Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.170
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.874
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.155
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Татуировки, ваше отношение, опыт.

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.207
Реакции
2.585
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Мне кажется, это (желание делать татуировки) отклонение.
Того же мнения абсолютно. Ну или заниженная самооценка. Когда нечем больше себя проявить. Хотя это тоже отклонение.
Есть одно исключение - татуировки принадлежности (криминальные, армейские и тп) или памяти.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Татуировки это да дурость, а вот наколки согласен с Evg, они осмысленные. Я сначало прочитал не отклонение а отклонено
Мне кажется, это (желание делать татуировки) отклонение.
Вот и задал вопрос кем отклонено?
Но меня больше интересует вот это

Я тут призадумался а зачем женщины дырявят себе язык. Тоесть им какой то левый человек лезет в рот, надрезает язык и какая нибудь инфекция может попасть от которой она загнётся. Чтобы какую то железную каку навесить в отверстие. Зачем железо на языке? Типо нервы будоражить? Я понимаю зачем тату набила героиня фильма "Дивергент", чтоб означало что она без тормозов. Но на язык каку вживлять, не понимаю?

Если кто в курсе объясните?
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Татуировки дело вкуса, кому то нравятся кому то нет. Бывают со смыслом, бывают для красоты я видел такие шедевры а по большей части идут от дурости. В любом случае это личное дело каждого человека.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Alien,
Татуировки дело вкуса, кому то нравятся кому то нет.
Это кокраз понятно! А вот зачем язык себе режут? По моему это какая то лажа.
 
Сверху Снизу