Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 48.280
  • 442
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.868
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.196
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Советы по кино

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.295
Реакции
1.829
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#31
Если главное слово обособленного определения (коим является причастный оборот, причастие или прилагательное) стоит перед определением, то выделяется запятыми.
Такое в смешные и каверзные надо отправлять ;D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
818
Баллы
556
Лучшие ответы
17
#32
Я учил) Никаких неразделимых словосочетаний в природе не существует) Если главное слово обособленного определения (коим является причастный оборот, причастие или прилагательное) стоит перед определением, то выделяется запятыми. Если главное слово после определения - запятые не нужны.
Ну так я прав?))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
252
Баллы
434
Лучшие ответы
0
#33
Я там, кстати, неправильно сказал, но пофиг)) Примерно так. В определениях запутался немного :D
 

Арвения

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#34
Может и мне что-нибудь страшное-страшное посоветуете? ::)
а то пила, куб и прочее особых восторгов не вызвали :P
Криперса тоже не предлагать ;)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.295
Реакции
1.829
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#35
Может и мне что-нибудь страшное-страшное посоветуете? ::)
а то пила, куб и прочее особых восторгов не вызвали :P
Криперса тоже не предлагать ;)
Ну опять таки, посоветую "Зеркала" и "Шесть демонов Эмили Роуз". Больше ничего как-то и не запомнилось. Одноразовый жанр, сегодня глянул, а завтра уже забыл.

Недавно посмотрел "Легион". Интересно. Очень смеялся в сцене с бабкой. Ну и мороженщик тоже прикольный был.

"Незванные" можно посмотреть. Заезженно сделан. Темнота. Гроза. Всякие выпрыгивающие чуды-юды. Смотришь и знаешь, что вот от туда через секунд пять что-то выпрыгнет, под громкое звуковое сопровождение... Но смотреть всё равно интересно. Есть сюжет. Некая загадка. Весь фильм строил предположения о концовке. Думал, всё раскусил. Ан нет, моя версия была обрушена. А затем и та, что обрушила мою тоже была обрушена. В общем многоэтажно сделано. Совершенно непредсказуемый финал. И всё, вроде как, сходится. Нет этого раздражающего идиотизма.

Ещё Габриэля смотрел. Никому не советую.
 

Арвения

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#36
No_name
Может и мне что-нибудь страшное-страшное посоветуете? ::)
а то пила, куб и прочее особых восторгов не вызвали :P
Криперса тоже не предлагать ;)
Ну опять таки, посоветую "Зеркала" и "Шесть демонов Эмили Роуз". Больше ничего как-то и не запомнилось. Одноразовый жанр, сегодня глянул, а завтра уже забыл.

Недавно посмотрел "Легион". Интересно. Очень смеялся в сцене с бабкой. Ну и мороженщик тоже прикольный был.

"Незванные" можно посмотреть. Заезженно сделан. Темнота. Гроза. Всякие выпрыгивающие чуды-юды. Смотришь и знаешь, что вот от туда через секунд пять что-то выпрыгнет, под громкое звуковое сопровождение... Но смотреть всё равно интересно. Есть сюжет. Некая загадка. Весь фильм строил предположения о концовке. Думал, всё раскусил. Ан нет, моя версия была обрушена. А затем и та, что обрушила мою тоже была обрушена. В общем многоэтажно сделано. Совершенно непредсказуемый финал. И всё, вроде как, сходится. Нет этого раздражающего идиотизма.

Ещё Габриэля смотрел. Никому не советую.
Габриэль? не слышала....
Легион потянул на 3, но сцена с бабкой улыбнула, ты прав :D
Эмили смотрела еще классе в 8, тогда было страшно, но желания пересматривать не возникает ::) ::)
а Зеркала посмотрю, списибо :flower:
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
818
Баллы
556
Лучшие ответы
17
#37
Два куба посмотрел, психованный фильм) начал "Куб ноль", но там начало какое-то затянутое, мне уже надоело ждать, пока что-нибдуь произойдет.
 

Арвения

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#38
::)угостите девушку чаем :D а то лень до кухни идти
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
818
Баллы
556
Лучшие ответы
17
#39
Чаааай? Время 6, и правда пора пить чай)
 

Арвения

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#40
:D жду
 
Сверху Снизу