Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.438
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.973
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.816
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия S.T.A.L.K.E.R.

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
Всем привет! По теме - Сталкер это пожалуй моя единственная любимая стрелялка которые играл. Все другие пошли в топку.
Далее - я поддерживал мной любимый мод - Реборн. На мой взгляд самый интереснейший в плане мозгощупальня мод)) Но сайт Реборна закрылся по причине как я полагаю оплата домена закончилась. Хотел связаться с админами через сайт Ап-про, но не выходит (огромный минус сайту Ап-про - у вас проблемы с вводимым кодом). Хочу ребятам предложить помощь с пролонгацией домена (если она есть) и размещением сайта (если оно тоже есть). Если кто может свяжитесь с ними, в чем проблема с сайтом и может найдем решение. Писать на - batraz-k@yandex.ru
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@barmalei,
Сталкер это пожалуй моя единственная любимая стрелялка которые играл. Все другие пошли в топку.
Сталкер как игра живая! Там свобода действий и потому она всегда будет притягивать людей! Вам скорее всего не стрелялки нравятся а реалистичная атмосфера в игре?! Как за окном, несколько десятков лет назад, хотя не многое и изменилось! :question: Стрелялки это например каких нибудь киборгов в Альфе Центавре расстреливать, а в Сталкере даже бандюки родные ;) Сталкер я считаю полустрелялка-полубродилка с эффектом присутствия в игре! Это как Call of Duty но там про войну. Ох, как там пулемёты, танки и пво ракетницы страчат! Как песня ласковая льётся их звуки отражает эхо!
Сталкер он похож на Скайрим, в Скайриме голые дамы будоражат, в Сталкере эффект выражения "Человек человеку волк" и когда играешь в Сталкер у тебя есть возможность пострелять по бякам ( плохишам ) ! :S
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS, Кстати а как вам Call of Chernobyl ? Люди хвалят! Но мне больше Lost Alpha понравилась, местами деревянная конечно но тоннель в Припять или описания откуда появились мутанты или Грешники ( испытуемые политзаключённые ) ну там всё интересно в общем и локаций как в Call of Chernobyl под полтинник! Интересно в общем но временами однотипно как Морроувинд!
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.217
Реакции
1.529
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Михалыч, да никак, не играл, мне хватает 16 соли и объединенного пака 2.1
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.317
Реакции
8.234
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@StrS, а как же Фотограф или Упавшая звезда. Честь наемника., История Прибоя 1.4 , кажется, тоже ничего.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.217
Реакции
1.529
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Друг Ксардаса, в Прибоя я играл ещё на икспишке - было интересно чуток в начале, но забагованность достала во-вторых, а во-первых, бросил играть, когда убил Стрелка и Доктора, простите - полный идиотизм. Мод в топку

Фотографа мне хватает в ОП 2.1, даже слишком хватает
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.317
Реакции
8.234
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@StrS, а OGSM и OGSE, Мизери? У меня последние два не запустились, слабоват калькулятор. О Мизери я слышал хорошие отзывы.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, OGSE требует толи оперативку от 3 гб, толи Windows выше Xp ! Фотограф срань по моему! Трилогия Аппокалипсис :thumbsup: Её продолжение Упавшая звезда. Честь наемника :thumbsup: Снова продолжение Последний сталкер :thumbsup: И ещё какая то часть есть последняя! Я так понял @StrS, нравятся не моды на Сталкер а расширение игры глобально!
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.217
Реакции
1.529
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@StrS, а OGSM и OGSE, Мизери? У меня последние два не запустились, слабоват калькулятор. О Мизери я слышал хорошие отзывы.
не играл, хотя не исключаю, что возможно в будущем пройду, в принципе мне сейчас вполне хватает Народной солянки 2016 ( раньше играл её на икспи, но поскольку вынужден был уйти с икспи на семерку из-за смены сгоревшей видюхи - играю на 64-битный движке OGSR) и Объединенного пака (ОП 2.1) на базе солянки 2010. Там итак на месяцы можно зависнуть, если идти честно и вдумчиво, поскольку много локаций, квестов и квестовых развилок

Я так понял StrS нравятся не моды на Сталкер а расширение игры глобально!
да, это так
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.317
Реакции
8.234
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@StrS, согласен, я тоже чаще всего в солянке зависаю. Раз в год стараюсь обязательно пройти. Но какой бы хороший мод ни был, надоедает. А так как сама атмосфера мне нравится, то переигрываю в моды, которые покороче будут. Лост Ворлд (первый) тоже понравился, хоть я и не любитель "поясов", но из-за критического вылета на Янове никак до конца не смог дойти.
 
Сверху Снизу