Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 960
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Шаман - обсуждение класса.

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
603
Реакции
248
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#21
@a_r_e_s, на снк новом + зачарование через булаву двуручку поиграй, там криты под 3к будут белым и 2500 ветерки. Драконы за 30 сек отлетали)
 

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
243
Реакции
142
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#22
@a_r_e_s, на снк новом + зачарование через булаву двуручку поиграй, там криты под 3к будут белым и 2500 ветерки. Драконы за 30 сек отлетали)
Нее, через посох лучше. Ты не забывай что каждый волк по +- 700 дамажит и тотем бури+- 800. Итоговый урон больше и гуру.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
603
Реакции
248
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#23
Нее, через посох лучше. Ты не забывай что каждый волк по +- 700 дамажит и тотем бури+- 800. Итоговый урон больше и гуру.
Волки в спину нарезают согласен, но пока их не трогают. тотем бури как и другой тотем долгая автоатака, за это время я 5-6ударов сделаю сам. Я не спорю, может так для кого то и эффективней, но мне не нравится постоянно все это переставлять(занимает львиную долю времени) и качать ради этого лишнюю манну. Я люблю быструю зачистку, а не по чуть чуть. Те же орки волков режут как бекон на хлеб, если на себя не агрить орков. Вообщем муторно. По мне лучше некросом через призыв, чем волками.
 
Автор
Автор
Voodoopeople41

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#24
Зачем советовать играть с дисбаланс настройками? Очень интересно так играть да?:fp:
Сам топил за дисбаланс нового снк и советуешь людям играть на нем.... да еще и с читозаточкой. Вы такой странный человек.
Или а че игра же позволяет да?:poop:
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
603
Реакции
248
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#25
@Voodoopeople41, Вы только прочитали часть переписке и не поняли сути моего сообщения. Ранее a_r_e_s писал
Шаман-гуру с посохом , лучший билд из тех что играл. (КС+ СНК новый. с зачарованием)
Сейчас урон драконьего посоха по топовой нежити 1500-2000 (+ порыв ветра одиночный, позже двойной проскакивает) Т.е. при двойном порыве ветра, за удар можно снести 4000НР демоническому скелету военачальнику. Со следующим посохом думаю урон будет под 2500 +ветерки чуть поменьше.
На это я ему и написал
@a_r_e_s, на снк новом + зачарование через булаву двуручку поиграй, там криты под 3к будут белым и 2500 ветерки. Драконы за 30 сек отлетали)
Я никогда не советовал играть кому то на новом снк, так как он ломает весь баланс игры.
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
205
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#26
Всем доброго дня.
На мой взгляд, шаман - это чит-класс, в особенности для силовиков и ловкачей. Причем основная имба - это волки, т.к. иметь отвлекающий щит в суммарные 10 к хп (или больше)- это большая роскошь.
Оружие ветра - это тоже мощный буст, тестил на щитовике/болотнике, быстренько всех укладываешь в могилу с ним).
Поэтому, как по мне, этот класс нужно наоборот нерфить, а не усиливать.
На КС старом СНК прошел вышеуказанным классом с 2-мя тотемами (замедление и волки) без смертей.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
904
Реакции
154
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#27

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.426
Реакции
15.859
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#28
@Tumlik, да уже апнули шамана.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
904
Реакции
154
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#29
Автор
Автор
Voodoopeople41

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#30
Шаман-гуру с посохом , лучший билд из тех что играл. (КС+ СНК новый. с зачарованием)
-Учил тотемы бури, волка и защиты. Посох + порыв ветра.
-Из заклов ужасное зловоние + ледяную волну позже.
Всё вещи на макс инту, доспех силовой . Первые 2 дара на вынку, потом на инту.

Сейчас урон драконьего посоха по топовой нежити 1500-2000 (+ порыв ветра одиночный, позже двойной проскакивает) Т.е. при двойном порыве ветра, за удар можно снести 4000НР демоническому скелету военачальнику. Со следующим посохом думаю урон будет под 2500 +ветерки чуть поменьше.
Данжи катком проходятся, защищается всё ледяной волной и несколькими ударами посоха в спину. Оч. нравится, что тотем защиты и волна избавляют от танцев с блоками .На боссах ставятся волки +тотем бури, как начинается бой -ставишь агрящий тотем и босс повержен.

Из минусов.
-Анимация посоха ужасна до 60% . Потому смотрим гайды как замаксить владение побыстрей. Я в начале играл через крафтовый двуручный меч ополченца - отличная штука.
-Не учил язык орков у шамана в Хоринисе,ждал попадания с старую башню Ксардаса , потому зарашил Ворона играя как воин, потом зачищал ярик с тотемами. (экономим лп)
-Тотем магии бесполезен после ярика , потому учить не стоит (экономим ЛП)
-Не хватает тотема против сильной нежити, надеюсь введут такой -пусть даже не с начала игры будет доступен.
-Нужно тщательно смотреть какие охотничьи навыки учить,а какие излишне. (нужны для изучения умений шамана+ улучшения вещей) . Панцирь ползнуна , шкуры рептилий , рок мракориса, рог драконьего снепера не нужно - если не апаешь все подряд вещи +5. Мясо, только если пироги на силу планируешь.(экономим лп)
-Порвыв ветра сразу учить не стоит ( на мой взгляд), его дамаг зависит от урона оружия - значит в начале малоэффективен. Я учил его после получения посоха высшего жреца ,+ 10 камней дробящих и заточка+5, тогда пошла жара с физ. урона+ ветерок.

Только как ты лед волну за гуру выучил, через хранителей? Так муторно же не? Это уже ппц как в лейт гейму получается.
Хз думаю сразу попробовать через мага воды + шамана, надеюсь на чистом кс мне лп хватит на все что мне надо на круги, на посох владение, живучесть и тотемы.
Тотем агра я так понимаю все таки в соло не так тащит как лед волна и глыба? Но в связке это имба будет по любому, в теории.
Поставил тотем агра заагрил+ кастанул волны+ замарозил= развалил.

Вообще тоже думал взять гуру сначала и вообще не качать круги, пойти в фулл ветки шамана + чисто живучесть гг.
Но я так понимаю, я потеряю прилично дамага с маг оружия без прокачки кругов, не люблю там все эти формулы и цифры сколько точно всего, главное что это работает и убивает хд))).
Лысые это конечно топ выбор за счет их бонусов и прочего, для шамана + знаменитое зловоние, но я не стремлюсь за идеалом,
плюс все таки контрол заморозку хочется по раньше получить, чтобы не париться с этими блоками и окнами в анимке некоторых тварын.
 
Сверху Снизу