Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: НВ StudentMod

selber

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
399
Реакции
38
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#21
Если же добавляется хоть одна строчка выбора диалога - придется начинать новую игру, чтобы ее увидеть.
Пункты диалога, добавленные через Info_AddChoice() в старую инстанцию, будут работать без новой игры. Новая игра требуется при добавлении новых инстанций диалога (типа instance PC_MakeRune_Main(C_Info) ).
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#22
Увы ничего нового в плане графики мод пока не превносит. Изменения только в балансе.

Вопрос. Кто может помочь со спейсером? Требуется:
Выпилить таран из миненталя.
Спейсер тут не поможет. Таран часть меша миира и выпиливается через правку меша в максе. Если используешь меш долины из в1 тебе придется сначала разрезать мир цна куски, а после собрать куски без тарана. За все время не нашелся ни 1 человек который бы взялся за это. jk
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#23
Спейсер тут не поможет. Таран часть меша миира и выпиливается через правку меша в максе. Если используешь меш долины из в1 тебе придется сначала разрезать мир цна куски, а после собрать куски без тарана. За все время не нашелся ни 1 человек который бы взялся за это.
может потому что не у всех открывается zen мир в максе, у меня вылетал. а в блендере после выделения 1 объекта зависал.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#24
может потому что не у всех открывается zen мир в максе
Потому что никто и не загружает целиком весь зен в Максе jt Есть 3дс меши зена, именно их грузят в редактор, а потом компилят с другими кусками в единый зен.
Кто может помочь со спейсером?
С зеном не помогу, но у меня есть меши Миненталя из Безымянного мода. Если нужно - могу скинуть.
 
Автор
Автор
С

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#25
С зеном не помогу, но у меня есть меши Миненталя из Безымянного мода. Если нужно - могу скинуть.
Скинь пожалуйста. Работу в 3дэмаксе постараюсь сделать своими силами. Потом понадобится помощь, чтобы скомпилить зен.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#26
Отправил в лс.
Хотя, можно попробовать в самом Спейсере, в режие едитмоде - "залепить", так скажем, таран прозрачной текстурой, чтоб таран стал невидимым. Правда, хз что из этого выйдет. mn
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#27
Хотя, можно попробовать в самом Спейсере, в режие едитмоде - "залепить", так скажем, таран прозрачной текстурой, чтоб таран стал невидимым. Правда, хз что из этого выйдет.
предполагаю что будет невидимый таран, по которому можно просто взобраться на стену jk
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#28
С зеном не помогу, но у меня есть меши Миненталя из Безымянного мода. Если нужно - могу скинуть.
Скинь пожалуйста. Работу в 3дэмаксе постараюсь сделать своими силами. Потом понадобится помощь, чтобы скомпилить зен.
Мне казалось проще наоборот jt Скомпилить зен и ребенок сможет а вот макс только для тру поциков.
 
Автор
Автор
С

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#29
... а вот макс только для тру поциков.
Возможно так и есть. Я не смог даже открыть меши as. Пробовал максы 2014-го и 2011-го годов, других на работе не нашлось. Сейчас качаю 2000-го года...
Уря! Меш открылся. jk
Так, теперь я гордый обладатель файла OLDCAMP_New.3DS как теперь скомпилить зен?
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#30
Так, теперь я гордый обладатель файла OLDCAMP_New.3DS как теперь скомпилить зен?
Меш должен соответствовать названию оригинального меша, т.е без всяких _New и прочего. Кидаешь свой редактированный меш в папку с остальными 3дс мешеми зенов (Level) - и перекомпилируешь зен Долины. Редактированный меш автоматически подхватится.
Знаешь ведь как компилить миры нужно..? jt
 
Сверху Снизу