Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 963
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.860
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Сохранения для юниона

dartar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#11
QUOTE]

Я бы скинул но дома буду только к 12 числу, а там 👈 уже новая сборка не за горами все равно придётся заново делать.:P[
Уже благополучно успел докачать чара до 20 уровня и благополучно умереть, в последствии удалив возвратку. Поэтому не актуально, но всё же спасибо)
 

Dreammyy

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#12
Ищу болванку "впадлу переигрывать начало": без гильдии, лп потрачено минимум, либо начали раскачивать однорука с щитом, сложность/снк не принципиальны.
Привередничать не хочу, так как всё равно через две недели новую стартовать, сейчас просто побегать повспоминать 1-2 главы. В общем выручайте, на худой конец кто хотя бы до Хориниса добежал)
 

Skyres50

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#13
Поделитесь пожалуйста болванкой с по максимуму пройденными начальными квестами, абсолютно не хватает времени на всю эту начальную тягомотину. Сложность, раскачка абсолютно не принициально.
 

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#14
@Mihail1988
Миш, тут это, все ждут (как и я) твою болваночку божественную!
 

Expine

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#15
Ну чтож, ждем болваночку
 

lofiworld

Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#16
Прошу люди добрые, скиньте кто-нибудь сейв (желательно кс сейвами) перед выбором билда(гильдии) молю вас
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#17
Мне кажется рано ждать полноценной болванки. Уж по что я люблю капитальную заготовку делать (все телепорты, все травы, во все гильдии вступительные). Но обнова была довольно глобальная и не исключено, что какое-то из ближайших изменений потребует новую игру. ИМХО.
 

lofiworld

Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#18
Мне кажется рано ждать полноценной болванки. Уж по что я люблю капитальную заготовку делать (все телепорты, все травы, во все гильдии вступительные). Но обнова была довольно глобальная и не исключено, что какое-то из ближайших изменений потребует новую игру. ИМХО.
да было бы прекрасно не обязательно идеальную, а плюс-минус с выполненной начальной рутиной, чтоб посмотреть пару билдов.. было бы очень классно, а капитальная болванка это уже для перфекционистов и так далее, просто 100% кто-то ведь делал перед выбором гильдии сейв для себя с выполненными квестами начальными
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
246
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#19
Пока нет ничего лучше, предоставлю своё сохранение.
Готическая, СНК классическая, 20 ЛП(С СНК факически 10) остальное рекомендуемое. Доп монстры и зачарования включены.
25 уровень, 1 глава, доступны для вступления все гильдии(Все кроме магов огня и ополчения уже готовы вас принять).
77 Свободных LP. Упор на одноручку и силу.
Ученик кузнеца. Изучено: Ковка, мечи, заточка, добыча-плавка руды, все трофеи кроме драконов, подкрадывание, заточка оружия, язык воинов, базовое умение щита, регенерация выносливости 1. Огонёк полностью обучен.
Собрано и пройдено далеко не всё. Ну да и ладно.

P.S. Денег на начало начитерил 300000. Если вы с этим не согласны, не качайте сохранение ¯\_(ツ)_/¯. ИМХО это только в первые 40 раз интересно спать месяцами чтоб продать улов или наяривать save/load в местный покер.
 

Вложения

КошечкаСтраж

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
46
Реакции
28
Баллы
57
Лучшие ответы
1
#20
Если нужно, то удалю и перенесу в тему с общими сейвами, но тут удобнее и смотрят больше.
Скрипты 26.07.21
Новый снк - специально под сброс на любой класс :flower:
Готическая, ниже написал по каждой гильдии, очень удобно, читайте :flower:

Сложность: доп монстры, всё по 100%, опыт с мобов 150%, за лв по 10 лп капает, ловушек нет, голода нет, зелья не пермамент.

Характеристики: 21 лв, 138 лп. 30 владение одноручкой, вложился в охоту (кроме крыльев), руду, ковку мечей с заточкой, ученик кузнеца (самый богатый, учитывая потом базу личную с рудой и тд)

Риторика 35 инта вроде тоже 35
25 к золота в кормане

Орк вылечен; орнаменты отданы; Галлахад учит магии; челу в пещере у варанов отдал 1к, накормил, в след главе будет в монастыре

Воры: мирным путём, кубки не делал
Убийцы: закрыл полностью, убежище нашёл
Охотники: арбалет у драгомира, спальня у нас, у Никса помер Клык, сори, в принципе он не нужен, магаз открыт
Ополчение: тюк у вас, вы гражданин
Тёмный рыцарь: кв закрыт, можете вступать
Найм: уважают, о ренте договорился на каждый день, Ли вас ждёт
Тёмный маг: Ксардас вас ждёт
Маг огня: статуэтка в рюкзаке, у Лестера быстрый кв надо взять
Маг воды: Сатурас вас ждёт
Лысое братство маг\воин: молоток с пещеры уже у вас, яйцо, мандибулы и рецепт зелья у вас, можете вступать и на лайте закрывать цепочку.
Шаман: оба мракориса у шамана не тронуты, 5 шкур волка и 20 зубов выбить несложно

В общем я не ноудезник и не про, но на чил прохождение потянет для тех, кто не хочет париться, ну и для себя выкладываю, что бы не потерять)) марвином не пользовался, умирал много, но сейчас можно счетчик смертей сбросить)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу