Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 902
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.252
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.836
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Система атак хубаксиса

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Хубаксис атакует обычных мобов рукой, а призраков огненным шаром. Можно ли сделать механику переключения атак хубаксиса? То есть там "сочетание клавишь" и хуба стреляет, снова сочетание и он бежит бить рукой.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
823
Реакции
272
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#2
Это было специально для призраков введено, так как чистый суммонер не мог с ними бороться. Если ввести переключение появится много абузов...
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#3
Это было специально для призраков введено, так как чистый суммонер не мог с ними бороться. Если ввести переключение появится много абузов...
Ну абуз это нормально, так как если играешь начало на готической , допустим за лучника, то ты в любом случае стучишь по сильным мобам с камней всяких, а на ксе на протяжении всей игры приходиться хитрить. Думаю если так хитрить с хубой можно будет, то это будет вполне нормально. Или вы имели под багоюз что то другое?
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
823
Реакции
272
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#4
Ну абуз это нормально, так как если играешь начало на готической , допустим за лучника, то ты в любом случае стучишь по сильным мобам с камней всяких, а на ксе на протяжении всей игры приходиться хитрить. Думаю если так хитрить с хубой можно будет, то это будет вполне нормально. Или вы имели под багоюз что то другое?
Именно это, + есть призыв суммонов к себе. Имхо, Хубу надо оставить милишником.
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
Именно это, + есть призыв суммонов к себе. Имхо, Хубу надо оставить милишником.
Ну не знаю, я вот только что пошел к темному воину по квесту ужас кладбища(ну который там в подвале сидит) , золота у меня нет , да и сам я слабенький, открыл сундук , залез на камень телепорта, на камне повернулся в сторону крыши и заспавнил там хубу, хуба встал и всех перестрелял. Впрочем я мог уничтожением нежити это сделать сам, но каждый призрак 8к хп , 1 тычка сносит 900 и стоит 100 маны. Без вот этого "паркура по заборам и камням" особенно на ксе я думаю никак. Поэтому считаю что смена атак хубы была бы неплохой.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#6
Ну не знаю, я вот только что пошел к темному воину по квесту ужас кладбища(ну который там в подвале сидит) , золота у меня нет , да и сам я слабенький, открыл сундук , залез на камень телепорта, на камне повернулся в сторону крыши и заспавнил там хубу, хуба встал и всех перестрелял. Впрочем я мог уничтожением нежити это сделать сам, но каждый призрак 8к хп , 1 тычка сносит 900 и стоит 100 маны. Без вот этого "паркура по заборам и камням" особенно на ксе я думаю никак. Поэтому считаю что смена атак хубы была бы неплохой.
На это тебе очень простой ответ - не лезь раньше времени куда не положено, бо-бо будет.
В этом тезисе - вся суть Готики ( при чем не только Р2 АБ и НБ - а вообще всей Котики )
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#7
На это тебе очень простой ответ - не лезь раньше времени куда не положено, бо-бо будет.
В этом тезисе - вся суть Готики ( при чем не только Р2 АБ и НБ - а вообще всей Котики )
Ну так это получается замкнутый круг, в ДР я пойти не могу так как я слаб, слабые мобы вычищены под 0, а чтобы взять 3 круг и руну надо 25 очков, собственно где их брать кроме как гасить сильных мобов
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.527
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#8
@1mmortal, Понимаешь в чём дело...Ты дикий абузер. Я уверен, что большинство делают свои дела с тёмным рыцарем, потом открывают сундук, всё забирают и улепётывают. Там 3 призрака. И урон у них бешеный. @Drumfire, правильно пишет. Если ты видишь врага, не всегда можешь его убить. Дальние атаки на таких толстых челах, как хуба, смотрятся слишком имбово. Дальние атаки имбовые в принципе. Потому и весь призыв не умеет в них. И тотемы у шамана картонные и не двигаются.
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#9
@1mmortal, Понимаешь в чём дело...Ты дикий абузер. Я уверен, что большинство делают свои дела с тёмным рыцарем, потом открывают сундук, всё забирают и улепётывают. Там 3 призрака. И урон у них бешеный. @Drumfire, правильно пишет. Если ты видишь врага, не всегда можешь его убить. Дальние атаки на таких толстых челах, как хуба, смотрятся слишком имбово. Дальние атаки имбовые в принципе. Потому и весь призыв не умеет в них. И тотемы у шамана картонные и не двигаются.
У призраков у всех урон бешеный, и имея 400 маны(или 4 быстрые тычки уничтожения нежити) его никак не убить, но двигаться дальше как то надо. Опыт + деньги , в снк надо еще штуки покупать для прокачки(тотемы или как они там), поэтому приходиться брать от гринда максимум, не только деньги, но и урон + опыт. Иначе двигаться дальше чертовски трудно(может быть именно для меня, так как на кс это первое прохождение)
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#10
Ну так это получается замкнутый круг, в ДР я пойти не могу так как я слаб, слабые мобы вычищены под 0, а чтобы взять 3 круг и руну надо 25 очков, собственно где их брать кроме как гасить сильных мобов
Я вообще ХЗ в чем проблема при игре через ХУБУ за некра ( хотя как за некра по другому играть - чистый кастер, полнейший кал ).
Особенно если ты играешь через Хубу и Склетеов, а не чистого демонолога - у тебя проблем, вообще быть не может ( темболее на "КОТИЧЕСКОЙ" сложности ). Ты просто душишь самонами. И я вообще ХЗ как можно попасть в ДР не имея 3го круга? С Хубасем и костяными мужиками ты в ЯРИК заходишь 30м, а это считай 300-350 маны +-. К ДР у тебя должно быть как минимум 450 - то есть 3й круг и мужчины с двурчниками априори.
 
Сверху Снизу