Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 482
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.098
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Хроники Миртаны — Хочу в отпуске пройти этот мод. Стоит ли? Или уже новый патч скоро? (Все куплено в Steam).

Rommel85

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Хочу в отпуске пройти этот мод. Стоит ли? Или уже новый патч скоро? (Все куплено в Steam).
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
@Rommel85, последняя обнова была 7 февраля, если бы что-то было прям такое, то думаю зафиксили бы уже. Так что можно спокойно начинать. Главное не торопиться, и самому что-то не сломать.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.169
Реакции
5.036
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#3
А авторы разве обещали какие-то патчи еще? Мне кажется они уже забыли про мод. По крайней мере DX11 перестал правится. Официальный перевод только медленно, но движется вперед. https://translate.thechroniclesofmyrtana.com/
Если нет сил ждать , то можно пройти и с текущим от @n1kx , он получился вполне нормальный.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
Вот и патч вышёл :D

Хотя с момента наших постов вполне можно было пройти мод)
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#5
Жду хорошего перевода, работа вроде бы идет, думаю выйдет в этом году, как раз до поздней осени играть мне некогда будет, сезонная работа на все лето и осень.
Ну и конечно какой нибудь хард режим или не большой ребаланс мод бы не помешал, но это уже призрачные мечты, слишком много работы , вряд ли кто то возьмется ну и я так понимаю исходники авторы мода не кому не дадут, просто так, короче нужно подождать хороший перевод и пройти не спеша по максимуму погрузится в мир один раз попытается закрыть все квесты и основной сюжет, насладится и "положить на полку" :)
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#6
Жду хорошего перевода, работа вроде бы идет, думаю выйдет в этом году, как раз до поздней осени играть мне некогда будет, сезонная работа на все лето и осень.
Ну и конечно какой нибудь хард режим или не большой ребаланс мод бы не помешал, но это уже призрачные мечты, слишком много работы , вряд ли кто то возьмется ну и я так понимаю исходники авторы мода не кому не дадут, просто так, короче нужно подождать хороший перевод и пройти не спеша по максимуму погрузится в мир один раз попытается закрыть все квесты и основной сюжет, насладится и "положить на полку" :)
Есть слухи, что русская озвучка будет)
 
Автор
Автор
Rommel85

Rommel85

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#7
Хотя бы немецкая озвучка вышла и можно играть. Помню в первый раз все 4 Готики и все 3 Ризен прошел в немецкой озвучке. Супер! Но в Стиме только немецкие сабы появились.
 

s1ndo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#8
Хотя бы немецкая озвучка вышла и можно играть. Помню в первый раз все 4 Готики и все 3 Ризен прошел в немецкой озвучке. Супер! Но в Стиме только немецкие сабы появились.
Так вроде же вышла польская(на старте) и уже немецкая озвучки. Там скорее всего надо зайти в дополнения к игре и посмотреть их.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#9

s1ndo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#10
@Rommel85, @s1ndo, откуда инфа про нем. озвучку? Вышел только немецкий перевод, текста. :)

Скоро (через месяц-два) будет русский, уже 65% отредактировано и одобрено.


Откуда?)
Прошу прощения, я думал,что это озвучка немецкая,а не текст.
Тогда ошибся.
 
Сверху Снизу