Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Самый сильный арбалет

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
892
Реакции
324
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#21
ДХ наверное сейчас самый сильный персонаж
Конечно, он же через силу))
А если серьезно, то после получения Драг Нимрода для ДХ уже нет сложности в игре вообще, только если болты закончатся :P
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#22
@Ze1man Это понятно, у ренжа защита и хп как у воина ближнего боя. Я пермы на силу изучал, так что здоровья будет меньше, хотя, новый снк, да и последнюю бижу возможно на хп сделаю. Вообщем, на укс у меня ДХ тоже бегает вполне, но видно будет, пока что конец 2 главы... 300 силы, "Арбалет паладина" использую, не нашёл где этот арбалет взять\снять, пришлось ночью Лотара и Валерана расстрелять, благо они бессмертные, заплатил штраф 600 монет, считай купил, бонусом лут )
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#23
Драг Нимрод вообще по хорошему нужно где-то в 4-5 главе получать, слишком имба, но хай будет как будет, кому то изи гейминг, уверен что есть те кто только с него начинают плюс минус нормально играть.
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#24
Драг Нимрод вообще по хорошему нужно где-то в 4-5 главе получать, слишком имба, но хай будет как будет, кому то изи гейминг, уверен что есть те кто только с него начинают плюс минус нормально играть.
Вернуть привязку к 3 главе, чтоб не сидели во второй
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#25
Вернуть привязку к 3 главе, чтоб не сидели во второй
Ну хз, путь будет как будет, не хочу чтобы моё фото на чьей то груше висело и он обо мне вспоминал из-за моих мыслей об усложнении того или иного :D
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#26
@beligos, На укс, я даже не знаю можно ли собрать статы на Драг Нимрод во 2 главе, да и на кс тоже не просто будет.
Я не спец по набору силы и владения... Ибо в НБ я больше за магов играл, видимо возрастное реакция уже не та :)
 
Автор
Автор
Z

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#27
@beligos, На укс, я даже не знаю можно ли собрать статы на Драг Нимрод во 2 главе, да и на кс тоже не просто будет.
Я не спец по набору силы и владения... Ибо в НБ я больше за магов играл, видимо возрастное реакция уже не та :)
Так особо не на что ЛП тратить:
1) Двойной выстрел - можно с 3 лвлом бегать, даже ниже
2) Бронебойные стрелы
Все можно ничего больше у них не учить, потом в поздней игре выучить взрывные стрелы и подтянуть двойной выстрел, остальное кинуть на владение арбалетом и во что угодно.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#28
Так особо не на что ЛП тратить
Я на снк. Есть на что тратить. Выучил щит духа почти до упора, двойной на 1 уровень, перм на силу и выносливость, ковку\добычу руды и золота. Реген здоровья и вынки. Из охоты: сердца, языки, шкуры, панцири. + ещё по мелочи, ну и во владение арбалетом до 30. Болты пробивные...
 
Автор
Автор
Z

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#29
Я на снк. Есть на что тратить. Выучил щит духа почти до упора, двойной на 1 уровень, перм на силу и выносливость, ковку\добычу руды и золота. Реген здоровья и вынки. Из охоты: сердца, языки, шкуры, панцири. + ещё по мелочи, ну и во владение арбалетом до 30. Болты пробивные...
Я тоже проходил на КС+ ССНК, он не особо щит духа помогает, тебя либо пробивают, либо нет, в поздней игре у него защита 330+ вроде, на 1 уровне 70. А там урон на такой сложности проходит огого))) Я обычно на более нужные вещи кидаю, да и реген ХП учу в логове Масиаф. И я смотрю СНК порезали сильно, 16.5кк урона и арбалет только на 37 вкачался, т.е. много ЛП придется вложить во владение для топовых пушек.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#30
Так особо не на что ЛП тратить:
1) Двойной выстрел - можно с 3 лвлом бегать, даже ниже
2) Бронебойные стрелы
Все можно ничего больше у них не учить, потом в поздней игре выучить взрывные стрелы и подтянуть двойной выстрел, остальное кинуть на владение арбалетом и во что угодно.
А сила из воздуха возьмется? Так чисто прикиньте сколько лп нужно на прокачку силы и владения, чтобы его одеть
 
Сверху Снизу