Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Самый сильный арбалет

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#51
@ivanpetrov дело не в недоверии и тем более не попытка вас в чем то уличить. Просто я умею считать и у меня так не получается в озвученных вами условиях.
54 это совсем не хоринис ярик и немного ДР. Это весьма серьезно почищены и плато и миненталь.
я перед ДР прохожу по максимуму хоририс и под ноль ярик, ферму оствальда и западное побережье. И это 36-38 уровень получается. А у вас 54 уже. Плюс я вижу что за снк арбалет прокачан на 41+таблички и это значит что половина прокачана за ЛП. Силу тоже на СНК прокачана только на 1/3 того что требует Нимрод. Ну допустим еще 1/3 вы возьмете различными бонусами. Это значит что 100+ вкачано за ЛП, А скорее около 150. Вот и получается что и карта основательно почищена и играя на снк вы около 200 ЛП вложили в возможность пользоваться оружием. Так конечно можно, никто не спорит. Но 99 билдам из 100 это не прокатит. Только ДХ и то скорее всего с прокачкой перков по минимуму.
Еще раз это не попытка вас в чем то уличить
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#52

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#53
Судя по тому как отображается сила в меню - 452/1 - в силу не влито ни одного ЛП. Если я правильно понимаю
Откуда тогда столько? 300+ бонусами? Тут уже практический интерес - я тоже хочу
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#54
@ivanpetrov дело не в недоверии и тем более не попытка вас в чем то уличить. Просто я умею считать и у меня так не получается в озвученных вами условиях.
54 это совсем не хоринис ярик и немного ДР. Это весьма серьезно почищены и плато и миненталь.
я перед ДР прохожу по максимуму хоририс и под ноль ярик, ферму оствальда и западное побережье. И это 36-38 уровень получается. А у вас 54 уже. Плюс я вижу что за снк арбалет прокачан на 41+таблички и это значит что половина прокачана за ЛП. Силу тоже на СНК прокачана только на 1/3 того что требует Нимрод. Ну допустим еще 1/3 вы возьмете различными бонусами. Это значит что 100+ вкачано за ЛП, А скорее около 150. Вот и получается что и карта основательно почищена и играя на снк вы около 200 ЛП вложили в возможность пользоваться оружием. Так конечно можно, никто не спорит. Но 99 билдам из 100 это не прокатит. Только ДХ и то скорее всего с прокачкой перков по минимуму.
Еще раз это не попытка вас в чем то уличить
В силу не влито LP нисколько, владение докачивал за LP. На обычном КС и новом СНК охотнику на демонов некуда тратить LP. Играл на скриптах начала прошлого года. В июльских обновах количество монстров было порезано, а в декабрьских был понерфлен СНК. И это уже 3 глава, я набрал несколько уровней после получения Драг Нимрода. И еще Форт Асган, даже уже и не помню зачищал его или нет.

Но мне удивительно ваше недоверие. Могу поделиться сейвом, если нужно
--- Добавлено: ---

Откуда тогда столько? 300+ бонусами? Тут уже практический интерес - я тоже хочу
Перманенты на силу, таблички на силу, пироги на силу, орочьи зелья, темная сила, дары на силу, плюс бижутерия и пояс. Когда доберусь до компьютера, то распишу подробно
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#55
@ivanpetrov да я вам верю, особенно если учесть открывшиеся детали что это старая версия до порезки мобов и с незарезанным снк. Что на последних версиях уже не очень актуально. Ну и опять таки, возвращаемся к тому что карта почищена основательно: в хоринисе и ярике нет столько щавелей на перманенты. Орочьи зелья и темная сила тоже не из воздуха взялись и табличек на силу тоже видимо было использовано существенно больше чем есть в хоририсе и ярике
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#56
@SergioT, Для того, чтобы собрать царский щавель и драконий корень не нужно зачищать карту.
Я сделал 37 зелий силы к 3 главе
Во второй главе в Хоринисе - 17, в Яркендаре -7, в форте Асган - 4, плато древних - 3, ДР - 12
То есть, с запасом. И вовсе не обязательно зачищать карту. То же самое с табличками силы. Собрал все легкодоступные в Хоринисе, Асгане, Ярике и на Плато, не истребляя монстров

Эликсиры силы (найденные и крафт): 2х48 = 96
Мясные пироги: 30
Таблички силы: 32
Похлебка Теклы: 3
Кузнечное дело: 10 - во второй главе (12 finally)
Бижутерия: 35
Пояс орков: 20
Орочье зелье: 4
Орочье пойло: 2
Темная душа: 10? (Убил ровно 10 миньонов)
СНК: 156
Кулачный бой в таверне Орлана: 5
Вытяжка из царского щавеля: 4х2 = 8
Дары: 2х15 = 30
Начальное зелье Константино: 5
Итого: 446
Остальное - бонусы от еды и квесты (эрол итп)
Ну и что же здесь нереального?
 
Последнее редактирование:

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#57
Решил проверить, можно ли надеть Драг Нимрод во второй главе на последних скриптах. Да, все еще можно, если тщательно собрать все травки, таблички и бонусы.
https://rpgrussia.com/threads/novyj-balans-soxranenija.30730/post-679171
КС, НСНК. Зачищены Хоринис, Яркендар. На западном побережье убил проклятого ополченца ради трофея и открыл путь в долину. Зачистил примерно 20% ДР, не трогая лагерь братства, кольцо и лагеря орков, шахты и т.п. На плато убил только черного тролля и десять миньонов.
Все серьезные боссы живы. Выучены двойной выстрел все грейды, взрывные и пробивные болты. В принципе, этого достаточно для ДХ

ЗЫ: на АСНК это, скорее всего, не возможно сделать
 
Сверху Снизу