Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.384
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#21
@StrS, я частенько останавливаюсь у костров, чтобы анекдоты послушать, хоть и знаю их все наизусть. Жалко, что ОП-2 пролетел мимо меня, так как комп слабоват для него. Но ОП-1 регулярно мучаю. Очень понравились злоПрекрасные тайники, не понимаю почему люди на них плюются. Вот если бы в Сталкер 2 было что-то подобное еще без модов, то было бы шикарно.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#22
@Друг Ксардаса, в оп 1 и оп 2 не играл, оп - 2.1 и соль - да, правда - за счет мясни и респауна там комп страдает больше, чем более ресурсозатратные игры по определению ( в соли 16 снято за счет перевода на движок х64)

Вот если бы в Сталкер 2 было что-то подобное еще без модов, то было бы шикарно.
бюрер его знает, я в ТЧ не играю много лет, поскольку проходишь его за вечер и если Сталк-2 таким же простым сделают :) - не хотелось бы
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.384
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#23
@StrS, ТЧ были простыми, но мододелы сделали Соль (спасибо Архаре и Ко) и на ее базе всякие ОПы. Так что даже если Сталкер 2 в оригинале сможет пройти чувак из детского сада, то благодаря моддерам для прохождения нужен будет акробат высшей категории, способный превращаться в "точку" в нужный момент, как человек-муравей.:D
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#24
@Друг Ксардаса, а так и будет, если будет второй, я кстати даже не представляю, чем можно в С2 удивить получиться, может движком :-\
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.384
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#25
@StrS, как чем удивить? Вдруг ГГ будет бабой 45-50 лет? Не удивит?;D
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#26
@Друг Ксардаса, вряд ли, традиции оффигры сталкер - там женского пола вообще нет в ориге, в ЗП и ЧН вроде тоже
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#27
@StrS,
вряд ли, традиции оффигры сталкер - там женского пола вообще нет в ориге, в ЗП и ЧН вроде тоже
Потому что убить за вкусняшку ( артефакт ) считается уделом мужчин! В Сталкере нельзя платья носить и губы ГГ красить, в основном стрельба и убийства, и тропы полные опасностей! Женщины любят больше секас и поэтому останавливают свой выбор на Скайриме! В Сталкере драки на ножах, стрельба, опасность и аномалии заставляющие игрока доверять своим предчуствиям положившись на случай, драпать как ошпаренный от мутантов и выброса! В общем простым языком рубилово! Женские персонажи есть только в модах!

@Друг Ксардаса,
как чем удивить? Вдруг ГГ будет бабой 45-50 лет? Не удивит?;D
Если сделают ГГ дамой то половину фанатов сталкера от игры отторгнут! :question: Сталкер это мужик на заработках которого постоянно пилит жена или просто его мадам с целью обогащения "Найди, укради, убей" , так вот лишь в зоне он может отдохнуть от кошмара дома! ;):D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.384
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#28
@Михалыч, а если жена любящая и любимая? В книгах очень часто встречаются женские персонажи и книги от этого только выигрывают. Надеюсь, что и в Сталкер 2 будет несколько девушек, пусть и не ГГ. Они оживляют мир и скрашивают тяжелые мужские будни, придают огоньку. За это мы их и любим. Даешь девчонок в Сталкер 2!!!:thumbsup:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#29
Dream reader dangerous area украинский мод там есть Динка, Сталкер Дежавю :horror::horror::horror::horror::horror: там зомби толи бабки, толи просто женщины но говорят как бабки. Я помню в x 18 залез а в самом низу за мной толпа зомбези-дам бегала со словами "Только не надо думать что мы плохие, мы только кушать хотим" вот глянь здесь! Хочешь таких девушек? :fearful:

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.384
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#30
@Михалыч, нет дружище, мне другие девушки нравятся, помоложе.:D От таких я только "запчасти" на продажу в Солянке брал.:)
 
Сверху Снизу