Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.400
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Risen 3 - Общее обсуждение

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#1
Risen 3 Titan Lords

Risen 3 обложка.jpg

Системные требования:


ОС: Windows XP SP3, Windows Vista (with Servicepack 1), Windows 7 64-bit
Память: 2 ГБ


Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor


Не менее 8 Гб свободного места на жестком диске


Заключающая часть пиратской трилогии от наших любимы пираний...Поклонников более чем достаточно, да и любопытствующих тоже хватает, поэтому собираемся все в этой теме для обсуждения Risen 3 Titan Lords.


 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2
Бука проблемная какая-то))))) Ключа нет, а магазин ващпе закрыт, там "Ведутся технический работы".
--- Добавлено: ---

Поиграл 15 минут...Больше пока времени не хватило...За эти минуты игра успела меня заинтриговать и произвести положительные впечатления. Я ожидал от этой игры большей зрелищности и жесткости, чем от второй части и не ошибся потому, что возрастное ограничение подняли до 16+ и это уже говорит о многом. Единственное что пока бросается в глаза и вызывает противоречивые мысли - Петти в через чур ярком и сексуальном наряде ;D ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#3
Я вот пока выполняю левые квесты. Обошел Такаригуа. Пофиксил кучу тварей на Антигуа. Сейчас на пару с Бонсом и Вентуро подчищаю остров туманов. Так вот... Какую фракцию бы выбрать для присоединения? Пираты, ОНД, или стражи? Подскажите что ли. А то как гляну на всех троих, так вроде и интересно, и в то же время что то хрень, что это хрень. Вот это вот все три хрени такая хрень, шо я хренею. И не могу выбрать.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#4
Плейграунд в обзоре очень рекомендовал охотников на демонов.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#5
Стим говорит, что я наиграл в нее 83 минуты... Не знаю, пока нравится... Наверное потому, что я не играл в другие недавно выпущенные РПГ( последняя игра была Bound by Flame/ Битва за душу).
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#6
Не знаю, пока нравится... Наверное потому, что я не играл в другие недавно выпущенные РПГ
вот-вот)) после divinity original sin "ризен" выглядит особенно пресной.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#7
Ну поэтому вы зря так на игру...НА самом деле она очень походит на готику(в нее не так давно играл). Просто вы уже забыли готику, а на другие современные игры игра мало походит - это факт...
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#8
Ну поэтому вы зря так на игру...НА самом деле она очень походит на готику(в нее не так давно играл). Просто вы уже забыли готику, а на другие современные игры игра мало походит - это факт...
только готика вышла 10 лет назад, а ризен 3 вот только что, в этом и проблема, лучше бы вменяемое переиздание готики сделали на новом движке, с новыми современными возможностями, даже со старым сюжетом, было бы куда как интереснее
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#9
Ну поэтому вы зря так на игру...НА самом деле она очень походит на готику(в нее не так давно играл).
именно похожа. Но не на какую-то определенную часть, а на "солянку" из всех трех "Готик". Получилось странно. Местами забываешься и втягиваешься (н-р остров Кила), местами откровенно раздражает (как на выжженном инквизиторском острове - суть пародия на долину рудников из второй Готики). Зачем то Мэда и МО ввели в игру. :-\ С такими же именами, характером и функциями (один носится за тобой, как оглашенный и пристает со всякими глупостями во время боя, второй требует плату за вход в таверну). Я вот честно не понимаю зачем? Намек на ностальгию? Серьезно? Мэд?
А может халтура?
Самое главное, что игре не хватает чего-то, оживляющего этого Франкенштейна. Души?
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#10
Не понравилась.
 
Сверху Снизу