Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.590
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.323
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
С Вконтакта лучше тут ничего не вставлять (особенно музыку, там её не так давно зачищали из-за авторских прав).
А так, тут есть плеер для прямых аудио ссылок [mp3=200,#19638E,0,0,0] тут ссылка на музыку [/mp3]

Тогда у пользователей был выбор
При переезде на новый движок, выбора вообще никакого не будет.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
С Вконтакта лучше тут ничего не вставлять (особенно музыку, там её не так давно зачищали из-за авторских прав).
А так, тут есть плеер для прямых аудио ссылок [mp3=200,#19638E,0,0,0] тут ссылка на музыку [/mp3]
Ну для этого прямая ссылка на музыку все равно нужна. .) А брать её будут из того же контахта или еще откуда. ,) А картинки тут и так, я смотрю, достаточно часто с контахта ставят. ,) Над этим расширением я еще работаю. .)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Солнышко, тебе всегда что-то не нравится из новшеств, мы все уже поняли что ты очень консервативный человек, очень сильно привязываешься к тому что есть. Я вообще не представляю что с тобой может произойти, если мы вдруг переедем не другой движок (что в планах есть). Наверное тебя надо к этому как-то подготавливать, отписывать например раз в день, что будет нового из функционала, понемножку... Иначе если всё это на тебя бухнут, как бы биполярного сдвига не случилось.
нужно было в обращении писать не Солнышко, а Светланы. Точно про меня всё написал.
А цвет иконок смотрится ужасно. Одни слишком белесые, другие слишком яркие. Лучше сделать что-то среднее и зачем к ним вообще привязывать прочитаность/непрачитаность :-\
--- Добавлено: ---

При переезде на новый движок, выбора вообще никакого не будет.
:o
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ну сделайте голосование тогда, а там посмотрим.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
зачем к ним вообще привязывать прочитаность/непрачитаность
потому что например я прочитаность не прочитаность раздела определяю по ним, потому что так сделано на всех вменяемых форумах и всем удобно :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ну сделайте голосование тогда, а там посмотрим
Все хорошо. Единственное, что сразу в глаза бросилось - одинаковые картинки на "возвращение" и "готику". Мб на Готику Ксардаса залепить? Ну а в целом...Не знаю...Чем вам так старые щиты нравились - хз. Вы посмотрите на это глазами нового форумита или человека впервые попавшего сюда - это более симпатично.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Хлопчик, им не нравится "тусклый" вид для прочитаных разделов, а не картинки :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
потому что например я прочитаность не прочитаность раздела определяю по ним, потому что так сделано на всех вменяемых форумах и всем удобно :)
Полностью согласен, если это отключить то будет непонятно, обновились ли темы в разделе или нет. И в глазах мне не рябит, выглядит все очень хорошо. Если непривычно, то это не надолго, глаза быстро адаптируются и раздражительность будет побеждено сознательностью, которое укажет на удобство... :question:

Единственное, что сразу в глаза бросилось - одинаковые картинки на "возвращение" и "готику"
Потому что игры одной серии, а то что бросилось сразу в глаза, это хорошо, этого я и хотел.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Теперь если окно браузера меньше 1000px в ширину, то правый сайдбар не будет показываться, что высвободит полезное место для вывода основного контента форума (Internet Explorer 9.0+).
 
Сверху Снизу