Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.359
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.141
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.796
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.702
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Стоит ли уже идти в Яркендар?

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
78
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#1
У меня 48 силы, могу ли я осторожно проходить ярик? просто в хоринисе уже хз чем заниматься, закрыл все что мог). Но могу осторожно поискать табличек).
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.200
Реакции
3.019
Баллы
681
Лучшие ответы
373
#2
@Elemmor, мало инфы.
Но если у тебя сила основной параметр, то у тебя недокач минимум на 100% (нужно еще 48 силы).
Хоринис - лучшая и самая безопасная песочница для прокачки и выйти в ней в 100 силы более чем реально.
А так, если хочешь сходить - сходи)
 
Автор
Автор
E

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
78
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#3
@Elemmor, мало инфы.
Но если у тебя сила основной параметр, то у тебя недокач минимум на 100% (нужно еще 48 силы).
Хоринис - лучшая и самая безопасная песочница для прокачки и выйти в ней в 100 силы более чем реально.
А так, если хочешь сходить - сходи)
в хоринисе злые маги, которых непонятно как убивать, к примеру в восточном лесу некромант страшный. А так что я даже хз куда еще сходить для прокачки). Но попробую еще бандитов покошмарить
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.200
Реакции
3.019
Баллы
681
Лучшие ответы
373
#4
@Elemmor, а для чего их убивать? Тухлик тебе зачем?
 
Автор
Автор
E

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
78
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#5

Паладин Короля

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
94
Реакции
31
Баллы
31
Лучшие ответы
1
#6
ну хорошо попробую облутать). Главное уже могу варить зелья на силу).
Я вот по факту прохождения за наёмника с двуручником (двурук требует силы больше всего) могу сказать что готовить зелья силы это была лично моя ошибка. Лучше научиться готовить зелья жизни. Возможно у вас другой подход будет. У меня такой вывод. Силы как грязи и 200 силы набирается за игру в лёгкую. А больше и не надо. А у меня по факту 353 вышло (и толку с этих 150 не было, урон это копеечный, урон уже был со скиллов оружия тьмы), лучше бы я те же 500 + хп наварил, реально не хватало зачастую этих самых 500 с плюсом, а то и 600 если выкупить ещё и на Ирдорате. На Ирдорате смертей бы не было, это при моём то спешном пролёте по нему.

P.S. Конечно можно и так пройти и при том очень даже весело и задорно. Но лучше на жизнь.
 
Последнее редактирование:

Паладин Короля

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
94
Реакции
31
Баллы
31
Лучшие ответы
1
#7
У меня 48 силы, могу ли я осторожно проходить ярик? просто в хоринисе уже хз чем заниматься, закрыл все что мог). Но могу осторожно поискать табличек).
Огненные сгустки, призыв, отвар безумия и другие доступные бафы. Всё это поможет с уничтожением всей живности в Хоринисе. До Ярика зачищал таким образом всё живое, кроме склепа Инубиса, некоторых пещер с сильно злой нежитью, костяных пилигримов и Мракорисов. И то прошерстил эти места Тухликом. Сотка силы набиралась. Можно же и очками подкачать с такой-то зачисткой.
 
Автор
Автор
E

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
78
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#8
Огненные сгустки, призыв, отвар безумия и другие доступные бафы. Всё это поможет с уничтожением всей живности в Хоринисе. До Ярика зачищал таким образом всё живое, кроме склепа Инубиса, некоторых пещер с сильно злой нежитью, костяных пилигримов и Мракорисов. И то прошерстил эти места Тухликом. Сотка силы набиралась. Можно же и очками подкачать с такой-то зачисткой.
я максимум добился увы 70 силы. Хотя зачистил абсолютно все, кроме пару бесполезных мракорисов, и нежити. Хз может поискать царские щавеля - а так в прокачке застрял, да и очков опыта нехватает.
 

lesbiyano4ka

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
204
Реакции
125
Баллы
81
Лучшие ответы
8
#9
Автор
Автор
E

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
78
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#10
123опыта за каждого мракориса, ничоси бесполезный:D
ну мне точно не хватит на ап уровня, уже слишком много надо опыта) - около 4к. Ток остается наверное книжки у лютеро покупать, или грабануть его)
 
Сверху Снизу