Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.618
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.126
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия TES III: Morrowind - Общее обсуждение

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Почему сразу ересь? :horror: Я себе калашников и гранаты поставил, и вообще не факт что когда либо их в процессе прохождения игры куплю или достану. Это своего рода возможность :hugging:, и необязательно ей пользоваться. Главное что она есть. Когда игру полностью пройдёте или просто надоест её проходить и решите завязать с Морровиндом, то можно будет в шутку побегать как в Контр-Страйк, только в Морровинде. :):flower:
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Михалыч, для сего мне стоит запустить на компе четвертую фаллоутку, fear или халву, все будет аля контр-страйк
и, знаешь, там всё понятно и запросто, а Морровинд - это традиции, как тот же первый дьяболо или офигенные ночи невервинтера
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@StrS, Мне больше Divine Divinity понравилась из за квестов, например хамить маленькому избалованному принцу или его пассии! Квесты интересные в Divine как и в Морровинде. А по поводу гранат так один чел рассказывал что дротики и сюрикены зачаровывал и получалось что то типо гранат, а АК 47 это тот же арбалет и стреляет одиночными, только визуально автомат и звуком. Так что по сути это не прогрессирующее оружие а средневековое. В Одиссее тоже есть огнестрел, мушкет и нормально вписывается в игру.

А для Action-стрелялки я бы предпочёл Call of Duty 1 + аддон. Там ещё аптечки были, и эффект присутствия на войне :cop:. Со второй Call of Duty уже не интересно, там нет аптечек, читерская игра :fearful:. А первая Call of Duty когда играешь, ощущение реализма особенно миссия за русских, когда тебе дают 5 патронов к Мосинке и твоему напарнику саму Мосинку. И ты первую миссию бегаешь под пулеметным огнём вообще без оружия :horror:, отвлекаешь на себя пулемётчиков а НКВД-шник их в это время валит. Чумовая игра, правда старая и уже не та графика, но реализма выше крыши. А когда танковая колонна Т 34 едет на Берлин :), и ты в одном танке, танковый бой супер:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@StrS, Нужно будет попробовать пройти, а чем вам лошади неугодили в Морровинде? По сути это не читерство же, просто немного обихода. Ранчо Пегас завезли партию лошадей в Ввандерфелл, так сказать пробная партия, приживутся ли. Почему бы на них не покататься? На лошадях намного дольше ехать чем на Силт Страйдере, хоп и ты уже в другом городе, а на лошади пока доскачешь. Но зато интересно, ведь Обливион многим как игра не нравиться. Не играть же в Обливион только ради лошадушек. Вот в Морровинд их и внедрили. А с налаженной экономикой и Силт Страйдеры дорогие, немного с ними по перемещаешься.

А как вам Mod's TES III: Morrowind - Обитель Смерти про Альдмери или Mod's TES III: Morrowind - Дэус Маллей про Двемеров, оба плагина с подписью

Плагин удостоен Зала Славы на Planet Elder Scrolls.
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Михалыч, это не то, что не угодили, знаете в Скайриме на Солстхейме, когда проходил Скай в первый раз давно, ну если Вы играли - помните там последнего жука - Дымку встретил, чуть не прослезился :) тут для меня закончился Морровинд

только жуки по пеплу топают, им пепельные бури нипочем, а что лошади...как знать, это не Сиродил, да и еды в каменистых районах для них мало, сам я ставил мод передвижения между лагерями эшлендеров на гуарах, они местные :D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@StrS, Ранчо Пегас завезли партию лошадей в Глейзленд, он вроде бы зелёный т.е. травка есть. Почему бы им там не жить? Тут вопрос скорее чистого удобства. На гуарах ездять чисто Данмеры. Если данмером играть тогда ладно, можно и с гуаром им гуары удобнее, а если нордом как я, или каким нибудь другим человеком, то лошадушки самое оно. Их в плагине кстати надо и выгуливать, и разводить т.е. спаривать с кобылками, и кормить, и спать укладывать хотя про спать не уверен, я ещё до Глейзленда не добрался.

Кстати а вы интересных секретов случайно не находили?

@StrS, Я сегодня глянул Калашников и гранаты. Калаш в общем урон 100-100 а гранаты выше всяких похвал, в Балморе чел продаёт 310 гранат ядовитых, 310 огненных и 310 электрических. Выносить массовые скопления противника на 15 фт.
@StrS, А вам не кажется что призванный лук, более читерная вещь чем те же гранаты? Гранаты по сути сюрикены зачарованные, а призванный лук это по сути меч-кладенец появляющийся щелчком пальцев из воздуха. Я вообще такой магией не пользуюсь. По моему это как сесть на африканского слона, посадить рядом карфагенских лучников и иберских наёмных цертатов и сидеть в беседнке на слоне попивая коктейль, посматривая как твои архаровцы выносят всякого рода недругов. Не честная игра :question::cop: :):flower:

@StrS, Обязательно поставьте это Mod's TES III: Morrowind - Ведьмак Музыка вкуснятина :hugging::hugging::hugging:

Я даже больше скажу можно вообще всю музыку из игры удалить и оставить только Ведьмаковскую, если игра не уступает музыке то Ведьмаки в моёй оценке встанут в лучшие RPG игры наравне со Свитками и Готикой, я проходил только Ведьмак 1 но после прослушивания этой музыки, я добавлю в свои планы обязательное прохождение 2 и 3 Ведьмаков, после тотальной зачистки Морроувинда и плагинов. CD Projekt RED Красавчики :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@@StrS, А вам не кажется что призванный лук, более читерная вещь чем те же гранаты? Гранаты по сути сюрикены зачарованные, а призванный лук это по сути меч-кладенец появляющийся щелчком пальцев из воздуха.
Нет, не кажется. Во-первых не лорно, во-вторых призванный лук не факт, что по первому щелчку пальцев появится, если плохо прокачены интеллект, колдовство и удача - щелкать придется долго, в-третьих, вызов лука требует определенного количества маны, которую может оказаться нечем восстановить, будет мало маны - не вызовется, в-четвертых - это не меч - кладенец, хотя характеристики хорошие, в-пятых если Ваши гранаты "сюрикены зачарованные", то скорость метания гораздо выше, чем скорость стрельбы - и читерными будут как раз они.
Но самое главное, повторюсь, для меня - не лорно, я хочу играть в игру на её правилах, а не насиловать её своими, иначе это становится скучно.
 
Сверху Снизу