Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Собираем компьютер

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#41
Core i5 4670 3.4 Ггц 4 ядра 4 потока.
 
Последнее редактирование модератором:

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#42
Он у тебя максимум 1600 поддерживает.
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#43
Спасибо за информацию!
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#44
Ребят, подскажите пожалуйста насчет ноутбука - хотел купить машинку с такими характеристиками: интел i7, частота 2.4 Ггц, ОЗУ 8 Гб (2 ядра), видеопамяти 4 Гб. Потянут ли у меня неслабые игры на высоких настройках? (Наподобие Far cry 3, Wolfenstein New Order и так далее...)
P.S. Знаю, что станционарник при таких же показателях тянул бы практически все, вопрос именно в ноуте.
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#45
Пойдут, процессор хорошо гонится? Если да, то точно все пойдет.
 

Dietrich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
67
Реакции
30
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#46
Пойдут, процессор хорошо гонится? Если да, то точно все пойдет.
Какой разгон на ноуте?

Ребят, подскажите пожалуйста насчет ноутбука - хотел купить машинку с такими характеристиками: интел i7, частота 2.4 Ггц, ОЗУ 8 Гб (2 ядра), видеопамяти 4 Гб. Потянут ли у меня неслабые игры на высоких настройках? (Наподобие Far cry 3, Wolfenstein New Order и так далее...)
P.S. Знаю, что станционарник при таких же показателях тянул бы практически все, вопрос именно в ноуте.
Этот i7 по производительности примерно как i5 на стационарном, только у него есть поддержка HT. Мощность видеокарты измеряется не объемом оперативной памяти, а совсем другими параметрами. Уточните модель видеокарты. И где вы нашли ноут с видеокартой 4 гб?
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#47
Dietrich, ну, в магазине МВидео нашел, если конечно листок с характеристиками там не липовый был qw
Насчет модели видеокарты точно не помню - только что GeForce вроде 700-й модели (хоть тресни, не помню какой именно). Видеокарта была указана 4 Гб...
 

Dietrich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
67
Реакции
30
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#48
Dietrich, ну, в магазине МВидео нашел, если конечно листок с характеристиками там не липовый был qw
Насчет модели видеокарты точно не помню - только что GeForce вроде 700-й модели (хоть тресни, не помню какой именно). Видеокарта была указана 4 Гб...
Для игр на модель видеокарты и нужно обращать внимание. Это может быть 710м, которая потянет фк3 и прочие игры на средних, а может быть 740м, которая потянет это на высоких/максимальных, так еще и небольшой запас для гта 5, фк4 и прочих останется, которые выйдут уже этой осенью.
У всех мобильных карт 1-2 гб оперативки, не больше. Может перепутали с 4 гб обычной оперативки?
Как я понял, ноут с i7, 8гб ram стоит прилично, поэтому карта должна быть неплохая. Все же лучше уточнить модель) А что до производителя ноута, то я бы советовал брать Lenovo или Asus. На данный момент они самые лучшие по цене/качество. Дальше идет toshiba, aser, sony (из-за очень высокой цены), dell.
У самого Lenovo Y580, i7, 8 ram, 660M, который покупал за 27 000 1.5 года назад. До сих пор тянет все игры на максимуме.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#49
Dietrich, к сожалению, когда я в следующий раз будут смотерть характеристики этого ноута, я его уже буду брать, так что уточнить не получится. Тогда интересно следующее: я так понял чем выше номер модели видеокарты, тем она мощнее? То есть если будет выбор, лучше брать начиная с 740 модели?
Asus скорее всего и возьму. В целом, такая машинка стоит около 40000 (+-2000). У самого сейчас Core 2 Duo 6-летней давности... Уже надо бы новенькое что-нить приобрести jt

P.S. По сложившимся обстоятельствам приобрел ноутбук уже сегодня, правда, не такой как рассчитывал: Lenovo с 8 Гб ОЗУ, GT 745M, 2,40 ГГц (i7). В целом, доволен qw
 
Последнее редактирование модератором:

Dietrich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
67
Реакции
30
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#50
Dietrich, к сожалению, когда я в следующий раз будут смотерть характеристики этого ноута, я его уже буду брать, так что уточнить не получится. Тогда интересно следующее: я так понял чем выше номер модели видеокарты, тем она мощнее? То есть если будет выбор, лучше брать начиная с 740 модели?
Asus скорее всего и возьму. В целом, такая машинка стоит около 40000 (+-2000). У самого сейчас Core 2 Duo 6-летней давности... Уже надо бы новенькое что-нить приобрести jt

P.S. По сложившимся обстоятельствам приобрел ноутбук уже сегодня, правда, не такой как рассчитывал: Lenovo с 8 Гб ОЗУ, GTX 745M, 2,40 ГГц (i7). В целом, доволен qw
У видеокарты есть серия - первая цифра. Вторая показывает ее "уровень" в серии. У amd примерно то же самое, только там вторая и третья цифры.
 
Сверху Снизу