Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.643
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.333
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Не буду я никого амать. Если только кто-то сам не изъявит такого желания %)
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Санта у тебя какой то странный очень персонаж. Сначала брутально мочит сослуживица имперса, не самым гуманным путем. Сигает с башний прямо в сено за городом :o
А когда втаёт и тут же видит что он уже в лесу. Это ты че там реально за 3 (!) пролетел.
Зато когда видиш что какая то компашка хочет ограбить здорового орка ты тут же хочешь его спасти. Хотя и убил имперца. Хорошо что ты еше и извенитса перед ним успел.
Я смеялся до слёз
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Навыки безоружной, без брони рукопашной - монашьего стиля борьбы - исчезли в Скайрим (кто ее учил-то? в Сиродииле?), но что-то про такое и в Морре не слышал. А это вам не школеный Ведьмак с мечом, а потрепанная, изможденная Данмерка с руками, что вроде смогут стрелу отбить (с камнями на них, ага...) или увернуться (с теми же камнями)?
Оу, так нас еще будут всякие профи критиковать?)) Я как обычно скажу:

1. игра у нас любительская. тотальных следований правилам мира и серии в целом нет, мы не заостряем внимание на каждом моменте, а просто играем в свое удовольствие, акцентируя внимание больше на интересный и красивый отыгрыш ролей, схваток и диалогов, чем на просчет правил и "так бывает или не бывает". Конечно в абсурд не скатываемся, и "стогов сена снаружи под стенами крепости" стараемся избегать))

2. То, что в Скайриме вырезали рукопашный стиль боя (когда во всех других частях Элдер Скролла он был) намекает скорее что там просто нет монастырей, и нордам это нафик не нужно, они слепо машут руками по тавернам. Где и как учился мой персонаж не имеет значения, но как правильно заметили, это монах да. Даже нечто большее чем просто монах. Про то что монахи умеют отбивать стрелы я думаю напоминать не нужно? И про целую кучу приемов и ударов которые могут быстро оставить противника без возможности сражаться. На то он и монах - знать все болевые и важные точки тела человека. На то он и монах - у которого реакция и скорость развиты чуть ли не до абсолюта, поэтому победить монаха в ближнем бою фактически невозможно. Разве только магу. Поэтому магов мы избегаем. Также смею заметить, что данмерка подверглась очень сильному заклинанию лечения, поэтому уже не являлась на тот момент потрепанной и изможденной. )

3. Как выше сказали уже, у нас персонажи не 1 лвла чтобы быть такими ничтожными. Нас не просили указывать возраст, и мастера отказались от росписи в анкетах всех параметров, потому что это тоже особо никому не нужно. У нас на первом месте идет литературный красивый отыгрыш, а следования системам и компьютеризации - посредственно. А то скажете еще снятые НР после ударов просчитывать, ага.
У Гектора Луция персонаж имеет навыки примерно к 70-80, а может и в 95-100, учитывая что ему 50 лет это заслуженный ветеран. Каджит тоже не молодняк, поэтому знает магию уровня Эксперта. Что касается данмерки, то ей примерно 50-60 лет, может и все 70 (учитывая что средняя продолжительность жизни мера равна 110-120 лет, а человека - 60-70). поэтому навыки также как у ветерана Луция прокачаны достаточно. Учитывая опять же, что, как она говорила, не обучена сражаться другим оружием, то логично предположить что навык рукопашного боя равен 100 и доведен до абсолюта. При том что обучалась неизвестно где, история об этом умалчивает. (может вообще как Барензия воспитывалась не данмерами, не в Морровинде, и не в Сиродииле, угу?). Так что можете считать что она избранный Верминой демон во плоти данмера :P ;D


З.ы. А Алиен молодец, я боялась что возмущаться начнет что его взяли как пленника, но нет, отписал нормально, так держать, умелый фрпгшник умеет подстраиваться под любую ситуацию! ))) :thumbsup:
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Критикам и всем остальным.

Ну это всё же игра не компьютерная и в ней сейчас главное таки атмосфера и наличие разумной логики(на сколько она может существовать в приделах магического мира). Расслабьтесь и получайте удовольствие ;)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Так, я уже просил Профита комментировать все лично а не через ретранслятор в виде Звездочки. И я ему уже говорил что мне не нужна детальная точность, ибо из-за подобного занудства уже куча игр померла. Я думаю все помнят крики "МАТРИЦА" в ФРПГ №1? Только занудствовал другой демон. И соблюдать вот все до мельчайших подробностей - скорее затрахаешь сам себя, чем получишь удовольствие от игры. И наконец - какие первоуровневые персонажи? Где у нас уровни то расписаны? О_о У нас вполне сложившиеся персы, просто на начало игры было удобнее их в более-менее одинаковые условия поставить, запихнув в ранг пленных. А так у нас давно сложилось что играем в бессистемные литературки, где нет уровней и прочего.

Звзедочка, Лорки два дня не будет, его перс вроде Биозу завещан. В общем присоединиться по ходу, не будем его ждать.

Так, ну и что еще? Вы бы вот эти буквы взяли да перегнали их в формат игровых в соседнюю темку. Было бы более продуктивно. ;)
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Оу, так нас еще будут всякие профи критиковать?)) Я как обычно скажу:
Критика вышла не от меня а от Лунного. Я свои слова высказал в частном порядке. Да и несмотря на все выверты и так данмерка очередной "нео" а каджит "способен на многое" meh.
В следующий раз используй ЛС в ответ на ЛС либо ответ по адресу.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
*Поучительно* Матрица - наше все, сын мой! :flower: А ты ваще демон в пятницу 13-е к нам с 666 постами в игру лезть. *Чертит круг мелом* ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Критика вышла не от меня а от Лунного. Я свои слова высказал в частном порядке.
угу прячась за юбку взрослой женщины и передавая свои мнения через нее?

данмерка очередной "нео" а каджит "способен на многое" meh.
и что из этого? из игроков никто пока слова в упрек не сказал. делайте тут не нео и не меха, покажите как надо играть нормально, или слабо?
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Propheet, я отвечу, кое что на эту тему, чего ты не видишь на первый взгляд, да у неё сильный перс даже очень, да кошак у нас вообще крут и могуч, но есть одно "но" это игра и пока они не стали имба персами с ними можно будет играть и веселиться. Открою секрет у нас там нету слабых персов и второй секрет мастер всегда может уронить игроку на голову наковальню, что бы убить излишнюю крутость.

А критика, есть желание покритиковать можешь делать это в этой теме, будет интересно поглядеть, а лучше поучавствуй, тогда и поглядим ;)
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу