Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.606
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.327
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Как вам новые иконки для разделов?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Мне кажется лучше сделать все картинки одним цветом. Получается так что те что непрочитанные - яркие, а прочитанные показываются серыми и белесыми, выглядит очень стремно, и идет какой-то разноброс, а если нажать типа "пометить все прочитанными" то вообще все иконки по форуму становятся серые и белесые, на них даже смотреть не хочется. Сделайте чтобы все были яркими и их цвет не менялся от прочитано не прочитано
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Получается так что те что непрочитанные - яркие, а прочитанные показываются серыми и белесыми, выглядит очень стремно, и идет какой-то разноброс
А раньше было по-другому?

Сделайте чтобы все были яркими и их цвет не менялся от прочитано не прочитано
Тогда не будет видно, в каком разделе новые сообщения.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Раньше там были одинаковые картинки на которые не обращаешь внимания. А теперь сделали уникальные красивые и большие иконки которые идут прямо по центру экрана. Которые я вижу тупо серыми и белесыми по всему форуму.
x22.jpg

Добавьте тогда возможность выбора старого стиля форума, без этих иконок, потому что этот модельный ряд напрягает, будто у меня с передачей цвета на мониторе какие-то проблемы. Получается что и гости видят разделы с таким белесым цветом. От этого форум выглядит плохо. Пометка о непрочитанном нафиг никому не сдалась, пускай наоборот непрочитанный раздел помечается серым и белесым тогда. Таким макаром получается что свыше 20-и разделов у всех будут висеть серыми, и только 2-3 из них будут загораться яркими - типа Беседки или обсуждения игр. Как-то глупо, имхо, зачем тогда их было разукрашивать? -_-
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@GeorG, Можно рядом с каждой картинкой в правом верхнем углу повесить красную или синюю лампочку. Когда горит красная есть непрочитанные темы. Когда синяя значит все темы прочитаны. И какого хрена у моих Властителей такая стремная картинка? Альтаир, разберись ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Nameless, В принципе я насчет серых иконок как бэ не против. Просто предложил инициативу. Но моей игре можно было бы другую иконку поставить ;D
--- Добавлено: ---

Что то типа такого

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Но моей игре можно было бы другую иконку поставить ;D
Предлагайте готовые варианты иконок, в том же стиле что и сейчас, если они окажутся действительно лучше по моему субъективному мнению, то заменим, не вижу проблем ;)

Которые я вижу тупо серыми и белесыми по всему форуму
Вот когда они полупрозрачные, они больше подходят к стилю и не привлекают особого внимание, как если бы они все всегда святились, как новогодняя елка по левому борту.
Хотя тут у каждого своя позиция, свои довод исходя из личных предпочтений в плане приятностей...
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Получается что и гости видят разделы с таким белесым цветом.
Изменил, теперь гостям показываются иконки разделов - как непрочитанные.
Показалось как-то нелогично сделано то, что форум показывает все разделы гостю как прочитанные, хотя возможно он только на форуме первый раз.
 
Сверху Снизу