Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.662
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#91
Угу. Настолько брутален что все-таки оставляешь посты из одной строки. Я же просил писать чуть больше. :)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#92
@Альень Северный,

А ещё я убегаю на 4 часа, так что думайте как растянуть удовольствие до того момента, как я приду и доспасу Свету от жадных ублюдков :D
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#93
Ага. Ты лучше подумай что тебя трижды поджарят, пока ты четыре часа где то бегаешь, раз десять насадят на что-нибудь колюще-режущее, и двадцать пять раз сожрут. :D
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#94
Сначала прочитал как "допасу". Кажется, моск постепенно съезжает на Б.О.Р.Щ.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#95
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#96
Блин, гребаный тормознутый инет >:(. пока 20-ть минут пост отправляла уже новых написали
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#97
Нас читают и размышляют. Некоторых наша игра привела к такому рассуждению:


Каджит слегка отвёл руку влево, и стрела вылетела из рук незадачливого лучника. Такой же жест вправо - лук вспыхнул ярким пламенем и рассыпался золой прямо в руках у Луция. Настало время для финального знака телекинеза. Сложив руки перед грудью, маг сконцентрировался и резким движением выбросил руки перед собой. Лучника отбросило далеко за кусты, и, судя по звукам, доносившимся из них, пару раз хорошенько шлёпнуло о деревья.
Допустим, школу Мистицизма кто-то все таки помнит в Тамриель. Но откуда, скажите у "первоуровневых" героев навык Эксперта?
Читаем:
tes.ag.ru
Удаленное манипулирование, Паранормальное движение, Телекинез - все вещи во-первых сложные, во-вторых требующие высокого уровня самого героя. Это при том, что вначале игры у гг всего-то "спрей" из заклинаний, да лечение. Ну, допустим у нас Каджит непростой, уже эксперт магии. Даже если что-то и прочитал интересного, то сам то он еще "новичок", ему концентрации и маджики не хватит такое сделать. По идее, уже после первого телекинеза стрелы его должно было скрючить на полу а сам кот - потерять сознание от боли.

"Только лук, и ничего более. Стрела, натянутая стрела. Я ее вижу. Как учили, как было сказано. Стрела, ничего более. Одна стрела. Это легко. Я смогу. Я всегда смогу это сделать, как это делала сотню раз в ордене. Стрела и я, здесь ничего больше нет. Концентрация!"
Навыки безоружной, без брони рукопашной - монашьего стиля борьбы - исчезли в Скайрим (кто ее учил-то? в Сиродииле?), но что-то про такое и в Морре не слышал. А это вам не школеный Ведьмак с мечом, а потрепанная, изможденная Данмерка с руками, что вроде смогут стрелу отбить (с камнями на них, ага...) или увернуться (с теми же камнями)?
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#98
Звёздочка, насчёт уровня вопрос скорее к гейм-мастерам, но у меня подозрение, что здесь уровневой системы вообще нет, а персонажи наши уж по крайней мере не новички в своём деле. Играли б мы по какой-нибудь ДнД-системе, тогда да.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#99
1) заклинание мгновенного воспламенения ? не лорно я вам скажу
2) У Светы монах как я понял :D Если будем брать правила последних трёх ТЕСов, то он вроде не мастер рукопашного боя хоть и владеет им :D
3) На счёт телекинеза - молодец !

p.s. Даже имея 4 балла по физике, я смог подсчитать, что (возьмём за материал гранит) Светины наручи должны быть размером с двухлитровую бутылку кока-колы, и то, при её объёме вес каждой бутылки будет составлять 4,6 кг + вес пластика, а тут она замахнулась на 5 и более килограмм :D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Удаленное манипулирование, Паранормальное движение, Телекинез - все вещи во-первых сложные, во-вторых требующие высокого уровня самого героя. Это при том, что вначале игры у гг всего-то "спрей" из заклинаний, да лечение. Ну, допустим у нас Каджит непростой, уже эксперт магии. Даже если что-то и прочитал интересного, то сам то он еще "новичок", ему концентрации и маджики не хватит такое сделать. По идее, уже после первого телекинеза стрелы его должно было скрючить на полу а сам кот - потерять сознание от боли.
Шо? :D
Я спросил, мне разрешили - всё законно. Могу ещё спросить ордер на предъявление ордера на то, чтобы я мог предъявить ордер на то, что мне разрешили, н-нн-нада?
Кстати, чуть пораньше мой коммент о стоге сена включите, пожалуйста, в размышления "некоторых". Посмеяться хочется. :)
 
Сверху Снизу