Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.629
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.330
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
В дополнение к третьему: нет надобности пересказывать в своём посте все предыдущие действия игроков, когда в итоге собственные действия составляют одну десятую от сообщения. Изящнее это вставлять надо :)
--- Добавлено: ---

Лор, надо внимательнее иногда посты читать :) Начнём с того, сто оружия Эгиль не вынимал, а тсоял так и вовсе на крыльце, так тчо разговор никто, кроме Гектора и Шагрена, не слышал.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Звучит как угроза. Не знаю, кто поставил тебя сюда модератором, но лучше бы он этого не делал.
Никогда не выделял мысли курсивом и не намерен делать это впредь.
Мы с Жорой. У меня нет времени править все посты. Ктулх неграмотен по-умолчанию его же признанию, а у тебя нет возможностей править... А хотя тьфу. Я забыл. Счас я тебе в настройках профиля плюну и все у тебя будет, внучок! Поверь мне, Баба-Яга никогда еще никого не подводила. Али не надобно тебе такого счастья? Ответ в ЛС, а то боюся я, что на обсуждение скоро перевесит игру по количеству написанного.

Остальное подпихнул в правила и рекомендации к игре, размещенные в шапке игровой темы.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Никогда не выделял мысли курсивом и не намерен делать это впредь.
Я тебя что, заставляю? Пиши как хочешь. )) Ваше дело - писать в игру и развивать сюжет, мое дело - исправлять массу ошибок и приводить текст к удобному для прочтения состоянию. Если у тебя огромное количество свободного времени, то можешь заниматься этим самостоятельно, с часу дня до 12 ночи заглядывая на форум и проверяя сообщения, чтобы игроки не ломали головы, а могли нормально читать что то типа вот этого
Что же сдесь нетак подумал *** встав открывая. Дверь надо бы помоч им решил, он."
я (и не только я) хочу видеть в игре удобный для чтения и перепрочтения удобный текст, поэтому я сюда и назначилась. Да и какие вообще проблемы)) Я ни вас ни ваших персов не трогаю, молча подправляю слова и предложения. Зачем вообще спорить. Профет вон сразу стал выделять прямую речь через тире, за что говорю спасибо, да и Хрякус перестал выделять прямую речь жирным шрифтом, за что тоже спасибо. ))



давайте уже как-то к утру продвигаться, если ночью ничего не произойдет
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
так, тем кто не играл в скайрим, просили обзор шахты, куда мы направимся. смотрим-с


вода там не глубокая, где-то по колено. первых бандитов можно постараться устранить бесшумно) Мост опускается не только с того рычага, но и с другой стороны тоже есть рычаг (там где потом выбегают враги). ну и кузня внизу, да и пожитков и барахла у них весьма много, даже мешки спальные можем утащить хД
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Usagi, тут нас скорее местность в видео интересует, а вот что за бандиты тм решать уже по ходу будем ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Алиен, я всё понимаю, но давай не отписывать реакцию чужих персонажей, договорились?
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Надо же хоть как то чуть чуть реагировать и взаимодействовать. Тем более ты сам вмешивался в мой разговор с Джареесом и даже применял грубую силу ;)
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Алиен, есть разница, когда персонаж применяет к другому действие и когда игрок отписывает реакцию или действие другого :) Ещё вопросы?
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Мне кажется вервольф против вампира, да еще в околицах Ривервуда, чуть-чуть слишком, ну ладно, "редоранцу" надо было показать себя. А вот эти два моменты нелорны:
Вервольф начал превращаться в человека,
Многочисленные трупы вервольфов в игре указывают, что сие не случается при смерти. Наоборот, пока оборотень жив, он постарается не выводить себя из боевого состояния - иначе ему в человеческой оболочке придется ой как худо. Еще данное не имеет смысла в совмещении с "частоколом" у всех баз Серебряной Руки. Так там бы сидели на кольях человеческие головы.
В серебряных глазах виднелась луна и тут он рассыпался в прах....
У вампиров глаза не серебрянные, но это ок, лицентия поэтика. А вот прах - это не к месту. Они оставляют иногда немного порошка (скорее всего - сублимации их "души", которые можно с них действительно стряхнуть), но тело - тоже (и в Морре, и в Обле, и в Скайриме). Причем совсем в порошок изменить можно вообще что угодно со времен Обливиона, просто критикалом и определынными чарами, ну или в продвинутой степени вампиризма гг в Обле :)
Это все-таки не темный мир, это ТЕС :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Хм, у меня в игре бывает и тело остается, но часто именно горстка пепла :shrugging:
И ребят, читайте внимательно все посты. А то у двоих очаг в таверне за ночь прогорел и утром было холодно, а третий оказывается всю ночь поддерживал огонь и утром в таверне было тепло.
 
Сверху Снизу