Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Risen 3 Русификатор

HappyMadison

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Лежит месяц на компьютере без дела, хочу пройти, но терпеть не могу неруссифицированные игры. Мне важно слышать диалоги :) Так вот, есть ли руссификаторы озвучки уже к этой РПГ?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Бука собирал деньги на русскую озвучку, до сих пор не собрал (все же пиратки юзают), ещё Плейграунд делал попытку организации озвучки, своими силами. В итоге полной русификации нет до сих пор :)
 
Автор
Автор
H

HappyMadison

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Ясно, спасибо за информацию, будем ждать. РПГ надо проходить полноценно в полном комфорте :)
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#4
Бывает классная озвучка, как в том же "TES 4: Oblivion Золотое издание" от 1С.
А бывает на любителя, притом глуховатого. Опять же многие отечественные актёры настолько заезжены. Тот же Репетур, которого я слышал во многих ролевых играх и адвенчурах.
 

Blackout

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
Плохо,что файлы озвучки не лежат как в Half-Life-2 в корневой папке,тогда можно было бы гуртом потихоньку заменять английские МР3 на свою озвучку
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#6
@Blackout, ты что? Сам озвучку пилишь что ли? Я чего то совсем не врубился в целый гурт постов, которые тут понакалякали.
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#7
Раньше так пираты озвучивали. В один голос и с прищепкой на носу. :D
 

Herpetologist

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#8
nice touch their. Looks really good.
 
Сверху Снизу