Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.620
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.329
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.389
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.132
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Мне еше понравился момент где она кулаком булаву отбила да еше так что булава назад полетела. Фантастика да и только.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
почитайте посты других игроков. там не только фантастика, а самые настоящие сказки и басни.

я ни от кого не скрывала что перс сильный, но я за это хоть чем-то расплачиваюсь в отличие от других " мега крутых" персов коих тут вагон и маленькая тележка, и Веста единственная кто за весь поход уже третье событие несет ощутимые повреждения, в то время как на остальных ни царапины, поэтому про фантастику не надо ля-ля мне здесь. :smirk:

В состоянии ярости или аффекта человек способен пересиливать свои физические возможности и боль, я надеюсь это известно каждому, и еще скажите спасибо что я не летаю с неба, и не хожу голой по заснеженным горам не реагируя на солнце. а еще я могла испускать огонь из рук и просто всех жарить нахрен в 5 секунд, потому что маг здесь - бог, в силу отсутствия НР у врагов они умирают как реальные люди за пару секунд если их охватит пламя.
 

Агроном

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Да про способности я ничего не говорил. Я про то, из чего у твоего перса голова. Тут битой боксеру врежь, он сложится. А булавой, череп на куски разлетится.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
они умирают как реальные люди за пару секунд если их охватит пламя.
Ну в данном случае огонь физического и магического происхождения всё же стоит различать, как по мне. Физический огонь, вырывающийся с ладоней мигом спустит с последних кожу :D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Зависит от силы удара. И вообще, ребят, хватит обсуждение марать.
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Прикрою тему на пару часов, а то мозги по теме растекаются уже. Играем так чтоб это было логично(в рамках возможной логики в мире магическом), атмосферно и интересно. :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Товарищ Профет, вы нарушаете правила игры.
Для начала я еще раз напомню что такое ФРПГ, и что каждый здесь - не неприкасаемый, и каждый игрок имеет право взаимодействовать с чужим персонажем - подойти, заговорить, или даже напасть. Отказаться с кем-то говорить вы можете только устами своего перса, либо реагировать на действия, уворачиваться от атак, итд.

А второе - здесь каждый подстраивается под других, если есть хоть капля уважения. И нет никаких "я увидел" или "я раньше писал". Здесь НЕ пишут заранее. Чей пост пришел первым - остальные пляшут от него. Переписывают уже написанное. Иначе с тем же успехом сейчас ГМ напишет, что до старца ваш перс не дошел (в скобках - не успел, как жаль!), на него напал медведь и откусил ногу. Красиво будет, да?

Поэтому либо бог Рахим падает в воду и что-то предпринимает, либо он падает туда же и тонет, а вы на вполне законных основаниях исключаетесь из игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Да просто человек в конец офигел от своей мнимой крутости, а это у нас не в чести, вот и всё. И поделом ему.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
ну крутость не мнимая, все таки перс худой редгард упавший с неба и ходящий по морозным горам и землям Скайрима совершенно голым (даже без трусов видимо), не замерзая, а потом еще он вампир которого не трогает солнечный свет, а на своей ладони он умещает 100 вызванных иллюзией монет и бандиты пропускают его (кто то Ведьмака 2 наигрался) - это наверно сам Акатош. При этом Дельфина с такой легкостью пускает к себе вампира зная кто он, и доверяет, конечно же, а голым с утра на всей деревне колоть дрова где плащ без сомнения раскроется это просто класс
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Пиндрец подкрался незаметно... -_-' Я все это тереть не буду и в переигрыш пускаться тоже не хочу. И в обсуждение пишите только по существу.
 
Сверху Снизу