Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Mr_Roman, тип, меч или топор. Кто-то просил в самом начале выводить. 8 это цена продажи за одну и за все.
Ты можешь ширину сделать побольше и размер шрифта поменьше, можно высоту еще увеличить.
Я себе скалирование увеличил, 1.5 поставил. Чтоб шрифт не менять, а то на диванчике сильно мелко получается, ну и инвентарь пошире сделал, вполне норм стало. Спасибо.
Слушай, а ты не думал описание настроек и в ini выносить?
что-то вроде
А то настроек много, кастомизация огромная, но иногда приходится методом тыка настраивать.
К сожалению только на форуме можно подсказки найти, а еще хуже не в основной шапке а на страницах с апдейтами
Так то интуитивно понятно по английски что куда, но не всегда по одному названию понятно, нужно краткое описание
К сожалению только на форуме можно подсказки найти, а еще хуже не в основной шапке а на страницах с апдейтами
Так то интуитивно понятно по английски что куда, но не всегда по одному названию понятно, нужно краткое описание
@Хедин, невозможно затруднительно мышкой сменить категорию для предмета. В Архолосе по крайней мере.
Например, здесь
когда мышкой переключаю категорию, чтобы переместить кож. кошелёк из разного в "кошельки", он как бы категорию то переключает, но и одновременно этот кошелёк и вскрывает. Было 5, остался один, пока опомнился, чтоб сфоткать). На каждый клик нужен кошель), это если их перемещать. С остальным норм. И с клавиатуры норм перемещает, не вскрывая.
@Mr_Roman, если чисто с мышкой играть, то будет все нормально. смена категории.mp4
когда стоит геймпад, там автоматически включается режим когда любой клик мышки, даже вне строчки, работает как действие. Поэтому так. Но это редкая же процедура, если играешь с геймпадом, то пока наверное можно и с клавиатуры нажать применение.
Да, кстати, с геймпада забрать все предметы можно нажав левый джойстик. Он правда приседает. Надо буде поправить. оверлей для геймпада.
я гейпад в настройках отключал. Правда в игру не перезаходил и плагин не удалял. Управление с него примитивное становилось. Ну, с клавиатуры, так с клавиатуры, не принципиально. Буду знать.