Да ... как в старой шутке: "Ток на восьмое марта понимаешь, что женщин как собак не резанных". Автором данных строк я не являюсь и ни как не хотел этими словами обидеть представителей прекрасного) Для меня вчера был денек не из лучших. Проснулся в 2 дня от гневной смс сесты, мол я совсем
убрано с глаз моих долой, еще не поздравил. Тут же следом - от подруги похожая "радость". Мда и как-то весь день не заладился... На "широкую ногу", гляжу, никто не праздновал? Что б так: "Эх... ! " - и год вспоминать)
[admin=Комментарий Альтаирыча]Да. Я те скажу то же самое, что ты офигел. Мат и без двух букв мат. И тебе лучше не знать куда я тебе его запихну, если еще раз увижу такое. Дамы, если вас вдруг случайно задел этот пост - только скажите и наш новичок отправиться в бульон.

[/admin]