Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Советы по кино

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#41
Фредди возвращаеться!
чорт я рад!
это были одни из первых таких ужастиков, которые показывали в кинотеатре.
помниться совсем мелкие, сидели и тряслись от ужаса :D
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#42
Кста, как новый Фредди? Я в рейтингах кинотеатра посмотрел - больше 9 баллов. Чет мне не верится.
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#43
Кста, как новый Фредди? Я в рейтингах кинотеатра посмотрел - больше 9 баллов. Чет мне не верится.
тут дело в ностальгии, это как готика1 для фанатов.

23 мая обещают показать последнюю серию LOSTa, интересно кто нибудь его еще смотрит.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#44
Не понмю, есть тема "Недвано посмотрел" или нет, напишу тут)
Посмотрел только что Принца Персии. Я уже писал, что фильмы давно меня не впечатляют: не впечатлил и этот. Но времени, потраченного на просмотр, не жалко. Ничего оригинального, все стандартно, предсказуемый финал, попсовый герой, главный злодей... Но посмотреть один раз интересно. Ну и, конечно, красиво реаизованные пески времени, без этого никак. ВОт если бы всегда к съемкам фильмов по играм относились так же. А то этот дурацкий режиссер (имя забыл), который снял Дум, Блад Рейн и т.д., постоянно все портит и тратит на съемки фильма столько, сколько я в месяц зарабатываю ;D А я почти ничего не зарабатываю.
 

ukur

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#45
Мне понравились.
Красный дракон - один из фильмов о Ганнибале Лекторе. Всего вмеру, чуток расчлененки, немного романтики.
Видок - мистический ужастик времен старого Парижа с расчлененкой и Жераром Депардье в главной роли.
Парфюмер - чем-то похоже на предыдущий, но не такой мистический.
Из ада. По мотивам Джека потрошителя, также с расчлененкой, с Джонни Деппом в главной роли.
Сонная Лощина. Тоже с Джонни Деппом и расчлененкой, но в основном срубание голов.

Ну и собственно во всех вышеперечисленных фильмах присутствует интересное расследование.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#46
Сонная лощина классный фильм. Парфюмер интересный, но, думаю, большинство не будет смотреть его второй раз. Видок не понравился. Остальные не видел. :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#47
Красавчик 2. Классный фильм. Всем советую.
 

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#48
что нибудь на подобии сонной лощины кто нибудь посоветует?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#49
Кто-нибудь смотрел фильм "Немыслимое"?
 

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#50
Посмотрел фильм Алиса в стране чудес, тот что вышел в этом году, понравился из всех героев Безумный Шляпник, и его танец Жига-дрыга :D

Безумный Шляпник жига-дрыгает :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу