Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.633
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.332
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А теперь ваш флудерастический оффтоп конвертируем в игровые посты. А то заблочу нафиг тему обсуждения, ибо она уже по размерам скоро будет больше игровой. :flower:
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Гудбай, Америка, о-о
Где не был никогда
Прощай навсегда
Возьми банджо, сыграй мне на прощанье (с)

Тему временно закрыта. Профит, твой пост удален, ибо срач мне тут глубоко и далеко не нужен. Мы с Лором не для этого игру запускали.



Дополнение от Ктулхов:
Критика и обсуждение игры возможны, но давайте на личные разборки не переходить, это мешает процессу игры.
В игре должна быть Атмосферность и Логика, в разумных пределах. Ну и маленько Юмора :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Это я отстал от реалий скайрима или автор отстал от всего.

Несмотря на происхождение владеет белым и дистанционным оружием на среднем уровне
и да я бы посмотрел историю негров чтоб понимать что владение оружием не вопреки происхождению, а благодаря ему.

В какое время происходят события не ясно, но судя по всему перед самым началом игры и тут вопрос, что старики садят в августе месяце?

Пока история касалась стариков, всё было офигенно круто, но дальше началось... да так началось, в общем попорядку.
Герой падает с неба, с дракона или с самолёта или с дрежобля он падает? в общем непонятно. Чем закончилось ещё в моровинде испытание свитка акробатики думаю все помнят, окало Сей данина долбанулся испытатель. :) так что выживание героя в таком предприятии сомнительно.

Уже под конец переизбыток пояснений в скобках не в раз прочитаешь, я трижды вот этот абзац читал:
Случайный прохожий (если такие могли бы отважиться зайти в Фолкрентский лес) был бы страшно удивлен увиденным. Вот, худющий парень непонятного возраста, совершенно ничем не примечательной наружности, вроде как голодранец и бывшая (а может и настоящая) жертва Мора. Вот почерневший от старости чан, наполненный бесхитростной крестьянской похлебкой на одну треть. А вот... пустой чан и средней упитанности парень, непонятного возраста, непримечательной наружности, и совсем неопределенных занятий (но наверняка если чем и болел, так это нехваткой скромности и приличий). По скорости, с какой "бывшая жертва Мора" от себя данную болезнь пробовала отогнать (посредством плотной трапезы), можно было понять: парень изголодался. Причем зверски. Настолько, что не обратил внимания на двойную подстилку у жаровни, двойной комплект кухонных принадлежностей на согнанном из неотесанных бревен столике и два крючка (заместо вешалок) около распахнутой двери.
вообще необходимость скобок в тексте сомнительна, запятые в этом плане удобнее и лучше будут.


Рахим сидел у костра рядом с сидячей смертью, обхватив руками коленки, и смотрел в огонь.
вот выделенное жирным это кто или что?

Закутавшись кое-как в просторный плащ, на босу ногу (но с топором) пошлепал в сторону противоположную воронке в небе.
и вот это что, а то вот я вообще не вдупляю что у нас там за воронка.//данный вопрос снят :)



//остальным товарищам, не надо комментировать вышеуказанное, у кого такое желание появится подумайте оно вам надо, всякий срач будет нещадно удалён//
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
и вот это что, а то вот я вообще не вдупляю что у нас там за воронка.
Ну вот это я могу пояснить. Как бы при нападении Алдуина на Хелген, этот самый Алдуин одним из своих криков призывает шторм, бурю, жидкий огонь с небес на наши грешные головы. И в общем говоря об этом моменте я и забыл при описании нападения, ибо срок давности прохождения сказывается. И вот именно эта воронка и является тем самым штормом над Хелгеном.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
окало Сей данина долбанулся испытатель.
Видно твой герой в Морре не додумался как его можно было спасти (а его МОЖНО спасти в Морре :) ). Слабо ТЕС знаешь. Есть Slowfall хотя бы. Посему и "ниточки" указаны, кстати, и "неправильное" падение.
на происхождение
Выше написано Редгард. Слово "негр" применил исключительно ты. Редгарды поголовно (почти) увлекаются фехтовальным/белым оружием и в нем мастера. Рахим же просто среднего уровня фехтовальщик, не постиг истины клинка Духа и проч..
в общем непонятно.
Почитаешь дальше, поймешь.
вот выделенное жирным это кто или что?
Читай первую часть в предыстории в спойлере. Это было одно целое. Так его и следует читать. Тогда понятно про кого.
Уже под конец переизбыток пояснений в скобках не в раз прочитаешь, я трижды вот этот абзац читал:
А ты скобок не читай, там ненужное только. А я вот пробовал понять кто и что НУЖНОГО делает в этом предложении, но из-за несогласованности не понял:
Ибн, просто неспешно жевал и наблюдал за россказнями двух нордов, которые уже успели напиться и были куда более пьяными чем думали сами, народ они тоже привлекали на славу и отвлекали его от более насущных вопросов "а кто такие все сегодня пришедшие из крепости" но без сомнения вопрос этот зададут, рано или поздно, а скорей всего раньше чем наступит утро.
Делай покороче предложения, попробуй разобраться со своей пунктуацией. Согласованность тоже не помешает проследить - ее и не видно почти на таком расстоянии подлежащих от сказуемых и в таком изобилии разношерстных "субъектов" в одном и том же предложении. Либо пишем коротенькие предложеньица, либо скобками не гнушаемся :)
В какое время происходят события не ясно, но судя по всему перед самым началом игры и тут вопрос, что старики садят в августе месяце?
А ты вообще в курсе, или просто так спрашиваешь? Почитай...
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Делай покороче предложения, попробуй разобраться со своей пунктуацией. Согласованность тоже не помешает проследить - ее и не видно почти на таком расстоянии подлежащих от сказуемых и в таком изобилии разношерстных "субъектов" в одном и том же предложении. Либо пишем коротенькие предложеньица, либо скобками не гнушаемся
во первых я не говорю, что я пишу идеально и никогда этого не говорил. Во вторых я только высказал мнение, что там переизбыток скобок. И в третьих, ты не тут срачь устраивай, а пост в игру напиши и желательно приползай к остальным игрокам.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
а пост в игру напиши и желательно приползай к остальным игрокам.
скорее не желательно, а обязательно, у нас сюжетная фрпг-походка как указано было.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Как бы указано что не совсем. Игроки могут двигать свой сюжет, но если он пахнет синдромом манчкиниста, прет в абсолютный разрез с планами мастеров, а так же потенциально способен внести дикую путаницу в игру - тут уже принимаются меры.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Как бы указано что не совсем. Игроки могут двигать свой сюжет, но если он пахнет синдромом манчкиниста, прет в абсолютный разрез с планами мастеров, а так же потенциально способен внести дикую путаницу в игру - тут уже принимаются меры.
ну да, но смысл в таком? фрпг это в первую очередь коллективная игра с другими игроками, а если игрок действует в одиночку кому он нужен? смысл играть самому с собой? Это даже похоже не на игру, а не выписку коротких рассказиков на игровую тему раздела творчество. Просто у нас было уже несколько таких человек и я не понимаю логики в таких вот действиях. Ну да ладно, посмотрим что будет здесь.
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Usagi, имеется в виду если хотя бы 2-3 игрока со своим сюжетом возьмут и кучкой поползут.
--- Добавлено: ---

Вопрос к Propheet-у, он собирается влиться в общий поток или его выделить в отдельную тему?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу