Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Спорт-флуд-бар

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
Молдова - Россия - 1:2
Македония - Украина - 0:2
Словакия - Беларусь - 0:1

Все здорово! Особенно порадовала победа Беларуси. В гостях и над далеко не самым слабым соперником.
В группе "С" теперь у Словакии и Украины по 19 очков. И хотя Украине трудно будет обойти словаков, поскольку в последнем туре играют Украина - Испания и Люксембург - Словакия, но Украина по-ходу уже стала лучшей командой из всех команд, занявших 3-и места в группах! А это значит попадает напрямую на ЧЕ, без стыков!
Россию, в свою очередь, устроит ничья с Черногорией дома, чтобы занять 2-е место в группе и тоже выйти на ЧЕ.

З.Ы. Но самый интересный результат в этом туре был вчера, когда Ирландия победила саму Германию и теперь имеет шансы обойти Польшу в битве за 2-е место в группе, чтобы поехать на ЧЕ! Пикантность момента в том, что в последнем туре они играют между собою - В Польше. и уже послезавтра!
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
у меня тогда вес был в районе 110 кг, рост под 2 м - крупный я
о, мне бы такого поводыря ::) хотя такого попробуй прокорми ))
наматывал поводок на руку 5-6 раз и так водил ее по селу. когда возвращались, то рука просто никакая была. как будут твои собаки себя вести - не знаю.
да так же, как сейчас и будут. другое дело как я летать буду ))

А чтобы на чужих кошек не отвлекались - на удочке в авоське свою перед их носом. И удочкой задавать движение.
Пусть кто-то со стороны снимет видео.
:D :D :D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Молдова - Россия - 1:2
Македония - Украина - 0:2
Словакия - Беларусь - 0:1

Все здорово! Особенно порадовала победа Беларуси. В гостях и над далеко не самым слабым соперником.
а меня все три победы радуют. Хотя вот пытаюсь вспомнить и не могу, что бы Белоруссия выигрывала.
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
а меня все три победы радуют. Хотя вот пытаюсь вспомнить и не могу, что бы Белоруссия выигрывала.
Просто беларусам выиграть было сложнее, учитывая рейтинг словаков, собственный рейтинг белорусов. Тем почетнее победа!
А последний раз беларусы выигрывали в официальных матчах месяц назад. Но то была победа над Люксембургом, что вполне ожидаемый результат. А вот действительно серьезного для себя соперника они обыграли перед этим в официальном матче 3 сентября 2010 года, в отборочном групповом турнире чемпионата мира. И какого соперника - Францию! Причем в гостях у них. За 5 мин до конца матча гол на "Стар де Франс" забили, сделав тогда праздник! Но с тех пор прошло уже 5 лет. Быстро летит время...
:)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
учитывая рейтинг словаков, собственный рейтинг белорусов. Тем почетнее победа!
А вот действительно серьезного для себя соперника они обыграли перед этим в официальном матче 3 сентября 2010 года, в отборочном групповом турнире чемпионата мира. И какого соперника - Францию!
редко, но метко. молодцы.
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
Судья подрался с футболистами и удалил полкоманды
Cудья не промах попался! :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я бы использовала другой эпитет. Судья первым рубанул футболиста, который его придерживал одной рукой и куда-то показывал второй. Пытался на что-то обратить внимание судьи. Затем по-геройски, из-за спин других, попытался пнуть другого футболиста. Потом поудалял.
«Не промах» — неточное его поименование; народное название распространенного средства контрацепции подойдет куда лучше.
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
На Евро 2016 вчера-позавчера прошли стыковые игры.

Швеция - Дания - 2:1
Украина - Словения - 2:0
Босния - Ирландия - 1:1
Норвегия - Венгрия - 0:1

Пока что лишь Украина и Венгрия сделали максимум от них зависящего - теперь осталось не накосячить во 2-х играх. А вот в 2-х остальных парах все непросто. Хотя вроде и шведы очень неплохо давили датчан дома, но во 2-м тайме расслабились и пропустили ответку. Как будет их настрой на выезде - посмотрим, я все же считаю фаворитами шведов. В принципе и ирландцы тоже имеют неплохой бонус перед ответной встречей - выездная ничья с забитым голом. Так что ставлю на них.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Вот и ответные игры прошли.

Дания - Швеция - 2:2
Словения - Украина - 1:1
Ирландия - Босния - 2:0
Венгрия - Норвегия - 2:1

Без неожиданностей - Венгрия, Ирландия, Украина и Швеция проходят на Евро-2016.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Вчера определились все участники чемпионата Европы по футболу 2016 года. Жеребьевка финальной стадии пройдет 12 декабря. УЕФА уже назвал корзины.

Корзина 1: Франция, Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия.
Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина.
Корзина 3: Чехия, Швеция, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия.
Корзина 4: Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия.
 
Сверху Снизу