Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Почему-то именно в "Списочном" инвентаре от уважаемого Хедина не работает мышь. А вот в "Расширенном" всё окей. GRawinput скачивал, с настройками .ini игрался. Не подскажете, как выкрутиться?
Почему-то именно в "Списочном" инвентаре от уважаемого Хедина не работает мышь. А вот в "Расширенном" всё окей. GRawinput скачивал, с настройками .ini игрался. Не подскажете, как выкрутиться?
Речь про НБ же? По идее такого не должно быть. У меня в НБ работает без проблем, как и у многих. Может мышка выключена в списочном просто? типа bAllowShowMouseCursor=0
Попробуй обе секции обнулить, пускай дефолтная создастся.
Если не поможет, то как вариант удалить GRawInput и попробовать такую секцию
[MOUSE]
NoDirectXAxisMode = 1
EnableWrapper = 1
SpeedMultiplierX = 1.000
SpeedMultiplierY = 1.000
PrecisionMultiplier = 1
ForceMouseControl = 0
FixTargetDelay = 0
GameOverlayTakeControl = 0
Только не забудь удалить Union_Raw_Input.vdf из Data
Если и это не поможет, я попробую в GRawInput его хак расширить, там у него для НБ и старого инвентаря есть условия.
Вот этот мой форк GRawInput попробуй, там фикс не только для Нового Баланса и старого инвентаря, но и для списочного. Может заработает. Судя по тому что у тебя даже крафт не работал в НБ, должно помочь. GRawInput-1.7_hedin.zip
В готик.ини и в меню можно достаточно гибко все настроить, и шрифт и высоту ячейки и ширину строки и размер превью предмета.
Например, для FullHD вместо дефолтных
renderViewSizeG2=1900
itemCellHeight=300
invSizeX=2600
можно сделать
renderViewSizeG2=1700
itemCellHeight=450
invSizeX=3000
В меню
- Давно хотел прикрутить экспериментальную кнопку "Взять все". Как правило фича может быть полезна и удобна в сундуках, когда сундук открывается после взлома. Включается/выключается в меню.