Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
SystemPack

Gothic ½ SystemPack 1.8

Нет прав доступа на загрузку
Системный пак - обновлённый пакет системных файлов игры Готика и модификаций.

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Это все еще ужасно глючит...при сохранении экран вообще в радугу превращается. Выглядит все безусловно красиво!...Глум добавляет красок игре. Но даже на моей машине чувствуются тормоза из за этой красоты. Что говорить про тех, у кого менее мощные системы.

Кстати в систем пак это не добавлено. Это сторонний эмулятор глума.
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
А у меня перестала запускаться готика, спрашивал помощи на ВоПе, перепробовал все что можно, различные варианты установки. Бесполезно. Как сказал мухомор "враппер для игры по функционалу наверное как искусственная почка для человека, заменяет родной орган и пытается работать через ж.. не предназначенный для игры графический интерфейс" jk
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Очень точно подменено :)

Я таки запустил красоту но впечатления двоякие. Если доведут до ума то конечно будет шикарно.
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
MaGoth, вот у меня (и не только) есть проблема со встроенной и дискретной видяхами: Готика использует встроенную. Ты можешь сделать в system pack использование дискретной? Разницы конечно в ГОТИКЕ мало будет, но она будет! Все же разница между intel graphics 3000 и geforce 710m ощутится. qwe
 
Автор
Автор
MaGoth

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
299
Лучшие ответы
0
MaGoth, вот у меня (и не только) есть проблема со встроенной и дискретной видяхами: Готика использует встроенную. Ты можешь сделать в system pack использование дискретной? Разницы конечно в ГОТИКЕ мало будет, но она будет! Все же разница между intel graphics 3000 и geforce 710m ощутится.
И как вы себе это представляется ?! jt
Процессоры мы не производим, драйверы к графе на их основе так-же. Игру в движковой части не переписываем на новые архитектуру и железо. Все это маловероятно... mn
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
MaGoth, честно, я не знаю jk Это лишь мысль проскочила. Безумная, я так и понял сразу. Если бы знал хоть малейший способ - сразу к тебе в первую очередь. qwe А так вот спросил, ответ узнал. Но все-равно, хоть на ноуте используется все еще встроенный адаптер, а системный пак убрал ВСЕ лаги. Зато в универе смогу в возвращение хоть раз в недельку порубать. jk А то ж помру.
 
Автор
Автор
MaGoth

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
299
Лучшие ответы
0
Но все-равно, хоть на ноуте используется все еще встроенный адаптер, а системный пак убрал ВСЕ лаги.
На ноуте, наверное, карточка интегрирована в мать, а не в просессор ? А это уже многое меняет...
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Как раз в процессор, intel core, а карточка в нем - intel graphics 3000.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Вот такая ошибка вылетает в Храме спящего...при загрузке в локе вставляется много мобов, все ок если не сохранятся. Если сохраниться и загрузить сейв, то вот такой скрин сразу.

Untitled-1.jpg

Ось w7x64 Ent лицензия, i5 2400 6GB GTX 650 TI винт sata2..если еще надо что то напишу.

Посмотреть вложение Saves.rar 2 сохраненки с ошибкой стака.

Попробую скриптово тоже разобраться...может это я где накосячил er
 
Последнее редактирование модератором:

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Trazege, это было и раньше. Я правда только в первый Ребаланс играл, но дело точно не в СистемПаке. Тут или ты или Dimmell накосячили. Хотя я надеялся что эту ошибку уж точно должны поправить в паке. fg Но не, видимо всем доставляет хардкор-режим не загружайся в Храме Спящего, т.е. не умирай там jk
 
Сверху Снизу