Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.620
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.329
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.389
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.132
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Ой, да играйте себе на здоровье. Я нормально совершенно ушел. И не надо сразу с матрицами-бруталами выскакивать а больше и внимательнее читать. Вампира еще приплели, вот это да :P сразу видно "опытных" игроков ТЕС хехе....

Короче, крутая данмерка охает и ахает симулируя боль (без переломов :D), мой перс медленно приходит в себя после потрясения психически, его уже с вами нет.

Тем, кто почему-то не понял около сотни разных намеков оставленных во всех постах: Рахим - оборотень. Готовьте серебряное оружие, а не гвоздик хехе. И впредь, Даэдрот - человекоящер, одна из дедр появляющихся в Мундусе (это Лезеру, который видимо новенький в мире Свитков). От свирепости ящеров не напоминают :)
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
За консультацию про даэдротов спасибо. Не знал. Кстати, про вампира я помянул из-за длинного плаща.
А теперь по делу.

Мне, равно как и всем нормальным игрокам, не нравятся личности, строящие из себя неизвнстно что и думающие, что графоманией можно выпендриться перед другими. Не нравятся личности, которые завзято критикуют других, не видя бревна в собственном глазу, и мне не нравишься лично ты. Хочется графоманствовать? Пиши книгу, а не в ФРПГ играй.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Профит, и вампиризм, и ликантропия - это в любом случае диагноз. А гвоздик самое крутое оружие, особенно в руках нас, неадекватных идиотов, ничего не знающих и ничего не умеющих.

В общем насчет твоего нормального ухода уже сотни раз повторялось предыдущим игрокам и я если честно устал объяснять одну простую истину, что если игрок совершил действие надо под него подстраиваться, а не делать переход. И согласись, ведь твой поступок с переигрышем был очень некрасив.

Если что, то как у ушедшего из игры игрока я забираю у тебя группу фрпг-шника и с ней возможность писать в раздел. И пожалуйста, не надо выносить мозги игроков и мастеров через ЛС, а так же нахально ехидничать в других разделах форума по поводу игры.

Захочется сыграть в фрпг еще раз - посоветую сначала вбить в поисковик "Энирин" и попробовать свои силы там. Там графоманство лишь приветствуется.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
какой смысл в "опыте" игрока мира ТЕС если он не умеет играть в коллективе и не понимает что это такое? Мы играли в фрпг и по Готике, и по Вархаммеру, и по ТЕС, и другим играм, с нами были игроки которые об этом самом мире не знали почти ничего, и им это не мешало классно играть и быть душой компании. Да у нас сейчас тоже есть не игравшие в Скайрим, зато эти люди играют прекрасно и умело, потому что они знают как играть в фрпг.

а такие вот "профи" наизусть знающие вселенную игры, которые любят всех полечить своими познаниями, приходят и долго в игре не живут, просто потому что бегают в одиночку, с игроками не знают как взаимодействовать, налаживать отношения не умеют, им становится скучно и они уходят. может они знают о свой игре кучу всего, и может они и пишут огромные посты с творческим уклоном, но как игроки фрпг, как их умение играть в фрпг, играть с коллективом - здесь они просто ничтожны.

не понимаю какой вообще был смысл приходить в раздел, не желая учиться? Чтобы что то показать? Таким же манчевым персонажем? Писать огромные посты, где идет взаимодействие только с нпц по желанию героя? Это сможет делать любой в разделе творчества. Показать мол что огромные посты это круто? ФРПГ не строится на огромных постах и куче заранее прописанных действий. Уметь отыгрывать роль - это не идеальное знание мира и туча слов с описанием каждого камушка под ногами.

Я думаю вы так и не поняли (или даже не желали разбираться) что такое ФРПГ и как в нее играют.

Но почитать за похождениями Рахима было интересно, мы много раз всем коллективом смеялись до слез. Спасибо =)

а по поводу данмерки я могу только посоветовать читать лучше то, что я писала. Мой перс по крайней мере подвержен травмам, боли и смертности в отличие от непобедимого голого Рахима.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
@Альень Да, пожалуйста, забирай. А то действительно смеху много, действий мало.
@Лезер Ась? А, ладно. Неохота мне с анонимным "Лезером" препираться, пусть покажет себя как личность, тогда может будет того стоить.
@Usagi:
и долго в игре не живут,
Помнится первой захотела уходить именно ты... именно тем же самым манером решил сие повторить, дабы посмотреть какова будет реакция. Не подвели, коллеги :P
таким же манчевым персонажем?
Не понял, значит за собой манчкинизма ни-ни, никакого вообще? Ясно.

[mod=Тиран и маньяк]Товарищ, мы вас тоже очень любим. Спасибо за проявленное к нам внимание, до свидания. На сим действии спектакль окончен. Спасибо за внимание, до скорых встреч. С любовью, ваш Альень. :flower:[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Уважаемые новички игры, не забывайте расценку на товары, и на мешки героя в том числе. У нас не компьютерная игра где деньги (монеты) не имеют никакого веса и размера, и персонаж ваш 200-250кг на себе не утащит. Курса денежного к тому моменту еще не существует (во всяком случае у нас в ФРПГ) и 1 монета = 1 септим. Поэтому горстка монет, которая за раз поместится у вас на ладони - от силы штук 15-20. В кошельки может вмещаться до 100-300 монет. Деньги имеют и вес. Более 500 монет носить на себе будет уже втягость, могут штаны свалиться. Да и вы станете прямым объектом возможного нападения воров в лице ГМа хД))

Так вот, что касается цен. Та же выпивка, закуска стоят среднего качества стоят у нас 1-5 монет (никакой нафиг бутылки вина за 80 золотых!), комнаты на ночь около 10 монет за самую дешевую. Следовательно - неплохой меч можно взять за 30-50 золотых (но никак не за 500-600 как в компьютерном Скайриме. Вы просто представьте что заходите и вываливаете на прилавок такую гору монет в 600 штук, которая засыпет полприлавка. И представьте бедного торговца, у которого растекутся мозги, пока он поштучно пересчитает ваши 600 монет за меч чтобы убедиться что там действительно 600. А потом будет ссыпать их в огромный сундук золота под прилавком). Снижайте цены Скайрима примерно в 10 раз.

Так что Хрякус - снизь цены за слитки до 15 монет за 1 штуку. На эти твои 150 можно три недели жить в трактире с отличным питанием.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Огорчает то, что все перекинулись на тему ЛЗ и Солнышко, а ФРПГ уже 12 часов как пустует :(
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Я жду, когда хоть кто-нибудь отпишет. :-\
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@BioHazard!,

Ну тогда катим колесо, буйный ты наш каджитик :-*
 
Последнее редактирование модератором:

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Товарищи, я предлагаю отыграть до того момента, когда наши герои отойдут ко сну, а потом мотнуть сразу до Вайтрана или, по крайней мере, до окрестностей :)
 
Сверху Снизу