Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.131
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.199
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.397
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ СНК мод vs Классика в новом балансе.

СНК мод или Классика?

  • Играю в оба режима и тот и тот по своему хороши.

    Голосов: 73 20,6%
  • Классический режим конечно, а не эти ваши недоскайримы.

    Голосов: 71 20,0%
  • Классический режим, но изредка могу и побегать с снк, зависит от билда и настроения.

    Голосов: 35 9,9%
  • Только снк, снк сейчас хорош, да он всегда был хорош. Классика уже надоела.

    Голосов: 116 32,7%
  • В основном ставлю снк, но иногда возвращаюсь на классический режим.

    Голосов: 53 14,9%
  • Вообще не играю, наигрался уже, да и не нравится мне то что разрабы стали делать с АБ.

    Голосов: 4 1,1%
  • Свободу полит заключенным!)

    Голосов: 38 10,7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    355

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.162
Реакции
528
Баллы
157
Лучшие ответы
8
#21
Мне новый СНК понравился больше, т.к. даёт свободу в распределении "набитых" очков. Как и функция сброса - также возможность, по сути, переиначить билд, не проходя игру заново.
 

Lokom

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#22
СНК сейчас первый раз играю, скажу непривычно тяжело, LP не хватает. Да игра уже больше Древние свитки похоже.
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
387
Реакции
91
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#23
Так этот СНК один один похож на Скайрим Реквием.
 

Анатолий2323

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#24
@gwyn-nsk, почему? Убирать новый режим точно не будем, но мб добавим старый на выбор.
Приветствую. Хотел уточнить, появилась какая-нибудь конкретика по этому вопросу? Пока не стартую, жду, вдруг добавите старую СНК. Новая совсем не зашла, а руки чешутся...
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.355
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#25
@Анатолий2323, мы еще отдыхаем и быстро не планируем обновляться. Т.е. ближайшие две недели обновы вряд ли будет.
 

Gnidodaff

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#26
Резко встал вопрос! А что такое "старый" Снк??? Этот тот который СнК 1.1 или СнК 1.0 или СнК из Монстер Патч?
К чему я это: хорошо помню как происходила качка в Монстер патч и СнК 1.1, и с точки зрения получения атрибутов есть явное отличие от "старого" СнК в Возвращении 2.0 НБ
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.547
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#27
@Gnidodaff, старый снк это который был в моде АБ где качается то оружие, которое в руках. А новый снк это где очки накапливаются и потом тратишь. Снк это просто название как отсылка к моду на Возвращение 1.0
 

Gnidodaff

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#28
@Gnidodaff, старый снк это который был в моде АБ где качается то оружие, которое в руках. А новый снк это где очки накапливаются и потом тратишь. Снк это просто название как отсылка к моду на Возвращение 1.0
Вот именно! Меня название "старое" и "новое" обмануло! Мне нужно было детище Диммела в новой обёртке. Я хотел погамать в СнК 1.1 из Монстер Патча... какая досада
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.547
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#29
@Gnidodaff, ну так снк это версия игры возвращения 1.0 В новой обертке про него я не слышал. Ну ладно.
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
60
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#30
Новый СНК имхо недоделанный и нужно нерфить, дает слишком много стат и уж больше похож на казуальщину качай что хочешь, вот тебе халявный сброс) Старый СНК как раз помещается в адекватный баланс, ему не хватает только механики добавления урона в форме(друидом на старом не поиграть)
 
Сверху Снизу