Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#31
Я когда туда залез у меня только MP-5 была и обрез! Весело было, по началу бегал как ошпаренный а потом залез на конструкцию в которых в Lost Alpha изобретали мутантов и оттуда дробью! Есть пара модов от ГГ женщины, на чистое небо вроде бы несколько и по одному на Тень и Зов кажись так! Но там только реплики женские, худ и тексты к тебе как к даме а так вроде бы тоже самое. Где то видел даже любовный роман от тебя дамы но не стал играть! Я думаю Сталкер 2 сделают под мега-видеокарту и придётся покупать под него комп. Оно того стоит?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#32

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#33
@Друг Ксардаса, На минимальных настройках если тока тока, но какая там будет игра на минимальных то? Хотя главное настрой а красивую графику можно в уме нарисовать! Да и вообще взять в тетрис поиграть а представить что играешь в Сталкер на ЧАЭС ! :D
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#34
@StrS, я частенько останавливаюсь у костров, чтобы анекдоты послушать, хоть и знаю их все наизусть. Жалко, что ОП-2 пролетел мимо меня, так как комп слабоват для него. Но ОП-1 регулярно мучаю.
я в оп 2 не играл, сразу как-то с оп 2.1 начал эту радость, анекдоты мне там во сне как-то идут, не знаю, как в оп 2 было, странно, что мощности у твоего компа не хватает, ты вроде ведьмачишь и на 3 тоже, если я не ошибся

а я вот другого - как бы его полностью онлайн не сделали типа танков
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#35
ты вроде ведьмачишь и на 3 тоже, если я не ошибся
Нет дружище, ты ошибся.
Атлон 2400+; Радеон 1650;2Гб оперы; винчестер 80 Гб
У меня даже ТЧ тормозит.:D
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#36

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#37
@StrS, согласен, ужасно. Если по вин-ом имелся ввиду хард, то Барракуда, а если система, то Хрюша 3.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#38
@StrS,
а я вот другого - как бы его полностью онлайн не сделали типа танков
Есть же Сталкер онлайн, я хотел поиграть, зашёл к ним 2-3 часа прождал регистрацию ничего не произошло и плюнул на них! Посмотрел в Youtube так они там только с волками, пауками и медведями воевали. Ну ещё с друг другом, Counter-strike такой в лесу! Странный такой Сталкер онлайн, если Сталкер 2 онлайн будет то не вижу смысла по сетки играть! Ну нафига это, Сталкер онлайн действительно очень на контру похож!
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, Хрюша 3. клёвая! Мой первый комп был, ну чисто мой ( единоличный ) как у тебя, видеокарта слабее а процессор Пень 4 ! Второй комп был слабее! ::)
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#39
если Сталкер 2 онлайн будет то не вижу смысла по сетки играть
ну ты не видишь, а для продвигателей на рынок сей игры в варианте онлайн сервиса типа танков - покупка доспехов, мечей и пр. в виде онлайн покупок-сервиса
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#40
@StrS,
покупка доспехов, мечей и пр. в виде онлайн покупок-сервиса
Коммерческий продукт! Тогда будет как Couter-strike, или как Сталкер онлайн! Интересней по моему самому бегать в поле а не онлайн где идиоты будут по тебе стрелять когда ты ещё не разжился оружием. Я такое в сталкер онлан видел! Как там народ друг друга грабил! Там сюжета не было сначало так открытый мир и всё!
 
Сверху Снизу