписываюсь. В принцыпе можно играть и так, но тогда Морровинд не потянет на шедевр, ну и ладно. Тогда будет игрой на вторых ролях.

По поводу моего троллинга, больше похоже что Iris Heart со мной заигрывает, если хотите можете меня не только троллем но и мягким и пушистым зайчиком назвать, я не в претензии буду ::) . Conkwer какие нахрен выпады? Вы мне сто лет в обед нужны с вашими детскими бреднями. Я не боюсь сказать что я дурак, а вот вы боитесь выглядеть дураком. Это у вас сильный эгоцентризм. Я всего лишь хотел сделать в Морровинде боёвку, чтоб захват нпс за грудки и бросок об землю, или с разбега подбежать к нпс стать на правую руку и ногами провести захват за шею и бросить его об землю. Чтоб вертелся волчком, прыгал как акробатика в Готике, кувыркался и реально бился, а не рубил дрова на зиму. Я тут оглянулся, и больше похоже что в детсад попал. На улице ребёнок вам скажет ты мол дулак, или ты типо дула. Всё он точняк тролль. Или торговец на рынке грубость скажет, тоже тролль. Вы к учительнице русского языка подойдите в школе и ей ваше фуфло про троллей расскажите. Далее по существу может всё таки перестанете любить себя (своё эго) и попробуем сделать боёвку? Хрен с ним с движком как сказал Conkwer это трудоёмко, а вот боёвочку может напилим?

P.S.
Conkwer хватит строить из себя оскорблённую невинность, помнится это я вам сказал что после вашего высказывания про одну форумчанку что не буду с вами больше переписываться в личных смс только здесь на форуме и про Морровинд. Я не стану вас очернять, мне это западло. Да и не для этого мы здесь находимся. Если вы мужик, то и ведите себя подобающе, не нойте!
 
Последнее редактирование:

Conkwer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
19
Баллы
26
Лучшие ответы
0
после вашего высказывания про одну форумчанку .. Я не стану вас очернять, мне это западло.
Так делаешь это. Вырываешь из контекста.
Там был тупой вопрос про Одессею. Я объяснил, почему никто не отвечает на него.
Тут все бы с этим согласились, я думаю.
Мне даже начинает казаться, что всё фанаты Одессеи в чем-то похожи =))

Слишком малозначимо, что бы обижатся на посты из интернета. =/
Просто впечатления сложилось, что ты человек, которому нет смысла что-то объяснять.
Абсолютно ничего не понимающий в RPG, но с неуместным петросянством.
Сложно понять, где троллинг, а где просто тупость >:(

P.S. хотел посмотреть, кто тот человек, кто поставил тебе лайк, но промахнулся и сам поставил случайно.. =)
С аватарой из Готики кто-то.. Это многое объясняет!!

Всё, молчу.
@Михаил23, да ну тебя, с твоими проблемами. Некогда больше спорить, пиши что хочешь.
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Морровинд хорошая игра просто к ней надо привыкнуть! ;) А по поводу сравнения игр то в каждой игре есть плюсы и минусы, все хороши по своему. :blush:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Мост Mod's TES III: Morrowind - Солстхеймский мост

Мюзик Mod's TES III: Morrowind - Музыка

Текстуры улучшенные Mod's TES III: Morrowind - Текстуры

Оригинальная музыка меня усыпляет и глаза сами закрываются, эта получше, полное собрание оркестра.
В общем Морровинд с нормальными текстурами( чёткими ) а не размытыми как в оригинале, довольно неплох, а под нормальную музыку то и вообще хорош. Я видать не правильно его настраивал?! Сейчас играл пол дня и нормально, глаза вообще не устали. Как после игры в Готику, главное вертикальную синхронизацию 4x вбить. Напихал растительности в Вандерфелл и Солтсхейм. Дубы в Балморе это однако ещё то зрелище. По поводу музыки, один чел на Фулресте писал что себе металла напихал и во время игры колбасился. Тоже вариант?! Правильно настроенный Морровинд не уступает Одиссее, в общем кайфовая игра и играть приятно, но только не с оригинальной музыкой.
По пятибалльной системе 5 из 5 . Вот ещё лошадушки

Кони в Морровинде Mod's TES III: Morrowind - Ранчо Пегас

Ретекстур коней Mod's TES III: Morrowind - Ретекстур лошадей для Ранчо Пегас

Лазил сегодня по Нексусу, думал может меч-кладенец или броньку какую там найти интересную, ничего нет, всё на уровне оригинальной игры.
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Не опять а снова, StrS специально для вас закинул гранаты, извините но поездов для Морровинда пока не нашёл, как только найду так сразу и закину ::)::)::) . Вот в общем ещё плагины:flower::hugging:
Ресурсы Михалыч

Автомат АК 47 хорошая штука, достойная замена арбалету. Прогресс не сидит на месте!!! Ещё бы танки где нибудь раздобыть, Иээх ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу