Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.173
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.875
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.428
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.156
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Татуировки, ваше отношение, опыт.

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Не совсем понимаю данную прелесть. Для меня это как клеймо коров или свиней... ИМХО естественно.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Не, татуировки это нормально. Но себе я вряд ли в ближайшее время решусь сделать. Хотеть то давно хочу. Но мне как то странно представлять себя с какой-либо татуировкой. Всё-таки люблю всё своё, натуральное. Даже после операции по удалению обломившихся частей надколенника до сих пор себя как то не так чувствую. Если бы её можно было наносить и удалять в любое время, когда захочешь, и без следа, то тут конечно без проблем.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, Могу тебе нарисовать индейский боевой окрас. Денек походишь, попредставляешь, что это татуха. Потом смоешь и решишь нужна она тебе или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
@Альтаир, на самом деле- есть же временные татуировки. Попробуй. Хотя первое время все-равно непривычно будет.
А я вот уже передумал делать. Жена, ребенок: мысли чуть поменялись) она ж мне, если честно, с женой уже не нужна :D

Но отношения к чужим татуировкам не поменял, ничего плохого не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Nameless, я вообще не представляю временных татуировок. Ну допустим нанесу. Потом, когда она будет сходить, она будет выглядеть наверное просто ужасно. Выцветшая, пятна, и прочая фигня.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Да ладно, как начнет сходить, пару дней усиленно мочалкой потрешь) есть еще вариант и постоянную удалить, но это, как я слышал, может быть дороже, чем сама татуха.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да я знаю, что есть варианты удаления постоянной. Так все-равно же шрам остается. Или что то типа шрама. А это неприятно.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Да ну, это раньше могло быть. А сейчас лазером как высосут все чернила, следа не останется. Хотя, если купола на всю спину, то тут уже проблематично может быть. В этом вопросе я не силен.
Ну а раз мысли были, какой вариант рисунка?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Не знаю. Все эти детские увлечения волками и прочими зверушками как то не катят. Черепа на всю спину, да и купола тоже - как то жутковато. Да и не в тему. Надписи - фигня. Один мой товарищ сделал себе надпись на предплечье. Теперь не знает как удалить. Подумывал над нейтральным узором, аля Джеймс Вега из третьего масс эффекта. Но только не такое... Кхм. Ужасное. Я помню у куратора нашей группы в школе был узор на полруки. Найти бы его - было бы круто.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
А я хотел себе такую маску, как на аве- на предрлечье)

Узоры тоже разные бывают. У знакомого на плече есть, но он такой примитивный, мне как-то не очень.
 
Сверху Снизу