9 мая - День Победы!
  • 184
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 606
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.600
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
@Test Level, я всегда любил бродилки, ещё с Денди и потом, когда купил Соньку, лучшей игрой стала Томб райдер. Обожаю искать какие то секреты, улучшения, тайные локации. Уже писал, что в какой то сотый раз прохожу Дарксайдерс, всё надеюсь найти что то новое. А играть в режиме Апокалипсис это точно не моё; бой второе, первое- поиск и исследование, ну и эксперименты с бронёй и оружием
В Скайриме, кстати, все моды с локациями, жилищами там, с островами всякими , всё, до чего смог дотянутся, прошел
 
Последнее редактирование:

Muxput

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, вот не пойму что вы интересного в Скае нашли, это же никакой файтинг. Та же Готика уделает файтинг Ская одной левой. Или вы как обиженные на социальное неравенство пытаетесь там отбить свои права? Жить нужно а не воображать, так объясните что в Скае интересного, или создать героя и его пудрой припудривать и радоваться этому? :D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.138
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Здравствуйте, вот не пойму что вы интересного в Скае нашли, это же никакой файтинг. Та же Готика уделает файтинг Ская одной левой. Или вы как обиженные на социальное неравенство пытаетесь там отбить свои права? Жить нужно а не воображать, так объясните что в Скае интересного, или создать героя и его пудрой припудривать и радоваться этому? :D
Любой человек, погружаясь в ту или иную игру, старается найти в ней то, что для него недоступно по тем или иным причинам в жизни: кто-то любит путешествовать, неспешно разглядывая красоты мира, и соответственно ставит графичесие моды, кто-то любит секс во всех его проявлениях, но в реальной жизни или слишком зажат и не смел, или очень порядочен, поэтому в игре вовсю эксплуатирует СексЛаб и т. д. во всех остальных аспектах жизни. Скайрим позволяет почти всесторонне охватить тайные желания человека благодаря невообразимому обилию модов. Он иногда может почти заменить реальную жизнь, стольков нем возможностей.

P. S. Вы чем-то по стилю речи очень напоминаете одного моего знакомого. Вы не из Питера, случаем? :think:
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
Любой человек, погружаясь в ту или иную игру, старается найти в ней то, что для него недоступно по тем или иным причинам в жизни
Не любой. Для меня, например, игры - способ отдохнуть, подумать, а в роль я никогда не вживался. И без этого каждый день игра на выживание :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.138
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.138
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
но можно, например, вместо игры, выпить водки
Не, это не отдых, это хуже работы(сам сейчас испытываю эти ощущения😁). Уж лучше побродить по такой красоте
[rpgrussia.com]_SkyrimSE 2020-12-12 23-03-43-24.jpg [rpgrussia.com]_SkyrimSE 2020-12-12 23-07-44-09.jpg
Или побывать в виртуальных объятиях этих красоток
Спасибо @Ирчик377 и @Баал-Зебуб за эту прелесть! 🥰😘🤗
 
Последнее редактирование модератором:

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
Не, это не отдых, это хуже работы
Кому как. Я бы лучше сейчас водки выпил, чем вставать в 5 утра.

Или побывать в виртуальных объятиях этих красоток
Лучше найди себе живую бабу.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Ох чёрт, я купил Скайрим...Точнее обновил наконец-то до ЛЕ.
 
Сверху Снизу