Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 848
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Спортзал

Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#71
У меня дома тоже был спортивный уголок, когда я малой был. теперь там дверной проём ;D
Была там лестница до потолка, турник, канат свисающий с потолка, и качеля в дверях)
А что мешает восстановить статус кво? Возьмите и сделайте всё заново. Всё в ваших силах. ;)
у меня дома потолки аж 3 с половиной метра
Неужто "сталинский" дом? В таких домах квартиры с высокими потолками. Единственный минус - перекрытия между этажами деревянные, а не из жб - плит.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#72
Неужто "сталинский" дом? В таких домах квартиры с высокими потолками. Единственный минус - перекрытия между этажами деревянные, а не из жб - плит.
Да сталинский ампир, стены очень толстые можно слушать музыку очень громко только ковер кинь на пол что бы соседи с низу не слышали, потолки такие же, в этих домах лучше навесной потолок не делать может запросто обвалится ибо там по мимо дерева еше куча строй мусора, у многих уже полы и потолки по обваливались и мне постоянно приходится за ними следить.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#73
Да сталинский ампир, стены очень толстые можно слушать музыку очень громко только ковер кинь на пол что бы соседи с низу не слышали, потолки такие же, в этих домах лучше навесной потолок не делать может запросто обвалится ибо там по мимо дерева еше куча строй мусора, у многих уже полы и потолки по обваливались и мне постоянно приходится за ними следить.
Всё это так. А вот вопрос, штангу для перекладины вы делали из авиационной трубы, она из дюраля, или из магниевых сплавов? Если она из дюраля - она может пачкать руки (чёрный налёт).
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#74
В советских самолетах использовался алюминий и дерево. Основная часть из обработанного алюминия а расходная и сменная из дерева. Я младшим слесарем борт механиком в аэропорту работал. Увидел эту трубу для вешалки и себе её списал вместе с немецким противогазом >:D
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#75
В советских самолетах использовался алюминий и дерево. Основная часть из обработанного алюминия а расходная и сменная из дерева. Я младшим слесарем борт механиком в аэропорту работал. Увидел эту трубу для вешалки и себе её списал вместе с немецким противогазом >:D
В авиастроении использовали и магниевые сплавы. Вот из них - самые хорошие трубы. Не пачкают рук, очень лёгкие, легче дюралевых намного, прочность примерно одинаковая.
А зачем противогаз взяли? Для музея?
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#76
Снорка косплеить решил.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#77
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#78
Неужто "сталинский" дом? В таких домах квартиры с высокими потолками. Единственный минус - перекрытия между этажами деревянные, а не из жб - плит.
У меня тоже сталинский,ему лет 60, пленные немцы строили)
Живу на первом этаже но благодаря высокому фундаменту никто не заглядывает, а из соседей снизу - только мыши... Полы правда прогнулись от старости.
А вообще как я уже сказал на том месте уже во первых дверной проем, во вторых - то уже не моя комната, и в третьих - во дворе все есть)
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#79
У меня тоже сталинский,ему лет 60, пленные немцы строили)
Живу на первом этаже но благодаря высокому фундаменту никто не заглядывает, а из соседей снизу - только мыши... Полы правда прогнулись от старости.
А ещё в сталинских домах живут сталинские тараканы, они намного больше обыкновенных, разов в 5. Встречались такие? :-[
А вообще как я уже сказал на том месте уже во первых дверной проем, во вторых - то уже не моя комната, и в третьих - во дворе все есть)
Ну что ж, во дворе тоже можно заниматься спортом, благо погода не холодная. Только не на снарядах. Я вот, к примеру, живу рядом с школьной площадкой, где всякие турники, лесенки, перекладины, брусья, и могу заниматься на всех снарядах, но только летом, а сейчас руки примерзают к металлу. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#80
Как это ужасно, когда бегать негде кроме велотренажера.
 
Сверху Снизу