Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.101
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.666
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Спортзал

Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#21
Мышцы не атрофируют, а перестают двигаться, теряют постоянное напряжение, к тому же дрябнут и обрастают жирком. А чтобы клетки вообще выродились надо в коме несколько месяцев полежать.
Так это я про засиживанье писал про настоящее, когда люди впадают в "компьютерную кому" - не вылазят из-за компа сутками, пьют кофе прямо за компом, почти не спят, никуда не ходят, кроме как туалета, и так месяц, второй, третий, пол - года, год...не обязательно на больничной койке в беспамятстве валяться. Атрофию можно заработать не выходя из дома.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.375
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#22

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#23
Дело в том, что сидя на нормальном стуле или кресле мышцы ног вовсе не отдыхают, напряжение есть, и к тому же постоянное. От засиживание ноги могут затечь, ну а это как уже говорилось связано прежде всего с сердечно-сосудистой системой. В общем, от такого засиживания прежде всего появится ожирение, именно в поясной области. А за счет нехватки движения и вентиляции легких, слишком низкого (или наоборот, высокого) давления появится задышка от простых передвижений, стоять прямо без поддержки и то станет тяжело (причем ног это никак не касается, а именно косых спины и живота). Я это все знаю по собственному опыту, доводилось так месяцами сидеть. Причем куря и пья кофе гектолитрами прямо у компа, не вставая кроме как ложиться спать и в туалет (еда и прочее - все заказывалось, или жена после работы по дороге домой покупала). Вот был моложе, такое вообще никаких осложнений не вызывало - сидели в интернет-кафе и резались ночи и дни напролет в Диабло, Старкрафт, Квейк 2, ничего было...

@Звездочка - вот такая подушечка именно для коленного стула и лучше всего. А стул выглядит так:
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.375
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#24
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#25
Прикольно. Никогда не видела. Нужно Капитану заказать, что бы сделал и снабжал кому нужно :)
Лунное Сияние, я ещё не мастерил спортивную мебель, вот надёжные, дубовые столы - это пожалуста. :D


--- Добавлено: ---

Я это все знаю по собственному опыту, доводилось так месяцами сидеть. Причем куря и пья кофе гектолитрами прямо у компа, не вставая кроме как ложиться спать и в туалет (еда и прочее - все заказывалось, или жена после работы по дороге домой покупала). Вот был моложе, такое вообще никаких осложнений не вызывало - сидели в интернет-кафе и резались ночи и дни напролет в Диабло, Старкрафт, Квейк 2, ничего было...
Но мы достаточно взрослые люди, чтобы перестроить свою жизнь, не так ли?
Давайте теперь поговорим о спортивной одежде. Начнём с девушек.
Вопрос. Нравится ли такой стиль одежды и в каком виде спорта он может быть применён?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.375
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#26
Хм, купальник стилем одежды трудно назвать вообще-то ))
А применим в плавании и гимнастике.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.213
Реакции
1.750
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#27
Давайте теперь поговорим о спортивной одежде. Начнём с девушек.
Вопрос. Нравится ли такой стиль одежды и в каком виде спорта он может быть применён?
Спорт, дело, конечно, полезное, но, боюсь, если я позволю себе подобного рода наряд, в своем то возрасте, то, очевидно, сведу на нет здоровье многих, окружающих меня мужчин. :(
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#28
Хм, купальник стилем одежды трудно назвать вообще-то ))
А применим в плавании и гимнастике.
Отчего же, абсолютно спортивный стиль. И имеет большую область применения - гимнастика, хореография,акробатика, аэробика, фитнесс, плавание...

Вот ещё один пример спортивного стиля одежды. Правда замечательная одежда?
{Изображение не сохранилось}
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#29
Но мы достаточно взрослые люди, чтобы перестроить свою жизнь, не так ли?
Да, вот самый важный вопрос. Когда вообще осознать, что именно надо с собой делать. Мне кажется, очень и очень немногие в состоянии так себя представить за Н-ное кол-во лет и что-то сделать действительно заранее, в молодом возрасте. Чаще всего опыт приходит когда уже немного-то и изменишь. Ну, это вообще вся трагедия человеческого сознания. Когда есть время, его тратишь без оглядки, когда его не стает, жалеешь что не тратил как надо. Я вот жалею что бросил занятия спортом в юношестве, когда было самое время что-то "накопить" для здоровья в будущем. Ну, да ладно, вроде, за исключением Данииловны, тут все-таки довольно молодые люди хехе...

@Капитан - Стиль это когда все элементы одежды ему подчинены и есть разновидности для всех погод/широт. Ну а тут просто одежка к данному случаю.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#30
Спорт, дело, конечно, полезное, но, боюсь, если я позволю себе подобного рода наряд, в своем то возрасте, то, очевидно, сведу на нет здоровье многих, окружающих меня мужчин. :(
Для занятий спортом, в принципе, любая одежда пригодится, лишь бы она не стесняла движений и была бы удобна. Я , например, когда ходил в секцию каратэ, то нам сшили в ателье вообще не поймёшь какие рубахи и штаны :D , и всё равно это была спортивная форма.

.......................................................

Ещё пример красивой спортивной одежды для художественной гимнастики:
{Изображение не сохранилось}

--- Добавлено: ---

Да, вот самый важный вопрос. Когда вообще осознать, что именно надо с собой делать.
Обычно в жизни каждого человека рано, или поздно, приходит тот момент, когда жить по - прежнему нельзя, надо что -то предпринимать. Приходит, т.н. час "Х", никто не знает, когда он приходит. И в этом вся сущность бытия.
Каждый человек сам решает, когда он начинает чувствовать это "час Х", тут уже никто не поможет, надо самому собраться с силами и вынести для себя определённое решение, которое нужно и необходимо будет выполнять в течении оставшейся жизни.
Вот ты тут написал, что Данииловна старше всех, значит имеет жизненный опыт, он наверняка сможет лучше меня объяснить, чем чреват этот грозный час Х. Что же касается меня лично - он уже давно настал.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу