Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.888
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.009
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.192
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.867
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия S.T.A.L.K.E.R.

fomnia

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ощущение что все части похожи друг на друга, графика правда меняется и побегать можно.
Григорович в свое время прямо сказал, что Чистое Небо и Зов Припяти были сделанны только ради денег. Это вроде было интервью, когда сталкер 2 от них еще тот был анонсирован.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.323
Реакции
8.238
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@fomnia, так сейчас, по моему, Сталкер 2 снова анонсирован. Вот сюжет-то будет! А графика, так вообще улет. Хотя мне не очень верится в хороший исход этого дела.
 

fomnia

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса а я наоборот воодушевлен, хотя всегда ко всему скептически настроен. Они делают игру на UE движке, что хорошо, потому что мы будет меньше головной боли, прошлые части были на их x-ray, и там было много боли как для них, так для игроков)

Но посмотрим что выйдет =)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.323
Реакции
8.238
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@fomnia, вот меня и смущает UE. Как бы не потерять то, что дали ТЧ. Я пробовал разные моды, но большинство их сделано на базе ТЧ и движка X-Ray. Фиг знает, как новый движок скажется на игре.
 

fomnia

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ну, в хороших руках можно сделать атмосферную конфетку. У движка очень огромный послужной список из игр, так что тут все зависит от разработчиков.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.323
Реакции
8.238
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@fomnia, будем надеяться, что вы правы.Лишь бы вышло не хуже ЧН, не говоря уже о ТЧ.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Вот сюжет-то будет! А графика, так вообще улет. Хотя мне не очень верится в хороший исход этого дела.
Я думаю что будет как и с Тень Чернобыля, денег нужно много разработчикам. На зарплату, не на саму игру. Они денег много хотят. Вот и тянут кота за яйца. Дотянулись до Lost Alpha, создатели Lost Alpha считают разрабов сталкера конкретными ..... :shushing:
Я к тому что они могут 10 лет её делать и так не сделать. Зависит от мошны кошелька спонсоров, и готовность этих спонсоров выкладывать бабки на несуществующие тонкости игры которые будут требоваться разработчикам Сталкер 2!::)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.323
Реакции
8.238
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, может быть вы и правы. Я надеюсь, что Сталкер 2 будет на уровне ТЧ, а не ЧН. Мы верим и ждем! Будущее за нами!
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
По мне так уж лучше Nik Mobidik или второе его имя GeJorgie пусть доделает наконец Sigerous Mod 3.0 ! По прогнозам он должен быть нереально крутым сталкером! На мододелов надежды больше. ;)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.323
Реакции
8.238
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, может быть. Но мододелы "выращивают рассаду" на поле, которое вспахали разработчики. Нет поля — нет рассады. Как-то так.
 
Сверху Снизу