Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.141
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.940
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.145
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.777
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия S.T.A.L.K.E.R.

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@StrS, в ОП-1. Но из-за слабости "калькулятора тормоза жуткие и вылеты частые, а так раза три этот пак проходил, не считая Солянки. Но когда стада псевдышей на голову сваливаются, то помогает только защита артефактами и мое любимое оружие - "Полтергейст".
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.215
Реакции
1.528
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Друг Ксардаса, я в 2.1, пытаюсь получить окончательную ачивку "Сталкер"
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@StrS, а что она означает? Это нужно пройти всю игру в свитере и с ножом что ли, чтобы получить ачивку?:D
P.S. Первый раз я прошел ОП-1 практически честно, но последующие разы добавлял выносливость и вес (до разрыва рюкзака), иначе беготня и триллион мутантов быстро убивали интерес к игре. Больше всех почему-то понравились тайники Старожила, Альпиниста и Стрелка. И линия по поиску документов для Воронина очень понравилась.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.215
Реакции
1.528
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Друг Ксардаса, нет, не с ножом и не в свитере, там куча требований, часть глупых

означает

Безымянный.jpg

Нужно иметь следующие достижения:

- Сыщик
- Ангел-хранитель
- Вандал
- Служба Спасения
- Библиотекарь
- Познавший Зону
- Доктор Айболит
- Мать Тереза
- Фармацевт
- Герой Зоны
- Шеф-повар
- Неустрашимый
- Снайпер
- Наёмник
- Киллер
- Браконьер
- Могильщик
- Исполнитель Заданий
- Спонсор
- Хранитель Жизни
- Ремонтник
- Папарацци
- Оружейный Барон

А также:
- Полностью пройти сюжет Острова
- Пройти все тайники Волазара
- Пройти Волну монстров
- Должны быть живы все квестовики
- Не иметь ни одного проваленного задания
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@StrS, чет уж очень упоротые люди придумывали это. Жесть какая-то.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS, Ох @StrS, Эти достижения в Сталкере Солянке напоминают разнообразие мелочей в Морроувинде и т.п. Так вот почему Солянка? Напоминает о безумно-фантастически-невероятной игре в Морроувинд? @StrS, вы любите Морроувинд как и Сталкер? Вам не просто нравиться играть, вы проживаете игру вместе с ГГ а не просто помогаете ему? Более глубоко погружаетесь?
@Друг Ксардаса,
чет уж очень упоротые люди придумывали это. Жесть какая-то.
Нет не упоротые, просто они любят Сталкер Солянку как и @StrS, и всячески её облагораживают удлиняя прохождение и набив умений тоесть достижений! Они мечтатели и фантазёры!
Подмиг.gif
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.215
Реакции
1.528
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@StrS, чет уж очень упоротые люди придумывали это. Жесть какая-то.
о да, есть сие непотребство, разрабы там талантливо и с изысками мотают нервы :'(

@@StrS, вы любите Морроувинд как и Сталкер? Вам не просто нравиться играть, вы проживаете игру вместе с ГГ а не просто помогаете ему? Более глубоко погружаетесь?
Тсс,,,, никому об этом
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.215
Реакции
1.528
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Критика :)

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@StrS, шляпа какая-то! Все более-менее стоящие моды усложняют игру. В противном случае интерес пропадает довольно быстро. Народная Солянка - это золотой стандарт. Далее идут ОП-1, ОП-2 и т. д. Не будем изменять своей сущности!!!
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.215
Реакции
1.528
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Друг Ксардаса, я так понимаю он просто прикалывается

для меня соль 10 была сначала... хотя нет не так

для всех был сначала великий и ужасный ТЧ, я помню - вообще не знал ничего о сталкере, когда мне подогнали диск с какой-то левой пираткой, тогда ещё не было в природе не ЧН и ЗП, да все так начинали
 
Сверху Снизу