Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#51
@Друг Ксардаса, я, к сожалению, тоже думаю, что это все фантастическое ожидание, типа как я в свое время ( и, не поверишь, до сих пор жду Half-Life 3 :D, хотя понимая, что никогда)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#52
@Друг Ксардаса, я, к сожалению, тоже думаю, что это все фантастическое ожидание, типа как я в свое время ( и, не поверишь, до сих пор жду Half-Life 3 :D, хотя понимая, что никогда)
Ну, почему, никогда? Я вот тоже думал, что до Сталкера мне не добраться, но Гильдии потихоньку добиваю и уже чувствую запах пороха после выстрела из В-94! ( надеюсь я правильно назвал подарок Болотного Доктора). Вера творит чудеса и Сталкер2 будет! Вот только оправдает ли он наши надежды, учитывая избалованность модами?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#53
и уже чувствую запах пороха после выстрела из В-94
у меня он не выветрился с первого употребления БМ 16

Вот только оправдает ли он наши надежды, учитывая избалованность модами?
мы с тобой не избалованы, мы там живём :) только в модах обратная связь и решения быстрее происходят, чем с оффами

Я вот тоже думал, что до Сталкера мне не добраться, но Гильдии потихоньку добиваю
змея кусает вечность за хвост, я после ОП 2.1 - или в Одиссею или , гораздо вероятнее - в Г 1.5, к трудностям тянет :)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#54
гораздо вероятнее - в Г 1.5, к трудностям тянет
Можно подумать, в ОП-2.1 трудностей мало! Ты еще подожди пол-годика и тогда трудности в Гильдии 1.5 тебе обеспечены! Я на 24-м патче шел Огнемагом и думал–трудно-то как! Сейчас иду Стражем на 25.6–легкота! Вместо 3-х обычных волков–5 серых, вместо 2-х Потрошителей–пять, да еще в компании с серыми волками! Торопись, Друг, еще немного и Долина Рудников будет населена одними драконами!;D
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#55
Можно подумать, в ОП-2.1 трудностей мало!
ага, в этот раз иду на самом высоком уровне сложности - помираю часто, постоянно хочется откатится на легкую - но я прошел все нуль с цифрой и полтора Гильдии , что были до января прошлого года, мне гордость не позволяет !!!;D:D:D

и, чую, опять ачивку Сталкер не получу :'(

Ты еще подожди пол-годика и тогда трудности в Гильдии 1.5 тебе обеспечены!
так я уже там нюх потерял, сто лет не играл, чем дальше, тем труднее восстанавливаться

Торопись, Друг, еще немного и Долина Рудников будет населена одними драконами!
@Alex1, ещё тот затейник, но мы же можем:D

пы.сы. почти до половины оп 2.1 дошёл ;)
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
#56
Кто обладает разговорным английским, опытом в коммерческой разработке игр, плюс знанием этой сферы и её терминологий в целом, может попробовать себя в роли тестировщика «S.T.A.L.K.E.R. 2». Ссылку на вакансию оставляю — тык

Дерзайте ;)
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#57
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
75
Лучшие ответы
29
#58
Концепт арты - готово.
Рисунок Фреедомовца - готово.
Модельки 7 пукалок - готово.
Навесняк - готово.
Гуси на стволе - готово.
Первый сталкер Зубоскал - готово.
Готовность игры - 40%.
Срочно нужны тестеры. "Рассмотрим гусей и зубы вместе"
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#59
На портале TheVerge выложена подборка концепт-артов ожидаемого Сталкера 2, по мне интересно и очень заманчиво, хотя - сколько ждать, "скажи кукушка" :)
 

Вложения

  • 86,9 КБ Просмотров: 8
  • 63,1 КБ Просмотров: 10
  • 61,6 КБ Просмотров: 6
  • 65,4 КБ Просмотров: 7
  • 58,5 КБ Просмотров: 6
  • 63,1 КБ Просмотров: 5
  • 62,1 КБ Просмотров: 7

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#60
 
Сверху Снизу