Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.291
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.664
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение НБ Темный рыцарь - обсуждение

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.612
Реакции
15.093
Баллы
1.191
Лучшие ответы
705
@HeroicTimes, я прочитал, но я уже ответил, что ДК изначально планировался как гибрид, с петом и без.
О каком манакосте идет речь? 200+ маны набирается бонусами у любого воина даже не качая ману. В любом случае новые правки дк буду давать небольшой буст некоторых рун от инты и макс маны, так что она понадобится, никто не говорит что ее надо качать 500+.
 

HeroicTimes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
80
Реакции
27
Баллы
19
Лучшие ответы
0
новые правки дк буду давать небольшой буст некоторых рун от инты и макс маны
А вот это уже совершенно другой разговор. Именно об этом я и говорил в одном из своих предыдущих сообщений.

А что ты думаешь насчёт буста не от макс, а от текущей маны, по аналогии с выносливостью? Допустим, те же руны чумы \ лайфстила при ударе забирают какое-то кол-во маны (1 \ 2 \ 3), а сам бонус начинает действовать, скажем, от 50 маны и капается на 200-300. Это бы сделало прокачку регена маны более актуальной, да и вообще разнообразило геймплей.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.612
Реакции
15.093
Баллы
1.191
Лучшие ответы
705
@HeroicTimes, посмотрим, я дк еще не занимался, пока мелкие правкие.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.225
Реакции
265
Баллы
167
Лучшие ответы
1
Неадекватное поведение
В твоём воспалённом воображении. ВСЁ, что ты пишешь (ладно, 95%) - бессмысленный бред, спор ради спора.
Чувак ты сделал мое утро - я тебе крайне благадаер, поэтому держись обеими ручками за свой крохотный кинедный,прибор.
1) "Уважаемый кинед" - я прекрасно понимаю с кем веду диалог ( хотя диалогом это крайне трудно назвать, ибо в диалоге люди отвечают на поставленные вопросы а не кидают стерлки, ну да ладно, кинедам прсотить можно, они ведь слабые как физой так и умом, что поделать), по дате создания этого твоего аккаунта очень просто определить кто сидит за рулем этой высерной машини, ибо, увы и ах, крайне очевидно что при нашем летнем холиваре твой другой акк заблочили, и что-бы накатать очередной высер ты создал этот, но это такое и все в сторону от темы;).
Очередной высер на полэкрана, вместо чёткого ответа на вопрос "зачем ты юзаешь прерывание": для получения выгоды или получения в табло. Что и требовалось доказать.
2) На этом моменте, тебе неразумному "кинеду" бы определиться с постановкой вопроса, ибо она каждый раз меняэться и ускользает по всей очевидной истине от тебя самого - так что ты все-таки определись с ее формулировкой и уже потом его задай: структуировано по всей форме, а не в том виде каком его задаешь ты. :flower:

Уже начинает к Ликёру аппелировать, бедненький)))) А ты уверен, что изначально ДК планировался при игре без пета?
3) Ну "красавчик" что могу сказать - вырывает из контекста часть фразы и пытаеться к ней апилирова - смех. Так вот "светлая" ( нет ) твоя "кинеданая" головушка, уже не знает до чего до**аться и начинает выдергивать фразы из контекста.
Так "зайка серенький" - в том что ты вырвал из контекста шлось о том что игра за ДК подразумивает изучение манарегена, а не ту срань что ты там наваял.
Я вообще в своих первых постах акцент делал на другом, о чём каждый раз говорил. Но ты решил зацепиться именно за это утверждение, потому что видите ли кто-то с тобой не согласен! "Ррррррррррр! Я жи киберкацлета мира гоцеки, как эта кто-та будит са мной спореть!?"
4) Говорит "зацепился именно за это" - ой "друК мой" а то я не знаю с кем веду дилаог, такой смешной, неразумный "кинед".
Я не сказал, что я НЕ заливаю их в ХП. Я не говорил, что заливаю их в ХП. Я указал тебе на то, что ты с пеной у рта несёшь всякую дичь, подменяя факты, присваивая мне слова, которых я не говорил.

По существу: эти самые ЛП можно закинуть в профильный стат (напомню для тебя, с низким IQ, это сила. Не благодари), вкачать владение или, о боги, неужели он сейчас ЭТО скажет? Закинуть в ХП, прикинь! Тебе очень, очень, очень сильно нужен реген маны, когда у тебя с бижей её едва набирается 50 в самом начале на баф 2-мя первыми рунами, имеется куча пиваса с вином и регеном Ватрушки, а потом скапливается ещё и куча потек на ману.
5) Это называеться "усрусь но не покорюсь" - ну раз имею диалог с "кинедом" который пытаеться вести полемику, ничего не попишешь, имеем что имем :D
Я уже понял, что ты непробиваемый чувак. Вот прям стальной. Титановый. Ничто и никогда не пробьёт твою бронированную шкуру, но я всё же попытаюсь. Ещё один раз.

При игре на КС (а тем более, КС с НД), эффективная прокачка, рациональное вложение ЛП актуально как никогда. Другими словами, ты не учишь скилы \ статы, которые не несут для тебя максимальной пользы на данный конкретный момент. ВСЕГДА есть то, что стоит вкачать прямо сейчас и то, чего прямо сейчас качать не стоит. Как ты, надеюсь, понял, реген маны в данном случае качать не стоит. Вообще.

ЗЫ Я играл без регена, с бижей + расходниками, по кд бафался и практически не стоял на месте (очень редко, давно, и вообще не правда).
6) Так вот "кинедная твоя макушка" а тебе никто и не говорил что нужно учить манареген в ущерб другим статам в необходимый момент времени, смекаешь вообще какую ахенею ты городишь?
Сказано было ( хотя ты на этом моменте, и это очевидно, полезешь вырывать из контекста, ибо как всегда суть она ведь не для таких IQшных гениев как ты "уважаемый кинед" ) следующие: что манареген ДК необходим для спейса ( если ты вообще сейчешь о чем речь ). Ты конечно можешь дое**аться до моих слов про то что манарегена вот прям нехватает с 20го лвла. Да его нехватает - но нигде не было сказано что его мастхев учить на 20/30/40м лвл, вперед на поиски. Еще акцентирую момент что, да важно иметь манареген при игре с петом и желательно сразу, но это при игре с петом, а мы уже выше упоминали что игра с пэтом это ущерб и ДК с петом проигрывает ДК без пета - но по всей видимости тебе это вот прям никак не понятно ( IQ оно такое - не для каждого, зато каждый "умный кинед" наровит о нем написать ).
Так вот - ты там городишь дичь про "**еры" на пол страницы как ты говоришь. Улавливай суть - и тогда мне для такого "кинеда" как ты не прийдеться катать страницы текстов что-бы пояснить очевидные вещи ( куда ж тут убежишь о темы про IQ и ее актуальности в наши дни в диаолге с "кинедами".......)
 

HeroicTimes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
80
Реакции
27
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Неадекватное поведение
люди отвечают на поставленные вопросы а не кидают стерлки
Единственная "стрелка", которую я кинул, относилась к твоему высеру про "стеклянный дом" и "камни", так как это как раз ты раз за разом обсираешься. Сечёшь, чучело?)

инедам прсотить можно, они ведь слабые как физой так и умом, что поделать
Малыш (а ты, судя по всему, он и есть - учитывая, как ты общаешься с незнакомыми людьми), в реале ты бы прошёл мимо меня в режиме "глазки в пол". Бесплатный совет (хотя подобные тебе только в этих ваших интернетах такие разговорчивые): фильтруй речь при общении с незнакомыми людьми. Целее будешь.

крайне очевидно что при нашем летнем холиваре твой другой акк заблочили
Какой другой? Я с этого же акка сижу, иначе как бы ты вообще про холивар помнил. Создание неразвитое)))))

по дате создания этого твоего аккаунта очень просто определить
Ага, давай, ещё приплети сюда мой ник и аву, шут гороховый))))

определиться с постановкой вопроса
"зачем ты используешь прерывания: с целью получения пользы или вреда" - очень сложный вопрос, который меняется (нет) каждый раз, когда его тебе задают. Олигофрен доморощенный.

вырывает из контекста часть фразы и пытаеться к ней апилирова - смех
Если ты не понял (а ты не понял), поясняю: Ликёр несколькими постами сверху сказал точную такую же фразу, что "ДК - гибрид которому нужен реген маны" - об этом и шла речь. Что там и где "вырвано из контекста" - понять невозможно. Очередной обсёр.

а то я не знаю с кем веду дилаог,
Ты не умеешь вести диалог. Как только с тобой кто-то в чём-то не соглашается, ты начинаешь хамить, язвить и брызгать слюной - опять же, сидя не в своём проперженом кресле, ты бы дважды подумал, прежде чем так разговаривать. Клоун.

Это называеться "усрусь но не покорюсь"
Нечего даже комментить. Ты опять обосрался.

а тебе никто и не говорил что нужно учить манареген в ущерб другим статам
Манареген в нынешних реалиях при игре хоть на готической, хоть на кс, а тем более КС НД - это всегда вейст поинтов. Да, он делает игру более комфортной, но без него можно легко обойтись, и при этом не страдать. Тебе это не только я говорю) Хотя это не отменяет того факта, что необходим реворк ДК как гибрида для актуализации маны \ регена. Именно это я тебе и говорил прямым текстом, но ты слишком недоразвитый, чтобы это понять, и продолжаешь мне втирать эту дичь. Причём тут вообще спейс, какой спейс, что ты несёшь вообще, выживший ты выкидышь)))))

а тебе никто и не говорил что нужно учить манареген в ущерб другим статам в необходимый момент времени
Обиженка с iq комнатной температуры, клацая по клаве своими кривыми отростками, не может адекватно сформулировать мысль. "Не нужно учить манареген в необходимый момент времени" - ахахааххахахахаахаах.

ЗЫ В очередной раз слит и снова унижен. На этот раз окончательно.
ЗЫЫ Кинедами будешь своих двух приёмным отцов называть, недоразумение абузерное.
 
Последнее редактирование:

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
339
Реакции
68
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Боже мой сколько "букаф" ниочем.
Я как единственный человек который прошел игру за ТРшамана с Алебардой, ветром, 3 рунами, 3 тотемами и без горбатого (до фикса взятия шмана будучи ТР) могу сказать что только возврат этой возможности сделает ТР снова "Великим". И нечего нового не нужно придумывать и 500 маны будут полезны.::)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.971
Реакции
5.171
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
@Drumfire, @HeroicTimes, завязываем выяснять отношения в паблике.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.225
Реакции
265
Баллы
167
Лучшие ответы
1
Неадекватное поведение
@Drumfire, @HeroicTimes, завязываем выяснять отношения в паблике.
Прошу, вот прям очень надо повозить этого "товарищи" носом по его собственным же испорожнениям, еще один пост и все - чес-слово;) Я буду крайне культурен, как раз заканчиваю ответ на выше-упомянутую дефикацию :P
 

Legat521

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
63
Реакции
18
Баллы
30
Лучшие ответы
0
@HeroicTimes, я прочитал, но я уже ответил, что ДК изначально планировался как гибрид, с петом и без.
О каком манакосте идет речь? 200+ маны набирается бонусами у любого воина даже не качая ману. В любом случае новые правки дк буду давать небольшой буст некоторых рун от инты и макс маны, так что она понадобится, никто не говорит что ее надо качать 500+.
@Liker, а ТР на СТАРОМ СНК получает ману как шаман? Если нет - наверное стоит добавить, т.к. теперь мана будет нужна и с петом и без.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
376
Реакции
117
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Хоть убейте, не понимаю как вам не хватает ЛП. Ну то есть даже на КС какая должна быть ситуация, чтобы зажимать очки в собственный комфорт? Я этот злосчастный манареген учу на всем подряд, как и два уровня регена выносливости на каком-нибудь шамане-страже. Как и практически всю охоту, чтобы не гриндить мобчиков просто так. И вроде бы все проходится достаточно комфортно, если не делать лютых гибридов (опять же, не в случае ТР - он ни с чем не сочетается).
Или это какая-то навязчивая идея, сэкономить на всем, чем можно, чтобы что? Просто бросить в ХП? Тут одни адепты ноудеза? Я искренне интересуюсь, без подвохов и иронии. Лично для меня стремление ИДЕАЛЬНО развивать персонажа, чтобы вот богатырь вышел пропало прохождения эдак после пятого много лет назад.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу