Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 471
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.655
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Спорт-флуд-бар

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
Вчерашняя победа Лебедева за звание чемпиона мира по боксу.Очень красивый 12-ти раундовый поединок.Любителям бокса рекомендую к просмотру! :flower:
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
А тем временем... нарастает антидопинговая истерия. Случай с нашими лыжниками вообще беспредел (ссылки не даю, ибо кому надо сами найдут, - см. на Инфоспорт.ру). Сейчас всем спортсменам и специалистам обязательно надо проходить антидопинговое обучение с выдачей сертификата. Меня. как одного из немногих оставшихся специалистов в этой области, попросили читать лекции на тему "спортивное питание и антидопинг". Ну что, будем работать, заодно дадим жару производителям шайзендобавок для спорта. Большая просьба - кто знает меня по имени, не палите здесь, и так уже мое имя известно в интернетах. По вопросам например о питании или восстановлении после травм или нагрузок лучше пишите в личку. Отвечу может не сразу, но помогу чем могу.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
У всех допинг находят, - после двух лет в покоцанных пробирках. Тут надо держать ухо востро, а то оно у кого угодно может найтись :D
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Да, и почему-то основное требование для восстановления статуса наших федераций и антидопинговой лаборатории - признание клеветнического доклада маклауда. Хотя уже известно, что его "выводы" не соответствуют объективным данным, а показания Родченкова фальсифицированы. Нас всеми силами выпихивают из мирового спортивного сообщества. и никакие юридические или моральные нормы уже не действуют, если речь идет о русских. Аналогично сейчас идет накат на другие страны. в тяжелой атлетике, скажем, антидопинговая истерия коснулась Китая, Ирана, Беларуси, Болгарии - то есть стран, которые реально конкурируют с США. Выводы?
Кстати, антидопинговая лаборатория, на которую затратили миллиарды (в том числе деньги из бюджета спортивной науки, которые должны были пойти на обеспечение научно-методического обеспечения сборных команд), передана МГУ, но в настоящее время занимается непонятно чем. Ходят так какие-то граждане, курят на крыльце, а внутрь не пускают - секретная места однако.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Ну вот, как и ожидалось (нецензурно) ур-мок охгураш-хай (нецензурно) путин и мудко тур ам бубх (нецензурно) нашу сборную не допускают к ЗОИ. А чего и оевреивали очень давно. А кто что думает? или вам здесь компутерные игрушки заслонили мир, и вам плевать на то что нашу страну нагло вытесняют из мирового сообщества? Если так - мне с вами не по пути.
Однако спорт высших достижений не фиксируется только на Олимпийском движении (которое уже сдохло и воняет). Есть еще альтернативные соревнования (они тоже контролируются МОК, но можно бы сделать как в 1984 году- скажем, Паназиатские игры, пиндосов туда пустим только под олимпийским флагом, или Знаменем мира (см. в вики "знамя мира", ссылку не даю, кто знает найдет), без гимна.И тогда посмотрим, кто сильнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Хотя на ЗОИ мы вышли не везде первым составом. но все же.. Фигуристы конечно же показали всем, кто есть кто. Сегодня хоккеисты разгромили пиндосов всухую - давно такого не было. "Пхэнчхан-сити, америку гасите!"
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Нас мало, но вы в тельняшках :D
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Жора, где таки ты бил когда ми уже делали победы на олимпиадах? сиди и молчи, хотя ти таки да модерат(ор), но ти все же поцан. Ви уже видите шо против России весь мир. И у нас есть достижения, но теперь русский - значит виноват.
Конкретно по мельдонию - все знают что однократный прием этого препарата НИЧЕГО не дает даже в отношении поддержки сердечной деятельности, его надо принимать КУРСОМ от 2 недель. А все обвинения были основаны на резултьате ОДНОКРАТНОГО приема. Ясно? Это провокация.
(изменено - пардон за грубость, накипело).
Если так к нам относятся, значит боятся, но зачем же применяются неспортивные меры? Да, спорт задумывался как альтернатива войне, но по Марксу, "война - продолжение политики другими способами", а соответственно - способы как в политике, т.е. грязные и нечестные.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Жора, где таки ты бил когда ми уже делали победы на олимпиадах? сиди и молчи
@Elthanas, ты пьяный что-ли, тебе что повыпендриваться захотелось (напоследок, и бана), что за тон такой на меня направлен, если я вообще не при делах, и ни о чем таком не высказывался? :o Или это прикол такой, мною не понятый, - попытка заткнуть админа? :D
Где я высказывался против того что ты написал потом ниже? Я вообще-то со всем согласен, и у меня точно такое же мнение.
 
Сверху Снизу