Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.633
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.332
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
капец еще один лорд_вейдер с розеткой проявился )))) что монеты, что руда))) ладно спишем на неопытность))

я хочу напомнить всем, кто играет (а новичков у нас тут четверо), о локальных правилах фрпг раздела.
прямая речь персонажей и нпц пишется с начала нового абзаца начиная с тире. мысли персонажа берутся в кавычки и выделяются курсивом. никакого жирного шрифта. это общепринятые нормы всех фрпг-игр, и мы изменять этим нормам не будем, я все равно исправлю ваши посты. :)
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Ответ Ктулхам -
Я до Ривервуда дописал еще вчера. А у вас лимиты всякие-разные на длину поста, посему рассказ приходится выкладывать по частям.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Моё пожелание.

Играйте и получайте удовольствие :flower:
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ы. Кажется это синдром Энирина. В общем насколько я понял у тебя там уже готовый рассказ. Проще сделать так - выложи его к квенте или в раздел творчества. А уже от Ривервуда, до которого ты дописал еще вчера, уже импровизируй на ходу. Таки как то мне непонятен этот способ, писать рассказ и кидать его кусками. Там же все-равно условия изменяться и многое в рассказе менять придется.

А лимита кстати нет. Просто мы не рассказами заранее писанными играем. А по ходу импровизируем. И короткие посты куда более удобно воспринимаются. И пишутся быстрее.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
По сути дела, все ваши похождения и есть несколько переплетающихся рассказов. А вообще я писал просто так, тема нравится. Ну, и поучаствовать конечно не прочь.
Да и заранее ничего написанного нет. Все по ходу дела - просто в Ривервуд Рахиму удалось попасть только вчера вечером :)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Нехорошо делаете, что говоирте про падение Редорана, ибо сейчас ТЕСовские сообщества точно не определили так это или нет.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ну во-первых в Рифтене кто то говорит о том, что дома пали. Во-вторых Ввандерфел точно взорвался. Сначала падение астероида на Вивек, затем взрыв Красной горы. Ну и в-третьих - мой герой норд, который никогда в жизни не выезжал за границу и знает о ней лишь по слухам. Все что он скажет о ней может быть обжаловано прям в игре.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Пишите уже, а?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Вопрос к Propheet-у, он собирается влиться в общий поток или его выделить в отдельную тему?
Таки как то мне непонятен этот способ, писать рассказ и кидать его кусками
У меня рука не поднялась что-то вырезать от туда, потому посоветовала @Propheetu, пока мы ночь гуляем в таверне, выложить кусками. Все равно среди ночи нелогично появиться будет. Если будет не успевать, тогда уже сориентируется по ситуации :)
--- Добавлено: ---

А он уже сориентировался и примчался к нам :)
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Вот я приехал и поражен тем, что тут было. И кучей писем в ЛС. Вижу, что всё у вас наладилось и вошло в привычное русло, но хочу предупредить, что если ситуация повторится - буду принимать соответствующие меры. Ну а пока парочка пунктов, о которых хотелось бы напомнить.

1. Ваши персонажи смертны. Любой другой игрок своим действием или же ведущий сюжетным ходом может положить конец странствиям конкретно вашего персонажа. Стоит, однако, учесть, что убийство персонажа другого игрока должно выглядеть убедительно и не оставлять сомнений в смертельном исходе. Кроме того, ваши персонажи могут получать травмы, что коренным образом скажется на механике игры.
2. Дружите с логикой. Порой удивляюсь удивительно абсурдным действиям игроков, что уже не один год играют в литературные игры. Ставьте себя на место ваших персонажей. Стали бы вы в действительности делать то, что делаете в игре, или есть куда более рациональный подход к возникшей ситуации?
3. Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА (!!!), не страдайте графоманией. Я не имею ничего против творческих порывов, наоборот, ярый приверженец оных, но читать огромные посты, сколь интересны бы они ни были, подчас нет никаких сил (данное обращение направлено, в первую очередь, камрадам Алиену и Профету). Краткость - сестра таланта в этой непростой ситуации =)

я все равно исправлю ваши посты.
Звучит как угроза. Не знаю, кто поставил тебя сюда модератором, но лучше бы он этого не делал.
Никогда не выделял мысли курсивом и не намерен делать это впредь.
 
Сверху Снизу